Симс 10: что там будет?

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
я б сделал там настоящих людей и дома . чтоб можно было видеть в любом здании как они работают ...
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Дианчик, а разве не так?
Ну, вернёшься ты оттуда, и что ты будешь иметь при себе? У тебя не будет ничего того, что было там.
И это начнёт действовать на тебя как наркотик. Ещё спроси, почему употребление наркотиков считают ужасным.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Наверно будет гибрид The sims, Cities Xl и Spore.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Roberto сказал(а):
Ну, вернёшься ты оттуда, и что ты будешь иметь при себе? У тебя не будет ничего того, что было там.
Ну и что? Это же все было "понарошку".
Roberto сказал(а):
Ещё спроси, почему употребление наркотиков считают ужасным.
Употребление наркотиков считают ужасным, потому что они разрушительно действуют на человека. Но красочная картинка - это не психоактивное вещество. Если она кого-то и введет в измененное состояние сознания - то только изначально нездорового человека. И уж тем более компьютерная игра не может вызвать ломку, мутации, тяжелые болезни, разрушение внутренних огранов, заражение ВИЧ и неминуемую смерть - именно те вещи, которые приходят на ум при слове "наркотики".
Все в детстве играли в волшебников, роботов и космонавтов дни напролет и никто не боялся потеряться в воображаемом мире. Чего же теперь бояться?
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Дианчик сказал(а):
Ну и что? Это же все было "понарошку".
Это только так кажется. А ты возьми и брось интернет? Не так то уж это и просто.
Может в симсах ты пройдёшь такой жизненный путь, который тебе и не снился. Просто будет проститься со всем этим и вернуться к тому, что имеешь?
Дианчик сказал(а):
И уж тем более компьютерная игра не может вызвать ломку, мутации, тяжелые болезни, разрушение внутренних огранов, заражение ВИЧ и неминуемую смерть - именно те вещи, которые приходят на ум при слове "наркотики".
Физические - нет. А вот душевные - вполне возможно.
Дианчик сказал(а):
Все в детстве играли в волшебников, роботов и космонавтов дни напролет и никто не боялся потеряться в воображаемом мире. Чего же теперь бояться?
Ключевое слово здесь - детство. Тогда ещё вся жизнь впереди.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Roberto сказал(а):
А ты возьми и брось интернет?
Смысл?
Roberto сказал(а):
Просто будет проститься со всем этим и вернуться к тому, что имеешь?
Это - игра. Просто игра, которой занимают свободное время. Зачем прощаться, к чему возвращаться?
Roberto сказал(а):
А вот душевные - вполне возможно.
Как? Прилагательное "душевные" из всего предложения можно применить только к "тяжелым болезням", и то с натяжкой. С трудом представляю о чем ты говоришь.
Roberto сказал(а):
Тогда ещё вся жизнь впереди.
А сейчас? Десять кредитов, семеро детей? Или все резко стали психически нестабильными с возрастом?
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Roberto, я в чом то с ним согласна если будет 3D очки и т.д твои двежения повторяет сим и т.д. ТАм в игре ты играешь как хочешь, ввел кот миллеонер, убил саседа и тебе не фига, а в реальной жизни проблемы на роботе, экология загрязненная, парень бросил, зачем же жить тут, проше так сказать "подсесть" на игру и радоваться жизни...только это не жизнь, а иллюзия!!!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Сл@дкоежк@ сказал(а):
зачем же жить тут, проше так сказать "подсесть" на игру и радоваться жизни...только это не жизнь, а иллюзия!!!
Кхм...если человек не будет жить тут (спать, кушать, платить за квартиру, работать) - он и играть не сможет. Пусть лучше убъет соседа понарошку, чем разобьет ему лицо в реале
smile.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Дианчик сказал(а):
лучше убъет соседа понарошку, чем разобьет ему лицо в реале smile
ну это да
smile.gif
smile.gif

Дианчик сказал(а):
Кхм...если человек не будет жить тут (спать, кушать, платить за квартиру, работать) - он и играть не сможет.
это понятное дело что без роботы денег не будет, без денег не будет еды, дома, света, нету света нету компа и т.д.
можно ж "отмучатся" на работе, поесть и пойти играть, там веть жена беременная ходит. Мне кажится многим рехнутся на этой почви. + я не говорю что все так плохо с 3Д технологиями или что там еще смогут придумать, это будет интересно, но не все так хорошо. И еще Roberto, что то писала про интернет, изнчально он был информационный, а сейчас люди без него не могут жить, действительно с инетом многие забыли что можно и без него прожить. Во всем есть свои + и - надо просто знать меру.
Упс...мы чуток отошли от тепы
smile.gif
и кстати врядли мы увидим эти возможности, отсилы мы сможим застать начальную стадию 3Д компютеров. А к таму времени нам это ненужно будет
smile.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Сл@дкоежк@ сказал(а):
Мне кажится многим рехнутся на этой почви.
Хм...странно. С чего бы?
Сл@дкоежк@ сказал(а):
что то писала про интернет, изнчально он был информационный, а сейчас люди без него не могут жить, действительно с инетом многие забыли что можно и без него прожить.
Он и сейчас информационный. Можно жить ведь не только без Интернета - без водопровода, электричества, телефонов, автомобилей...Но сегодняшние люди уже об этом забыли. Это постоянный процесс развития технологий - к хорошему быстро привыкают.
Сл@дкоежк@ сказал(а):
и кстати врядли мы увидим эти возможности, отсилы мы сможим застать начальную стадию 3Д компютеров.
Начальная стадия 3D компьютеров прошла в 90-тых. Я думаю, высокие технологии еще успеют нас удивить - а идея симулятора жизни очень выгодна. Так что тут полету фантазии нет предела.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Я ж не говорю что все плохо, во всем есть + и - , а разве с развитием технологий часть(я не говорю сто все) не стали ленивыми???? А про то что луди рехнутся на этой почви, опятже я не говорю что все, а часть. И тем более сейчас сколько зависимых людей появилось( они были всегда) зависимость по своему проявляется: кто то без пиво жить не может, кто то без компа без инета, а кто то не может без шоколада и т.д.
Дианчик сказал(а):
Я думаю, высокие технологии еще успеют нас удивить
Согласна удивят, еще как удивят.
Дианчик сказал(а):
идея симулятора жизни очень выгодна
выгодная тоже согласна, это интересно попробовать что то новое интересное и в тоже время как в жизни.
Технологии развиваются, с ними и развиваемся мы учимся, привыкаем И...И забываем старое... только не всегда новое луче старого. И повторюсь еще раз ВОВСЕМ ЕСТЬ + И -.
А так мечтать не вредно про симов10.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
СиМкА:))),
smile.gif
Чего так?? Здесь в реале прикольней графика луче, возможностей больше)))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
вместо сима - ты! ну там шевелишь рукой - и сим шевелит)))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Hidan_06, Ага сим умирает ты умираешь.Так что-ли?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Milshka сказал(а):
Hidan_06, Ага сим умирает ты умираешь.Так что-ли?
я имею в виду, что симом не мыщкой управлять, а своим телом - то есть сима вовремя кормит, а то помрет ( без тебя, конечно!)
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Прикольно если между какими-нибудь городами или странами были конфликты и была бы война.Симов дедушек,мужчин и парней на войну возможно отправят(если из страны вовремя не бежать),а бабушек,женщин,девушек и детей за границу или в крайнем случае в подвалы.А ещё классно если парней-подростков перед тем как кончится переуд подросток приезжали из военкомата с повесткой в армию.Особенно весной.Типа весенний призыв.
biggrin.gif
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
здорово было бы если симс3 были онлайн) у каждого свой сим и у него продолжительность жизни дольше была. так же конечно чтобы в сфере карьеры он развивался не так быстро, можно было бы стать знаменитостью. и чтобы путешествовать можно было в больше стран, знакомства там всякие...)) а вот на счет разговора между симами не знаю, сделать чтобы сим говорил на своем языке или же чтобы мы сами вводили текст а сим говорил)) и погода чтобы сама менялась как в симс2. в общем сделать мир симов еще более похожий на наш, но не совсем
но такая онлайн игра очень много бы весила наверно и стоила конечно же)
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Я думаю что всё сведётся к тому, что люди потупеют и симс 10 будет простейшее 2D изображение единственного в игре сима , дома и предметов для удовлетвоения потребностей. Сима можно только покормить, уложить спасть, помыть, сводить в туалет. И все эти вещи будут в доме сразу же. Не надо будет покупать дом. Вошёл в игру. Вот вот тебе сим, вот тебе дом. Играй. Я считаю так потому что игру делают американцы.
 
Верх