~-=SIMS BY MIRUS=-~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
katenka_st сказал(а):
Спасибо!
happy.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus, какие люди в рядах сим-мейкеров, уряяя
100c04d554e1.gif

Я вот просто балдею от твоих *будем на ты?)* симов! Только (блин, какая досада!) они у меня категорически не отображаются -_- Сколько лаунчер не мучала, в лаунчере они есть, устанавливаются но не отображаются!
cry.gif
*а мне так хотелось свою симку с Кристофером свести! х(*
Ну ничего... Буду ими со скринов и видео наслаждаться
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
$im04k@ сказал(а):
Я вот просто балдею от твоих *будем на ты?)* симов! Только (блин, какая досада!) они у меня категорически не отображаются -_- Сколько лаунчер не мучала, в лаунчере они есть, устанавливаются но не отображаются!
Эти два сима я запаковал совршенно другим способом. Если они не отобразятся в лаунчере, на этот случай я вложил файл "sim", которыу можно положить в папку SavedSims, и они отобразятся в игре. В архив с симами я вложил все подробные инструкции - где дополнения, какие они, где сим и куда его нужно положить. А с группой у меня был первый опыт в загрузке симов - я даже не знал что не все дополнения могут установится. Я их позже по новой выложу
wink.gif
Так что смело качай этих двух симов (Маркуса и Гаррета) и они у тебя точно отобразятся, если не в лаунчере то в с помощью другого файла прямо в симах точно будут отображаться...
wink.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus сказал(а):
В архив с симами я вложил все подробные инструкции - где дополнения, какие они, где сим и куда его нужно положить
А я то все нафиг снесла, оставив только Симс3паки х) спасибо, ща буду мучаться
happy.gif

Mirus сказал(а):
Так что смело качай этих двух симов (Маркуса и Гаррета) и они у тебя точно отобразятся, если не в лаунчере то в с помощью другого файла прямо в симах точно будут отображаться..
Ну тогда в скором времени тебе покажу какие ребятки у меня родятся от каждого и одной симки *генетические эксперименты*
s6.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
$im04k@ сказал(а):
Ну тогда в скором времени тебе покажу какие ребятки у меня родятся от каждого и одной симки *генетические эксперименты*
С огромным удовольствием гляну на это!!!
biggrin.gif
Сам люблю генетические эксперименты
biggrin.gif
biggrin.gif

Только не забудь установить все дополнения из каждой папки в архиве (все package файлы), иначе сим будет по другому выглядить, причем может даже до не узнаваемости по другому (смотря какой "доп" не установить)
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Mirus сказал(а):
Моя новая работка. Сим Гаррет.
вот сим *____*
шикаарно!
happy.gif

скачала сима
happy.gif

один вопрос,вижу все допы в архиве есть)а как ты помнишь,какие допы использовал?о.О
ведь чтоб их запаковать,надо помнить названия допов,да7о.о
хотя может это что-то не допоняла..xDD
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus сказал(а):
С огромным удовольствием гляну на это!!!
Мухаха, жди.
s6.gif

Mirus сказал(а):
Только не забудь установить все дополнения из каждой папки в архиве (все package файлы), иначе сим будет по другому выглядить, причем может даже до не узнаваемости по другому (смотря какой "доп" не установить)
теперь к доп. контенту буду куда внимательней
happy.gif
*а то в прошлый раз все устанавливала так: "тааак, че это тут? А, ну нафиг. Удалю. А эт че за Рид.ми? Да зачем он мне, я все-равно сама знаю че делать." ага, конечно, знаю хD*
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Simsitook сказал(а):
один вопрос,вижу все допы в архиве есть)а как ты помнишь,какие допы использовал?о.О ведь чтоб их запаковать,надо помнить названия допов,да7о.о хотя может это что-то не допоняла..xDD
Оооох, тут вобще беда
biggrin.gif

По началу когда я даже не планировал создавать симов я како бычно создал папку Моды и закидывал туда все, совершенно ВСЁ! и прически и одежда и аксесуары все в одной папке - ужас. Там была свалка
biggrin.gif
Потом я захотел создать сима и вошел в ступор - я не знаю где искать допы которые я для него использовал
biggrin.gif
Вот она папка - бери, они тут 100%, а что тут где - уже не узнаешь, там пиццот файлов какие из те что мне надо, поди угадай
biggrin.gif
И тогда я решил для себя что буду все сортировать. нет конечно вся та свалка что была раньше и сейчас есть. Но просто теперь я все что качаю рассортировываю по папкам. Я создал в папке с модами - "Прически", "Одежда", Скины" и так далее. А в каждую из этих папок закачиваю файл который кладу тоже в свою папку и туда картинку чтобы знать что это за файл. Вот и создал этих симов из тех допов, которые у меня с картинками и я знаю где они у меня лежат
biggrin.gif

$im04k@ сказал(а):
теперь к доп. контенту буду куда внимательней *а то в прошлый раз все устанавливала так: "тааак, че это тут? А, ну нафиг. Удалю. А эт че за Рид.ми? Да зачем он мне, я все-равно сама знаю че делать." ага, конечно, знаю хD*
Я точно так-же раньше думал
biggrin.gif
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
Mirus сказал(а):
По началу когда я даже не планировал создавать симов я како бычно создал папку Моды и закидывал туда все, совершенно ВСЁ! и прически и одежда и аксесуары все в одной папке - ужас.
у меня раньше все так и было хД
Mirus сказал(а):
Потом я захотел создать сима и вошел в ступор - я не знаю где искать допы которые я для него использовал
s6.gif

Mirus сказал(а):
. Я создал в папке с модами - "Прически", "Одежда", Скины" и так далее. А в каждую из этих папок закачиваю файл который кладу тоже в свою папку и туда картинку чтобы знать что это за файл. Вот и создал этих симов из тех допов, которые у меня с картинками и я знаю где они у меня лежат
надо будет себе так сделать хД
блин,у меня этих допов уйма...
s6.gif
хотя нет,раньше было еще больше)игра висла на каждом шагу т.т но сейчас нормально вроде х)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
МАЙКЛ
По просьбе желающих по новой выкладываю членов группы NOISE, так как предыдущие версии симов группы собраны не полностью.
047ac4092768.jpg

bbeab9cf4640.jpg

50eddcb71001.jpg

d2cf46a256ac.jpg

86b129510805.jpg

188647011567.jpg

b03206d7be1f.jpg

fd749c085347.jpg

44eb23a4bbcd.jpg

Ссылка для загрузки\DOWNLOAD LINK:
mediafire

____________​

Клипы с его участием смотрите тут: Жми сюда
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Mirus, мои NOOOOISE!!! АААААА
happy.gif
happy.gif
Мальчик какой, все, я не могу!! Ну глаза, ну глаза же! Ну красивые, слов просто нет!! Автор, ты меня решил с ума свести?? Награда, заслуженная наградка!!!
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Эмка сказал(а):
Mirus, мои NOOOOISE!!! АААААА Мальчик какой, все, я не могу!! Ну глаза, ну глаза же! Ну красивые, слов просто нет!! Автор, ты меня решил с ума свести?? Награда, заслуженная наградка!!!
Я старался!
biggrin.gif
Спасибище!!
Сейчас доготовлю и выложу остальных
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Кристина
Клавишница группы NOISE
51f41463ec48.jpg

5b0aebbd2883.jpg

376391ae952a.jpg

6f2d82a22da0.jpg

91b0eed53662.jpg

ba214669d823.jpg

Ссылка для загрузки\DOWNLOAD LINK:
mediafire

____________​

Клипы с его участием смотрите тут: Жми сюда
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Все симы отличные, а от майкла с Гарретом просто расстаяла! Пойду себя сошкребать с пола
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
maximkud сказал(а):
класс симы по возможности скачаю
Спасибо
smile.gif

ЧешКа сказал(а):
Все симы отличные, а от майкла с Гарретом просто расстаяла! Пойду себя сошкребать с пола
biggrin.gif
Спасибо!!! Скоро еще Кристофера выложу!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus, ооооо, я вообще не могу!!!!!!
Кристина на этих скринах такая зая!!!!!!!!!!
s17.gif
Просто лапулечка!
А Майкл.... Ммм..... Все, мое сердце навсегда принадлежит ему! Он здесь у тебя вообще.....
love.gif
heart.gif
:heart:

А Гарриет... ну точно! Одно лицо! И прямо модель! Повадки, судя по всему, как и у моего "инопланетянина"
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх