~-=SIMS BY MIRUS=-~

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echosong

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
20
Долго разглядывала ваши творения.Каждый сим выглядит оригинально, не похожим ни на кого. Не в обиду другим креаторам,но большинство здешних обитателей штампует персонажей как на конвейере, меняя только цвет кожи,глаз,прическу и тп. А ваши творения уникальны,каждый из них. Про клипы я уже писала,но повторюсь - вы талантище,каких поискать.По крайней мере на этом форуме я ничего подобного никогда не видела.
ЗЫ Майкл просто прелесть.Я влюбилась.
love.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Главных звезд своего шоу ты приберег на десерт)) Зато как их все ждали)) Очень интересные симы. С характером.
Будем ждать обновок
wink.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Mirus сказал(а):
Mirus, вот ты веришь, я оч редко скачиваю симов?! (последний раз это был питомец NewOne) я всегда пытаюсь сама дойти, каким образом получается тот или иной эффект... но твои... !!! это какой-то животный магнетизм, я просто не могу противостоять :) забираюнахЪ обоих парней :33333

*тиха плачет в уголочке* Mirus, я тя лю... и Майкла... и Кристофера...
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
echosong сказал(а):
Долго разглядывала ваши творения.Каждый сим выглядит оригинально, не похожим ни на кого. Не в обиду другим креаторам,но большинство здешних обитателей штампует персонажей как на конвейере, меняя только цвет кожи,глаз,прическу и тп. А ваши творения уникальны,каждый из них. Про клипы я уже писала,но повторюсь - вы талантище,каких поискать.
Спасибо большое!!!!!!!!!
happy.gif
Очень приятно! Буду стараться и дальше вас удивлять
wink.gif
happy.gif


Ryoko777 сказал(а):
... но твои... !!! это какой-то животный магнетизм, я просто не могу противостоять :) забираюнахЪ обоих парней :33333

*тиха плачет в уголочке* Mirus, я тя лю... и Майкла... и Кристофера...
Хахаха!
biggrin.gif
Спасибище!!! Безумно приятно!!!
happy.gif
Комментарий порадовал
biggrin.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Мне Кристофер понравился, но только ему татуировка в виде огненного круга не очень идёт.Ну а так всё отлично. Удачи в следующих работах
biggrin.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Mirus, Блин это же просто... ну просто... ну ваааще короче
biggrin.gif
(я потерял способность членораздельно мыслить)
biggrin.gif
Забираю Гаррета и Кристофера!
P.S. я наверное слишком... ну короче сразу к делу. Ты не мог бы выложить дом группы, очень уж понравились комнаты. Или ээто эксклюзив для автора?
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Даааа
shock.gif
shock.gif
shock.gif
(Другие креаторы не обижайтесь) это чтото,добавляю в закладки,я буду теперь частым гостем у тебя в мастерской,чудесные работы,я вижу ты поклонник noise,у тебя хорошо получаются симы,очень классные
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Mirus,
Позор моей дырявой башке, которая эту тему не заметила!
Симы красавцы, их хоть на подиум ставь :)
Из симок выделила бы Кэролайн.
Буду частым гостем. Нравятся твои персонажи.
happy.gif

Удачи с мастерской!
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Mirus, о уже очень давно жду, когда вы откроете мастерскую и выложите своих замечательных симов
biggrin.gif

особенно мне нравится играть симами из вашей группы)
буду заходить к вам почаще)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Mirus, а ты смелый!) вернее щедрый! я б никогда и никому не отдала своих рок звездочек))) мне жааалко)))) просто я бы переживала что с ними там делать будут
acm2.gif

хотя народ думаю пищит от счастья, что получает в распоряжение твоих знаменитостей))))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
ооо очень нравится, правда у меня они сначала не установились и я сделала так, как написано в блокноте (положила в папку саведсим)
скачала маркуса и кристофера *_______*
когда будут еще симы? ждем ждем)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Просто удивительно, как я раньше могла не заходить к тебе в тему...
Симы бесподобны и безупречны, они - люди, они настоящие, у них эмоции на лицах!!! Ты создаешь живые человечков)))
Я в восторге!!!
 

maximkud

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
4
Симы отличные и они действительно выглядят очень живо,и одежду хорошоподобрал,молодец!!!
P.S Мне только одно интерестно

MIchael RUSh
MIRUS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх