Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
8ad964e09beb.jpg

Подборки скринов
Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
Alian Oasis
Один день в пустыне.
Призраки прошлого. Трагический романс...
Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
Волшебное полнолуние.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
Конец света...
Спички детям не игрушка!
Незваный гость...
Граф Северус Бувье
В тумане...
Чуждое полнолуние...
Звездопад
Четыре стихии. Огонь.
Четыре стихии. Земля
После дождя.
Однажды, холодной зимой...
Зимний закат.
Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Последнее свидание...
В горах.
Утро в Горах.
Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
Каменный страж.
Пирамиды
Мираж
Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
Роковая встреча
Из фотоальбома бабушки.
Некогда процветавшее...
На закате...
Поцелуй перед сном.
Всем привет!
Вот я добралась и до этого раздела))
Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))
 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем снова привет)) Опять принесла скрин из Сан-Мишуно, который не вписался в мою подборку, которую, кстати, я сегодня, наконец, закончила и уже на днях планирую с вами ею поделится))

При обработке мне вспомнился закат в Сан-Франциско, где мост в тумане.

Только, у меня утренний мост получился))


Сан-Мишуно
Мост в тумане.


ac61ea2eaa9b.png


d4f97542b2e3.png
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Shunnimi, спасибо за отзыв)) Мне очень приятно, что вам понравились мои пейзажи))

И опять я никак не дойду до раздела скринарта))
Вот, зашла в арт месяца, безголовая моя голова, увидела там только две работы))
И вдруг, ко мне мза пришла и захотелось какой-нибудь пейзажик слепить. Благо, лепить есть с чего, в папках куча старых скринов, как по тройке, так и по четверке))


Ночной Виндербург.

b439a8ab0c74.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, спасибо за отзыв, рада, что Ночной Виндербург вам понравился))
Вообще, он совершенно не задумывался, как апокалиптическиц кадр. Хотя, краски, действительно яркие получились и теперь я сама посмотрела на арт с другой стороны))



Всем привет))
Сегодня я не принесла ничего особенного, так, написав новую главу в своем игровом Мире по Хрониках Бувье, перебирала скрины, которые не вошли в записку и этот скрин просто жалко было выбрасывать))
Арт не представляет собой практически ничего, так, понравившийся, пойманный кадр в игре, одного из героев моего мира.
На скрине изображена Мириам Хоппкрафт, кажись так пишеться фамили этой симочки. По моему сюжету, она является злобной и коварной вампиршей, котору обратил главный герой мира по Симс 3 - граф Северус Бувье. Еще, Мириам необузданная, опасная и очень хитрая. Вот такая характеристика этой личности у меня получилась))

Мириам.

678d34166b91.jpg


c7a35f4d4233.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то установила в четверке сезоны. Теперь игра, для меня, заиграла новыми красками)

В игре началась весна, снег растаял, деревья позеленели и, вдруг, выпал снег. Вообще, хотела сделать что-то снежное, но как оказалось, я ужасно разленилась и сказала себе, что не хочу возитс со всеми этими исходниками, хочу чего-то простого...и пошла возится с пресетами))
Правда, луну запартачила и обратила на нее внимание, когда заливала картинки на радикал)

Вот, кое-что получилось))

Виндербург.
Звездная ночь


b7172649eec8.png


6f61a8f43a62.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Виндербург.
Перед грозой...
Какой мрачный скрин, очень красиво получилось, действительно, будто сейчас дождь начнет накрапывать, а потом польется стеной,.. Очень здорово вышло!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, спасибо за комментарий)) Рада, что арт вам понравился) Вообще, планировала его сделать с туманом, как предыдущий (у меня несколько таких скринов, планировалась серия), но потом мне стало лень искать и вырезать исходники и я просто наложила пресет с дымом в вк, перевернула его и получились тучи)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Виндербург.
Весна в городе.
Полюбовалась предыдущими снимками этого чудесного городка. Все скрины значительно преобразились после вашей обработки.
А "Весна в городе" просто потрясающая работа! Получилось нежно, красиво и душевно. Чувствуется весеннее настроение.
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Зашла в летний период на Утесы в Виндербурге и просто восхитилась шикарным осветлением в игре, после выхода сезонов.
Спешу поделится с вами летне-морским настроением :)

Необитаемый остров.

b6a2079d105e.png



 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Вот и закончились каникулы на необитаемом острове))
Последние три скрина из морской серии) Получила огромное удовольствие при обработке скриншотов, и мне резко захотелось на море)
Надеюсь, вам понравилось)):Rolleyes2:

Необитаемый остров.
Взгляд изнутри.


10761a9b3b2b.png



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх