Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
8ad964e09beb.jpg

Подборки скринов
Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
Alian Oasis
Один день в пустыне.
Призраки прошлого. Трагический романс...
Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
Волшебное полнолуние.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
Конец света...
Спички детям не игрушка!
Незваный гость...
Граф Северус Бувье
В тумане...
Чуждое полнолуние...
Звездопад
Четыре стихии. Огонь.
Четыре стихии. Земля
После дождя.
Однажды, холодной зимой...
Зимний закат.
Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Последнее свидание...
В горах.
Утро в Горах.
Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
Каменный страж.
Пирамиды
Мираж
Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
Роковая встреча
Из фотоальбома бабушки.
Некогда процветавшее...
На закате...
Поцелуй перед сном.
Всем привет!
Вот я добралась и до этого раздела))
Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень удачная обработка, я засмотрелась. Из "пресного" исходника вышел насыщенный живой скрин, где и снег, и игра солнечных лучей, и морозец в воздухе, и случайно остановившийся на счастье фотографа олень. Этакое "остановись, мгновенье", которое выпадает очень редко.
Твинбрук. Зимний туман.
Кадры, на которых изображена зимняя морозная дымка, вышли превосходно. Особенно понравилось, как вы смягчили переходы между оттенками, которыми Симс безбожно грешит. Фиолетовый туман обещает мягкость, но на деле аж чувствуется, насколько он суров в своей морозности и как быстро сломает неподготовленного путника. Да и хорошо экипированному лишних пауз делать не стоит.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Arnetta, Фиалин, спасибо за визит в темку и теплые слова моим работам. Мне очень приятно, что вам понравились мои арты))

Я человек простой, вижу оленя - ставлю лайк! Завораживающая работа)

Очень удачная обработка, я засмотрелась.
Спасибо, мне самой очень понравился результат. Вообще, очень люблю фотографии животных и сама любитель фотографировать их. Так что, при виде оленя в игре, не удержалась)

Какая интересная подборка с зимним Твинбруком, арты действительно пропитаны духом этого города. Сумеречные и ночные скрины просто потрясающие)

Кадры, на которых изображена зимняя морозная дымка, вышли превосходно.

Большое спасибо. Я вообще, очень люблю этот городок, пейзажи там потрясающие, а зима вообще сказочная. Твинбрукские болота и окрестности городка , наверное, мое любимое место для сьемки во всех городках. А такие зимние оттенки я вообще впервые в игре увидела, нащелкала кучу скринов. Это просто что-то. Кстати, больше Твинбрук в моей игре не окрашивался в такие цвета... или, я просто этого не замечаю...

Такс, несу вторую часть зимнего Твинбрука. Надеюсь, вторая подборка вам понравится так же, как и первая))



Твинбрук. Зимний туман.
Часть 2.

e05b95338fd0.jpg


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Твинбрук. Зимний туман.

Твинбрук. Зимний туман.
Часть 2.
Какие цвета, такие переходы красивые, белый-синий-фиолетовый. В первом прям вьюга, а тут такой красивейший зимний то ли утренний, то ли вечерний пейзаж. Очень понравилась некоторая размытость, придает туманности и загадочности.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Shunnimi, MikkiMur, спасибо за комментарии, рада, что пейзажи вам понравились))


эти фиолетовые тона, ммм

Какие цвета, такие переходы красивые, белый-синий-фиолетовый
Да, я в игре впервые увидела такие оттенки, наскринила целую кучу скринов, потом не могла выбрать лучшие)))

В первом прям вьюга, а тут такой красивейший зимний то ли утренний, то ли вечерний пейзаж.
Не помню уже, кажись, я скринила под утро. Давно это уже было, но это точно не была ночь и, кажись, не вечер.

Очень понравилась некоторая размытость, придает туманности и загадочности
Да, очень люблю этот эффект в Аватане. Для твинбрукской природы он идеально подходит. Обожаю его использовать в этом городке.

Засела сейчас играть в четверочную династию на другом форуме и вспомнила, что у меня пылится целая куча скринов Сан-Мишуно.
Пока готовлю подборку, хочу поделится одним скрином, который вообще собиралась удалить, но в последний момент, вообще решила его кадрировать.
И опять город в закате))

Поцелуй перед сном.

997e6ca2786b.png


612edfc46141.png
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Твинбрук. Зимний туман.
Часть 1.

Твинбрук. Зимний туман.
Часть 2.

Обе подборки замечательные! :розочка:

Очень красиво смотрятся кадры оттепели в первой части, а таким студеным, затянутым морозной дымкой, я Твинбрук, кажется, еще не видела...:улыбаюсь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Анриетт, спасибо за отзыв)
Не прошло и пол года, как я соиволила на него ответить)) :пальчик:



а таким студеным, затянутым морозной дымкой, я Твинбрук, кажется, еще не видела...
Да, я в таких тонах Твинбрук тоже впервые увидела, сразу скринить побежала)

Вот и вышло новый ИН в Симс 4 - "Приключения в джунглях".
Честно, сам набор меня немного раочаровал. Ожидала от него большего, а гробниц и приключений оказалось ра-два и обчелся.
Но вот над самим мирком разработчики постарались на славу. Не знаю, как кто, а я от пейзажей Сальвадорадо в восторге, скринила, скринила и остановиться не могла))

Но, пока что, только один пейзаж принесла. Тот, который успела обработать, так сказать))

Закат в тропиках

060b71bd26ed.png


d232322b0f23.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Закат в тропиках
Закат все таки в этом городке просто потрясающий. Наверное, только ради подобных кадров туда хочется возвращаться. Обработка только увеличила всю красоту этого места.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
KatrinRomm, спасибо за отзыв)) Да, Сельвадорада, это первая локация в симс 4, от пейзажей которой я в восторге. Хочется поставить игру на паузу и скринить все 24 часа в сутки. Не симские))



А я тут с новым артиком) Явилась, так сказать, не запылилась))
Перебирала скрины из своей династии конников в вк и захотелось чего-то такого динамичного, рискового и драйвового.
Вообще, планировала сделать скрин с конкуром (прыжки на лошади через барьеры), параллельно слушая музыку. И когда начала звучать песня, которую я прилагаю к арту, сразу увидела что-то сказочное и неуловимое. И скрин подходящий нашелся. Увидев его, так и представился зимний день, сонная тишина в лесу и бродящая там дикая лошадь. Такой себе миг, от которого замирает сердце и увидев такую красоту, ты стараешься не дышать, чтобы не спугнуть сказку... а потом, треск ветки, взлетевшая стая птиц с дерева, приглушенный в снегу грохот копыт... Это лошадь увидела вас, испугалась птиц и резко развернувшись сбежала, высоко разбрасывая лапатый снег вокруг себя.


Один миг

c6cc93fc9563.jpg




c4094224ee25.jpg


5e1e3868af0e.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Продолжаю пытаться нормально нарисовать волосы. Правда, пока без ляпов не получается)
Вот и на этот раз, очередную мазню пришлось прикрывать веточкой сакуры. Хоть, что тутприкрывать, все равно все видно))

У меня продолжается зимне-весенняя тема, на этот раз на японский мотив)

Сакура в снегу

1a59b921cecc.jpg


7054c740ddb7.jpg


9b478003a18d.jpg


59ad72a4cfa9.jpg


87ca723a8400.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет) А я опять с артиком)) Продолжаю тему тропических джунглей и на этот раз задумывался опять закат, но в ходе обработки, тучи в правом углу мне показались грозовыми и мне вспомнились летние грозы, знаете, такие мощные и не длительные, когда за минуту солнце заволакивают черные тучи, на улице темнеет, поднимается сильный ветер резко начинается очень сильный дождь. А за минуту все заканчивается, опять появляется солнышко и грозы будто и не было) Надеюсь, мне удалось передать в пейзаже эту внезапно надвигающуюся грозу))


За минуту до грозы.

a1c1342043b1.png




704b3dfaa8b0.png
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет)) Пришла я с новым артиком к вам))
Ну, как с артиком. Так, баловалась с рамочками) Вообще, просто кадр мне понравился. Веду династию в вк, и, как всегда, очень много наскринила скриншотов, добрая половина которых не вошла в отчет, за то, куча крупных планов и возможно, я еще поделюсь с вами такими вот скринчиками)

В династии этой, у меня вся почти семья занимается конным делом. Спортом, продажей и разведением лошадей.
Героиня на скрине - молодая девушка-подросток Ксения Грэй. Она очень любит лошадей, занимается конным спортом, как и ее отец.
Безбашенная и безответственная. Мне уже самой интересно, что из нее вырастет.))
На скрине она только подружилась со своей лошадью Диди и по этому поводу, постоянно обнимает свою верную подругу. Но и тренироваться не забывает.
Хотелось этот скрин сделать, будто фото старом альбоме. Короче, вышло как-то так))

Обнимашки :))

1597adaefb5b.jpg


f1704155659a.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
За минуту до грозы.
Я чувствую этот раскаленный воздух, еще чуть-чуть - и дождь пойдет! Красивые цвета на арте, сочные такие ^_^

А тут я немного не разобралась - это огонь на переднем плане? :oops:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee, спасибо за внимание к моей темке и приятные отзывы моим артам) Рада, что они тебе нравятся))



А тут я немного не разобралась - это огонь на переднем плане?
Да)) Это факел от близко размещенного барьера в кадр влез))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет)) Что-то я опять пропустила конкурс Арт месяца и опомнилась, когда мой поезд уже ушел)
Главное, теперь, с голосованием не прошляпить)

Ну, а пока, я завершаю подготовку подборки Сан-Мишуно, хочу поделится небольшим артиком из этой серии скринов.

В этот раз, Сан-Мишуно у меня город не только великих начинаний, но и не менее великих разочарований.
Так и у этого спящего на лавочке бездомного, жизнь не сложилась. Покинув родной дом в поисках лучшей жизни и приехав в большой город, парень оказался на улице. У парня совершенно нет образования и единственная работа, которая подвернулась - раздавать рекламные флаера в костюме енота, на который пришлось потратить последние сбережения. Ну, а на зарплату такой работы, как нам известно, не только квартиру не снимешь, но и не покушаешь особо.

Сан-Мишуно.
Очередное утро...


df6a2ae83e45.png


ee8c5bd23806.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх