Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
обалденно... как я всегда жду от тебя новинок! и после каждого слета-переустановки игры и чистки допов, ставлю всегда только стор и твои творения))) играла в твоей кстати Аппалузе обновленной... слов нет! мастерски! если бы не пейзаж города - то - самая удивительная перейстройка!
так..насчет храма) кажется простым - но такой величественный и есть атмосфера нужная.. греческая?))) античная в любом случае. Спасибо огромное!

ПС. не знала всегда куда этот фонтан приткнуть в городе)) а тут так уместно!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Пословоблужу и тут капельку... ZZZ-Danaya, ты ведь не против?) Хотя что меня остановит *тутдолженбытьзлобныйсмех*

О Библиотеке "Гранит науки"... ну сначала без ахов и охов, ибо не сразу рассмотрела, потом подумала, что негоже будет коммент писать абы как, ну и решила... эм... другими глазами посмотреть... Включила я, значицца, музончик-с, а именно моего любимца Девида Джордана. И вот в аккурат под sun goes down сия библиотека приобрела иные краски. Во-первых вход - вроде ж без изысков, но вот скамейки под деревом - ну так по житейски... Во-вторых холл... я правильно поняла, что там где шахматный столик, кофейные столики с дивано-сидельными местами напротив друг друга и ненашенское "махало" на стене - это холл? Если да, тут были вторые восторги - в моем мышлении сей холл сразу преобразовался в какое-то кафе-читальню, где собираются творческие и отстраненные от мира сего люди, дабы послушать какого-нибудь своего собрата по творчество, и обязательно попивая крепкий кофе, и погружаясь в сигаретный дым, но не ощущая дискомфорта. Добралась до конференц-зала и тут начался разрыв на до и тут... Если до, я чувствовала библиотеку эту, навевателя чего-то эфемерного, призывающего творить, дышать музой... То тут строгость "ни шагу без согласования". Этакий стержень креатива, т.е. тут мы не творим, тут мы принимаем решения, что творить, а как это делать, то в другое помещение извольте, где запах кофе и сигарет уже единое целое) Сюда же я отнесла и читальный зал - строг... очень строг. А где-нить в углу сидит злобная бабулька и шикает, если громко переворачиваешь страницы, или клацаешь мышом))... Лабораторию не поняла - вещь нужная, даже я сказала бы необходимая, но для меня её роль осталась загадкой... нет, я моском-то понимаю, что обучалово, да и все под рукой - зер гуд, но обыграть не смогла в голове... Сие не значит, что её наличие плохо, просто восприятие у меня дурное такое и все) Ну и добравшись до детской - скажу так - строго, но не угнетает, не знаю как дети, но я бы с радостью там поиграла бы какую-нить бибику, только б шикающая бабулька из читальни не приперлась бы)
Общее - понравилось очень.

Храм Симсиды за идею смело лавровый венок на голову одевай... И исполнение прям рядышком... Один минус, который меня, да и тебя думаю тоже, расстроил, это чертово симовское освещение, когда многоуровневая стена освещается черт знает как... но вот в кадр, где эти перепады освящения не так заметны (со стороны алтаря взгляд через арку на вход) влюбилась окончательно и бесповоротно.

Даешь исчо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх