Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Любимые мои симсолюбы и симсоманы! Наконец-то закончилась моя эпопея с восстановлением доп.материалов.
s78.gif

Краткая предыстория - я, нехороший человек, очень рьяно чистила папочку DCBackup, чего делать было категорически нельзя.
s65.gif
В результате этой рьяности все выкладываемые ранее участки были запакованы без доп.материалов.
s75.gif
В чем прилюдно каюсь и посыпаю голову пеплом!
bag.gif

На сегодняшний день перепакованы почти все дома и клубы, и в самое ближайшее время я выложу новые ссылки для скачивания понравившихся участков. Но так как существуют определенные ограничения на редактирование сообщений, было принято решение переоформить все заново. Поэтому, к моему величайшему сожалению, будут удалены все 11 предыдущих страниц (блин, там столько классных комментов!).
sad.gif
Надеюсь, что вы и в дальнейшем меня не оставите и снова порадуете как приятственными словами, так и заслуженной критикой!

И вот, чтобы как-то подсластить то разочарование, которые вы испытывали, не обнаружив у себя всех тех вкусностей, на которые рассчитывали, скачивая мои работы, я предлагаю небольшой бонус из моих опытов по созданию стилей.
Как выяснилось, для того, чтобы создавать новые и качественные стили нужен талант, которого мне, увы, не дано. Поэтому из всего того, что я в свое время натворила, осталось только эти 4 стиля. Их я вам и хочу подарить!
s22.gif


Стиль "Бабочки" (раздел "Другое")

i-382.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Стиль "Золотой узор" (раздел "Темы") (блин, или "ткани")

i-383.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Стиль "Мечта невесты" (раздел "Ткани")

i-384.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Стиль "Фрукты" (раздел "Другое")

i-385.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ZZZ-Danaya, очень очень нравится твоя мастерская! Оригинальные творческие идеи и их решения! Впечатляет, что избегаешь допов. В строительстве в последнее время для меня это признак высокого класса! В общем с прошедшими праздниками и побольше креативных проектов!
 

LaDy_EniGma

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
23
Очень понравился золотой узор,обязательно скачаю для своих интерьеров)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Valuka, спасибо большое! Мне очень лестно принять похвалы от такого креатора и старожила, как ты! )) Это дорого стоит!
Valuka сказал(а):
Впечатляет, что избегаешь допов. В строительстве в последнее время для меня это признак высокого класса!
И за это спасибо большое! Хотя, наверное, не совсем заслуженно - совсем без пользовательских допов я пока не могу (предметы из "стора" есть далеко не у всех наших симсолюбов). Но стараюсь поменьше. А еще сейчас, после того, как переупаковала свои работы по новой (уже с допами) - ужаснулась - вес у некоторых под 30 с лишним метров зашкаливает! Я в шоке! Надо будет еще тщательнее отнестись к тому, что собираю - и никаких кроватей и других пупочек по 5 МБ!
wacko.gif

LaDy_EniGma, очень рада, что приглянулся золотой узор! Он, кстати, даже перекрашивается! ))
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ZZZ-Danaya, как прикольно, оригинально.
Особенно мечта невесты порадовала.
И фруктики очень весело выглядят и на позитив настраивают!
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ZZZ-Danaya, стили понравились, особенно золотистый узор) С открытием и удачи в новом деле, хорошее начало.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Очень интересные стили! Свежие, теплые, летние) "Мечта невесты" улыбнула)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
стадди, фред-рэп, Almalexia, Coc@-Cola, Dre@mer, спасибо вам большое, мои дорогие! Сейчас готовлюсь заново выложить то, что пользовалось популярностью. Но, чтобы не быть скучной, в каждой теме будут обновки! Вот уже сейчас проходит ходовые испытания еще один клуб для Аль-Симары. Теперь в Аль-Симаре у вас будут не только уже небезызвестные паб "Смоковница" и клуб у бассейна "1000 и 1 ночь", но и VIP-клуб "Пальма Деллах". Уже сегодня!
wink.gif

Coc@-Cola сказал(а):
С открытием и удачи в новом деле, хорошее начало.
Coc@-Cola, спасибо! Хотя мне помнится, ты уже у меня бывала и раньше. )) Я уже как почти 1,5 месяца тут мастерскую держу!
wink.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ZZZ-Danaya, молодец, замечательные паттерны, особенно для невест понравились, оригинальные такие.
smile.gif

 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
ZZZ-Danaya сказал(а):
Я уже как почти 1,5 месяца тут мастерскую держу!
вот-вот, я тоже удивляюсь, что все только с открытием и поздравляют, словно и не было тебя раньше...
Я вообще сначала в шок впала, обнаружив одну единственную страницу в твоей мастерской, пока не дочитала до объяснительной.
Чтож, желаю этой новой страничке процветания больше прежнего )))))
А из новых текстурок - бабочки просто офигенные!!!
сообщать надо о таких кардинальных переездах
wink.gif
я эту темку совершенно случайно нашла, так как весьма не часто захожу в новые мастерские
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ZZZ-Danaya, паттерны очень понравились.
С удовольствием забираю их себе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ZZZ-Danaya, Ну ка перестань гнать, что у тебя таланта нет!!! :))))) Стили мне очень понравились, скачала три, фрукты не в моем вкусе, а вот романтические бабочки, завитушки ну и мммм.... колечки-сердечки - это как раз то, что мне нужно!
Жду еще и еще ))))))
Молодец!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Susie_Rose, 4aika_li, PMarpha, Severinka! Вы не представляете, как мне приятно читать, что, оказывается, паттерны у меня получились. )) А я то, блин, все поудаляла. И саму программу снесла. ( Надо, будет, пожалуй сходить обратно и скачать, заодно, может в другом месте они сохранились (если кому интересно, отпишитесь в личку, скажу, где еще мои паттерны можно поискать).
4aika_li сказал(а):
вот-вот, я тоже удивляюсь, что все только с открытием и поздравляют, словно и не было тебя раньше...
Я вообще сначала в шок впала, обнаружив одну единственную страницу в твоей мастерской, пока не дочитала до объяснительной.
Чтож, желаю этой новой страничке процветания больше прежнего )))))
4aika_li, сама удивляюсь, что все поздравлять с открытием кинулись ))) Ладно, ник не запомнить, но автарку-то я давненько не меняла! ))
Ну что ж... Теперь о главном! Так как заново выкладываю свои работы, то обещаю, что в каждую темку буду добавлять, что-но новое. Скачивая теперь, вы можете быть уверенными, что на участках обнаружите все то, же, что и на скринах. Единственное НО! Теперь эти участки весят достаточно много (до 35 МБ - чем больше допов, тем больше весит). Такова плата за желание сделать игру более разнообразной, благодаря дополнительным материалам. И это желание оказывается очень "весомым"!
wink.gif

Итак, БАРЫ И КЛУБЫ АЛЬ-СИМАРЫ
Напоминаю, что все предлагаемые бары и клубы, перестроены из игровых участков и сохраняют общий вид города в первозданном виде. Названия клубам давались по названиям домов (так что легко найти и просто заменить).
Местный паб " Смоковница" (повтор)
i-387.jpg

Именно туда любят приходить местные мужчины, чтобы посидеть спокойно и обсудить свои важные дела...
Вас встретит пожилой аксакал, и нальет чашечку , а может и бокальчик, чего-нить освежающего.
i-389.jpg

А здесь можно уютно устроиться и вести неспешные разговоры на вечные темы
i-390.jpg

Даже в туалете Вы будете помнить, что Вы в Аль-Симаре
i-391.jpg

А в другой части паба можно приятно провести время за разнообразными играми
i-392.jpg

i-393.jpg

Важное предупреждение для туристок! Вы - в мусульманской стране! И Ваше появление в баре, может быть принято с возмущением! Будьте осторожны!
i-394.jpg

i-395.jpg

И кто знает, какие мысли придут в голову горячим восточным мужчинам!
i-396.jpg

Будем рады Вас видеть у нас!
i-397.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Клуб у бассейна "1000 и 1 ночь" (повтор)
Примечание
: единственный клуб, имеющий самостоятельное название. Располагается в пустующем доме, недалеко от базового лагеря с великолепным видом на пирамиды.
i-398.jpg

Уютный, как и все восточные клубы, он встретит Вас журчанием фонтана.
i-399.jpg

Можно приятно устроиться и просто отдохнуть от дневной суеты и напряженных поисков сокровищ.
i-400.jpg

И даже в туалете Вы сможете насладиться восточным гостеприимством!
i-401.jpg

А можно выйти во внутренний дворик и попасть к бассейну. Там Вас встретит приветливая девушка и предложит чего-нибудь освежающего.
i-402.jpg

Рядом с бассейном можно устроить зажигательные восточные танцы!
i-403.jpg

i-404.jpg

А можно перейти на танцпол, скрытый от любопытных глаз
i-405.jpg

Любые сказки сбываются в нашем клубе "1000 и 1 ночь"!
i-407.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
VIP-клуб "Пальма Деллаха" НОВИНКА!
Кто такой Деллах и причем тут пальма, знают мудрые аксакалы и запутанные аль-симарские сказки. Но дорогу в наш VIP-клуб найти легко, между восточным базаром и баром "Смоковница". Любой подскажет! Ведь именно там можно встретить настоящих знаменитостей. Попасть в этот клуб мечтают все, но вход открыт только настоящим Звездам! Не меньше 3 ***!!! Хотя - выход (как и вход в элитное заведение) есть всегда!
wink.gif
Начните с охраны!
i-408.jpg

i-409.jpg

На первом этаже Вас ждет бар (даже барменше - хиджаб обязателен!) и небольшой танцпол.
i-410.jpg

А также есть отдельная комнатка с джакузи!
i-411.jpg

На втором этаже Вас встретит своим журчанием фонтан...
i-412.jpg

... рядом с которым можно отдохнуть в спокойной обстановке.
i-413.jpg

А можно выйти на свежий воздух и устроить зажигательные танцы прямо на тумбе! Может, именно поэтому, рядом с клубом всегда много местных жителей! Где еще можно увидеть, как звезды зажигают!
i-414.jpg

А когда закончится вечер, учтивый охранник вызовет вам такси! Приходите еще!
i-415.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Продолжение следует.... В следующий раз встретимся в Шанг-Симле!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
прикольненько. пожалуй я скачаю ВИП-клуб "Пальма Делахха", уж больно он мне нравится
happy.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ZZZ-Danaya Какая красотень!!! Я уже все клубы хочу скачать!!! Прям глаза разбегаются! Только вот не знаю, хватит ли ума установить(я ведь полный чайник
sad.gif
), кинь ссылку, как это делается. Какая ты молодец! Успехов и дальнейшего увеличения страниц мастерской)) Жаль твою старую страничку, сколько работ было, эх.
sad.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Все работы - просто красота! В клуб у бассейна я просто влюбилась!
love.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Мне ведь не кажется, что скрины всех старых клубов - новые? Раньше были в основном общие виды сверху, и не было возможности в деталях рассмотреть сие великолепие, а сейчас - вуаля! Это прям как второе рождение )))
Из всех трех - 1001 ночь все-тки самая очаровательная и сказочная - и ее внешний вид, и прекрасные площадки с бассейнами, очарована, в общем.... В последнем - красивые картинки - очень в тему и стиль, создают соответствующий антураж....
мммм.... для шанг-симлы тебе не нужна случаем подборка традиционных картин? Могу устроить, давно сама хотела ))))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим, Talamanova, они ваши!!! С удовольствием буду знать, что понравились настолько, что захотелось побывать в них! ))
Женечка, подробности в личке!
wink.gif

ВеЛена, я, надеюсь, что это чувство взаимно! Заходи еще!
4aika_li, Мариночка!Да, тебе не кажется! Хочу похвастаться - я наконец-то освоила волшебную кнопочку tab - такие скрины получаются - просто вау!!! Ну да результат налицо! )) И, ессесьно, сделала новые скрины. Кое-что в клубах доработала - уже с новым опытом старые ляпы почистила. Так что, если что-то раньше качала, удали нафиг и возьми эти - они качественнее!
По поводу картин - и ты еще спрашиваешь?! Конечно, хочу! Тем более, что сейчас сижу думаю, что может из прошлых баров только один оставлю, а два будут новых (бар "Азалия" что-то особой популярностью не пользовался, его-то и переделаю. Может вообще возьму новый домик под местный паб). Так что картины будут очень кстати! Жду!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
таааааааак...челюсть моя где-то под столом...
Я столько всего пропустила с этой сессией! Вот и сейчас захожу на первую страницу наших работ, смотрю, а у тебя в мастерской две страницы!!! Упала со стула...
Прочитав сообщения расстроилась ужасно...:(((
Но это нестрашно!Мы все будем терпеливо ждать. когда ты все восстановишь :)))
А теперь к новым работам :)
Текстуры просто замечательные! Мне пока их некуда девать, но как только появится какая-нибудь идея, то обязательно их себе скачаю :)))
Теперь о барах и клубах:))
Египетская тема...ммммм....ты же знаешь, что это мое самое-самое любимое, так что я как всегда покорена уже самой темой :)))
Старые любимые клубы порадовали новыми воплощениями, а точнее представлениями :) Я имею ввиду скрины и некоторые новшества, на которые я не могла не обратить внимание :)))
А вот уж новый клууууб...мммм... просто сказка :) Может соперничать только с "Тысячью и одной ночью", и я не знаю, кто выиграет в этом сравнении :)))
Безумно понравилась идя с фонтанами и джакузи :)))
А уж девушка, участвовавшая в рекламе просто покорила :))))
Недаром говорят, что реклама-двигатель торговли! :))))
В общем, я как всегда в восторге от твоих работ и с нетерпением жажду продолжения банкета!:))))
4aika_li, хочу обнаглеть и тоже попросить себе картины в японском стиле)))
Можно? :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх