Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

Katarsiss

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
RivoDeKest сказал(а):
Хм сохранение пишет что невозможно загрузить сохранение нужна более новая версия игры обновите игру и попробуйте снова

Аналогично! Все обшарила - вижу в интернете максимум 1.63. У меня пока установлены все аддоны до Райских Островов (включая их). Качаю Будущее, но думаю и это не поможет...
sad.gif

Какое обновление имеется в виду?
Очень уж понравился городок! Хотелось бы поиграть)
 

RivoDeKest

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Может новая антология поможет а так у меня последняя антология со всеми допами
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вопрос - в одной из переделок, которую ставила, по-моему, Хидден, было шикарное ранчо. Дом такой, углом, с большой территорией. Откуда оно?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Alalilla, pdrk3, MarKoSlon, Susie_Rose, Chertovvka, Katarsiss, RivoDeKest, Xeno, ну просто захвалили! Спасибо всем большое за потраченное на просмотр время и теплые слова! )) Очень приятно!

Теперь по вопросам:

RivoDeKest сказал(а):
сохранение пишет что невозможно загрузить сохранение нужна более новая версия игры обновите игру и попробуйте снова
Katarsiss сказал(а):
Аналогично! Все обшарила - вижу в интернете максимум 1.63. У меня пока установлены все аддоны до Райских Островов (включая их). Качаю Будущее, но думаю и это не поможет...
Какое обновление имеется в виду?

Здесь ответ кроется в том, что у меня все лицензии, а в ваших случаях речь идет об антологиях (как я поняла). Соответственно, сохранения с лицензии не "узнают" что у вас стоит, поэтому и пишут, что нужны обновления (это так же, как если поставить пиратский стор, а потом его официально купить - в итоге будут 2 одинаковых предмета в библиотеке). К сожалению, я помочь ничем не смогу. Единственно что могу предложить - создать свое новое сохранение "с нуля" (или зайти в уже имеющееся) и расставить участки из библиотеки (что также идет в архиве) по нужным местам (как вариант, ориентируясь на скрины). ))

MarKoSlon сказал(а):
Сам обожаю Скайрим, он у меня всегда установлен и переодически поигрываю).
))))) Дааа, иногда очень хочется туда сбежать от мультяшных симов и прочувствовать суровые скайримские будни! ))

Chertovvka сказал(а):
Ох если когда-нибудь вы соберетесь переделать Санлит Тайдс дайте знать - я лично вас расцелую!
О! Мне так жаль - я зареклась выкладывать на скачку переделанные городки из стора, неблагодарное это занятие. Работоспособность этих сохраненок у скачивающих зависит от слишком многих факторов (совпадение версий игры - пиратка или лицензии и способ установки городка - стор, рекомпрессор или иной установщик, чем лаунчер). Для себя я Санлит давно переделала и у меня его даже просили, но увы и ах - в 3 случаях из 5 были проблемы (или просто не пошел, или загрузился, но исчезли все кроличьи норы, объекты и текстуры, которые шли с этим городком). Так что не хочу дразнить, а потом обламывать. ))

Xeno сказал(а):
Вопрос - в одной из переделок, которую ставила, по-моему, Хидден, было шикарное ранчо. Дом такой, углом, с большой территорией. Откуда оно?
Не помню. ((((((( Но не мое творчество точно, откуда-то качала. Может даже в наших загрузках брала.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
ZZZ-Danaya сказал(а):
Для себя я Санлит давно переделала и у меня его даже просили, но увы и ах - в 3 случаях из 5 были проблемы (или просто не пошел, или загрузился, но исчезли все кроличьи норы, объекты и текстуры, которые шли с этим городком). Так что не хочу дразнить, а потом обламывать. ))
Ууууууууууужееееее раздразнила)))
Я бы рискнула ради апгрейженых Санлитов)
 

Sasuke-cun

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
2
ZZZ-Danaya, я просто восхищена вашей аппалузой, мои симы уже с радостью обжились там и очень довольны
biggrin.gif
будет огромным несчастьем, если мы больше не увидим городов от вас
sad.gif

Chertovvka сказал(а):
Я бы рискнула ради апгрейженых Санлитов)
Так что ++++++++++
biggrin.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Обновленная Аппалуза
Мне очень нравится этот город в силу своей красоты. Но к сожалению, он действительно довольно малофункциональный. И вы прекрасно справились с этой проблемой! Больше спасибо. Теперь же, играть в нем стало гораздо интереснее.
 

RivoDeKest

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста обновите Оазис Лендинг просто город отличный но больно пустой а Аппалуза Плейнс мне очень понравился шикарная работа по этому и прошу ибо кроме вас так отлично никто не сделает да и мне кажется не одному мне пригодиться этот город (как базовая версия есть в загрузке доп.материалов, города)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Chertovvka, Sasuke-cun, Black, RivoDeKest, спасибо за теплые слова! )))

Chertovvka сказал(а):
Я бы рискнула ради апгрейженых Санлитов)
)))) Нууууу, я не обещаю быстро, но попробую. ))))))

RivoDeKest сказал(а):
Пожалуйста обновите Оазис Лендинг
А вот с этим сложнее. Мы ведь в него можем попасть только через игровой город. Соответственно, эту переделку придется "привязать" мало того что к конкретному городку, так и к конкретной семье. Поэтому переделать его придется каждому самостоятельно. ))) Но могу по опыту сказать, что это не сложно - ровных и свободных участков вполне достаточно для пары-тройки клубов, салона красоты, пожарки, ну и еще чего-нибудь жизненно важного. Стоит только пройтись по мастерским (для сокращения времени можно полистать тему с новинками) и найти подходящее для своей задумки.
Из своего могу порекомендовать обратить внимание на эти лоты:
салон красоты "Аэлита", танцклуб "Магацитлы", бар-клуб "Черная дыра" (там же архивчик лотов в стиле Лунар Лейкс + комиссионка), кафе "Большой взрыв" (со сценой), частный клуб "Плутоний", клуб "Пилигримы", многоквартирный дом "Солнечный бриз-2".
Приятной игры! )))
 

RivoDeKest

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ну как я уже упоминал этот город уже есть в виде обычного городка http://thesims3.ru/forum/91-3648-14 что упрощяет работу и надобность привязки к семье отподает
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
RivoDeKest сказал(а):
этот город уже есть в виде обычного городка
К сожалению, когда его запускают как обычный городок, там начинаются проблемы. В частности (из озвученных), не работает общественный транспорт. Я пока жду решения. А потом... все возможно!
wink.gif
)))
 

RivoDeKest

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Да я уже осознал проблему по этому решил переделать Лунар Лейкс по сохронял участков из будущего(общественный транспорт(супер) не работает жду решения)теперь скачиваю ваши участки для Лунара
 

kniga

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
7
ZZZ-Danaya сказал(а):
я зареклась выкладывать на скачку переделанные городки из стора, неблагодарное это занятие. Работоспособность этих сохраненок у скачивающих зависит от слишком многих факторов (совпадение версий игры - пиратка или лицензии и способ установки городка - стор, рекомпрессор или иной установщик, чем лаунчер). Для себя я Санлит давно переделала и у меня его даже просили, но увы и ах - в 3 случаях из 5 были проблемы
я переделала Aurora Skies: скачала все материалы у Вас и обновленные города у -=Creative Studio of Sasha=
s12.gif
и наконец-то смогла переехать из Риверсайда ,
sm005.gif
Надеюсь после ваших новых работ смогу его довести до "Райских островов" - пляжи катера - так страшно трудно звучит
cry.gif
может и правда будет проще в аппалузе прижиться
s18.gif


С нетерпением жду Ваших Новых работ
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Смотрела на твою Аппалузу и честно истекала слюнями
smile.gif
Вернувшись к Симсам, столкнулась с проблемой выбора: надо бы переселить моих в какой-нить из "родных" городков вместо сторовского для того, чтобы виртуалки жрало поменьше.. а тут твоя Аппалуза: так я любила этот городок
smile.gif

Напугали тока твои "сторы" в пакаджах: у меня они в симс3паках, так что все "позаменяется".. жаль.. )
Короче, одним словом, хоть на скрины полюбовалась, поностальгировала
smile.gif
Спасибо за доставленное столь масштабной работой удовольствие
smile.gif
Наши респекты и уважухи :))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
kniga, Oloriell, спасибо! Рада читать и видеть, что не забываете! ))))

kniga сказал(а):
Надеюсь после ваших новых работ смогу его довести до "Райских островов" - пляжи катера - так страшно трудно звучит
На самом деле, все не так страшно. ))) Единственное но - в Авроре особо некуда кататься на хаусботах. ))) А вот на катерах или серфах - уууух! Главное, водный костюмчик подобрать потеплее, а то смотреть на симов в купальнике холодно. )))

Oloriell сказал(а):
Напугали тока твои "сторы" в пакаджах: у меня они в симс3паках, так что все "позаменяется".. жаль.. )
Не так страшен черт... ))) Скорей всего все останется на местах, если твой стор в сим3паках официальный, так как мой стор в паккаджах не обработан рекомпрессором и игра его "видит" как родной. Хуже, если твои сим3паки кряченые, тогда да, мои могут не узнаться. ))) Ну и второе - их там не критичное количество, на игру особо не повлияет. )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, Рина, я ж такую прелесть умудрилась пропустить! Обновить город это же практически то же самое, что построить ее заново! Преклоняюсь перед тобой!
Помню в то время, когда еще играла, то с удовольствием жила в твоем Сансете.
Но мне кажется, что Аппалуза во сто крат красивее и функциональнее. С удовольствием бы прогулялась по нему - особенно зимой. Вообще прихожу к выводу, что городки в игре особенно красивы зимой-прямо удовольствие получаю!
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
ZZZ-Danaya , вы великолепный креатор
s12.gif
s12.gif
!!! Мне нравятся все ваши работы!!!Я давно искала креаторов работающих в стиле NOCC , но я не думала , что в этом стиле получается такая красота , большое вам спасибо!!!!
sm017.gif
sm017.gif
sm017.gif
sm017.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, ♥Милена♥, Абвгдейка, спасибо всем, кто помнит и хоть изредко, но заглядывает!

Миленочка, солнце! Спасибо тебе, роднуль, что беспокоишься обо мне, пропащей. (( Но се ля ви - ни времени, ни вдохновения. Да и сюда заглядываю совсем редко. А когда заглядываю, то все инкогнито. Полюбуюсь на местные красоты, повздыхаю и снова "работа-работа-немножко дом-работа". Ты уж прости меня, редиску, что не комменчу. Очень много у тебя всяких вкусностей. Постараюсь все-таки заглянуть и отметиться! ))

Но сегодня я все-таки не с совсем пустыми руками. Показывать сначала работку не хотела - она не просто маленькая, а очень маленькая. Но потом подумала, а вдруг кому надо, а строить лень? О чем речь? О библиотеке для Рорина. Я как-то жила там и жила, в библиотеку не заглядывала, а тут понадобилось срочно прокачать навык. Пришла. Ужаснулась. Снесла. Построила новую. )))

Как всегда NoCC и no store (вроде бы).

Размер: 40х38

Шкафчики с книгами для навыков есть!

608502949af8dae18878c08639df45a7.jpg


Внешний вид библиотеки "Гранит науки" не выбивается из городского стиля - за основу был взят многоквартирный дом "Симерсет" (из библиотеки).

f4c71ed82e109153f731f3e288aad40f.jpg


На участке расположены выходы из метро (если не пользуетесь, лучше просто снести, чтоб игре не думалось). ))

232a10b55c0223e5f1deceaa2fa0f83a.jpg


8558e3e5a85f4a85cc36f89d92122c38.jpg


Сама библиотека расположена на 1 этаже типа многоквартирного дома. Была у меня мысль там оставить квартиру (на 4 этаже), но симы повадились бегать туда за едой (даже при наличии маркера "пропуск уровня"), пришлось снести. Но лифт рабочий, можно кататься.
wink.gif


7ca251eccb97247f294b8c6cc0e11a64.jpg


Библиотека разделена на несколько помещений: холл, конференц-зал, лабораторная, читальный зал и детская. Думаю, комментарии дальше излишни. ))

5bc946557281508c756dda0fb5ebb0ac.jpg


d7ced4f41d0cc049132d112f4850c849.jpg


b561cc399574a4b85a8a9f46bd213029.jpg


5cce3d931c8ca3891abed325f0cc6ca9.jpg


49a195df0ba9406d6f9d2d08e40dd527.jpg


Конференц-зал

964adfac382ab0e0d5ad34541ba92dd0.jpg


a4126fd231d0487557291513f2af7fb1.jpg


e96175b128f694e9c67c6c7ccb2a0b9c.jpg


0ecbe18849a57c85b2d437cdf5776de7.jpg


Лабораторная

9e10a7caa6f5a806845a316ebec117f8.jpg


1b008007954ddabd2da0c5d9cf2f32f6.jpg


c9c73aa90b76612ec8d38a8ca18f15b2.jpg


Читальный зал

e05c7f8c885e3cb2d7537cf06d7a1af1.jpg


08507561018234a0f639e68ca18ddd0c.jpg


eb2be51d3c7de6984114cf928f41d455.jpg


9eeb827938b688b41be9da77172fcb3f.jpg


9bd1915306692814eaa68e949a39329b.jpg


e5c2b570539463b8569d696e92e79b55.jpg


Туалет (общий). Оборудован также душкабинками.

791a5ecf2d4658a4fe6b4e5d19c6589c.jpg


Детская (чтоб родителям не мешали грызть гранит науки). ))

d34dab00a3a7fe5152532b8259143ae8.jpg


b64765592c4a9cf633f25eaac19e7f40.jpg


1685e038c13a95860d4d2e7f892e9d57.jpg


8fe0df4ba8741ee59921a54e994ceb80.jpg


Наша библиотека открыта круглосуточно. Добро пожаловать! ))

1757237658fa006719d39d48d1e2c8ce.jpg


Установка:
1. Скачать архив. Разархивировать.
2. Файл Library Granite of Science_40x38.package поместить в папку Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Library.
3. В Рорине снести родную библиотеку и поставить эту. )))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здорово)) Нравится, что библиотека в таком доме, очень подходит городку) Особенно понравился конференц - зал и лаборатория) Очень много полезных вещей, что упростит прокачку навыков) Особенно если нет средств, что бы поставить эти установки дома)
ZZZ-Danaya сказал(а):
Туалет (общий). Оборудован также душкабинками.
да там можно жить!!))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ZZZ-Danaya,
Миленочка, солнце! Спасибо тебе, роднуль, что беспокоишься обо мне, пропащей.
дорогая моя, конечно беспокоюсь .....
smile.gif
так что ты надолго не пропадай....

вот какая красивая работа, хоть и написала, что маленькая....
но очень нужная.....и библиотека в таком доме очень здорово вписалась.
еще очень понравился первый скрин, аллея.......вот эти деревья и лавочки.....боже как красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх