Мастер Sims3-Cтудия от Zzz-Danaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Добро пожаловать в Sims3Студию!
Здесь есть - дома и участки для комфортной игры!


1. Мой принцип - участок должен быть не просто красивым, но и комфортным для игры.
2. Строительными кодами стараюсь пользоваться минимально.
3. Участки и дома 100% проверены в игре своими симами на комфортность и играбельность.
4. Весь пользовательский контент проверен через Clean Up Sims3Packs и Sims3Dashboard (доп.контент использовался в работах до июня 2011).
5. Начиная с июня 2011 года все лоты (жилые и общественные) построены без доп.контента (NoCC, only EA).

f6ebc05c8a3aa395925365c215d4dc7a.jpg

Обновление всегда последнее.


Стили
Бары и клубы Аль-Симары
Бары и клубы Шанг-Симла
Бары и клубы Шам-ле-Сим
Цыганский табор и бар "Цыганский Бар'On"
Танцевальный клуб "Рамзес"
Общежитие интернов
Школа симлийского резерва
Жилой лот - "Вилла D&G"
Эми Стар Вегас - "звезда" с фургончиком
Коттедж "Слинчев бриг"
Апартаменты "Черешни" (VIP-, бизнес- и эконом-класс)
Спорт-бар "Zабей!"
Салун "Бархатные ножки"
Пляж "Стоуни-Фолз" - озеро, где можно купаться
Городской пляж Риверсайда
Пляж старого Спиро (для Риверсайда)
Приют рыбака (для Риверсайда)
Таунхаус "Солнечный бриз" (в 2-х вариантах)
Таунхаус "Цветные сны"
Киностудия "Simsywood"
Коллекция стилей "Сердечки"
Разные стили: камень, меха и другие! )))
Стили "Sea Collection. Part 1"
Морская коллекция. Часть 2
Кафе-бар "Auto-Заправка" (NoCC)"
Коттедж "Слинчев бриг-2" (NoCC)
Коттедж "У воды" (NoCC)
Бар-вампир "У Дракулы" (NoCC)
Городской пляж Сансет-Велли (NoCC)
Симочки: Афина и Керри (NoCC)
Аватарки
Особняк "Новый Орлеан" (NoCC)
Жилой комплекс "Горная лаванда" (No CC)
Парк "Купальня" (No CC)
Симочка: Рашель Адлер
Горная площадь (No CC)
Семья Свеги
Симочка: Бэтси Джонс
Парк Мендельсона (No CC)
Симочка: Шакира Джонс (с навыками и багажом)
Тренировочный конный центр (NoCC)
Обновленный Барнакл Бей (NoCC)
Салон красоты "Аэлита" (NoCC)
Танцевальный клуб "Магацитлы" (NoCC)
Бар-клуб "Черная дыра" (NoCC)
Кафе-бистро "Большой взрыв" (NoCC)
Частный клуб "Плутоний" (NoCC)
Обновленный Хидден Спрингс
Симочки: Майями "Бич" и Кирстен Данст
Особняк "Сан-Хосе" (NoCC)
Жилой лот "Старый дебаркадер" (NоCC)
Бар-грот "Медный рудник" (NoCC)
Обновленный Твинбрук
Обновленный Сансет-Велли
Клуб "Пилигримы"NoCC
Таунхаус "Солнечный бриз - 2" (No CC)
Баркас "Смелый" (NoCC)
Обновленный Барнакл-Бей. Версия 2
Обновленный Сансет-Велли. Версия 2
Пансионат "Росинка" (курорт) (NOCC)
Сет картин "Skyrim for Sims3, 10 в 1"
Катер "Бродяга" (NOCC)
Обновленная Аппалуза (NOCC)
Библиотека "Гранит науки" (NoCC)
Храм Симсиды (NoCC)


Приветствуются как похвалы
s77.gif
, так и обоснованная критика
s75.gif
!

Все остальное - в соответствии с правилами подфорума
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ох... ну это просто... нет слов. Меня всегда восхищают креаторы, которые берутся за доведение до ума стандартных городков и я по себе знаю, как это муторно. Это только кажется, делов то- расставить лоты и норы по участкам... На деле все не так просто. Это и участки нужно найти подходящие по размерам и распланировать все так, чтобы не выглядело бессмысленным нагромождением лотов, как это обычно делают ЕА. Я уже молчу о том, что переделывать (или хотя бы вносить незначительные изменения) приходится буквально в каждый лот в городе. Там что-то убрать, тут чем-то дополнить. Это кропотливая работа на самом деле.
В общем, я впечатлен. Ты большая молодец! Я буквально на днях присматривался к Аппалузе, мне нравится её ландшафт и общая планировка города, но не нравятся её горы и река, вместо моря, поэтому все никак не решусь попробовать поиграть там.
И отдельное спасибо за использование моего дома. Он отлично вписался в этот городок.
happy.gif
Это удивительное ощущение - видеть свою работу в чужой игре.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
просто невероятно, сколько труда творческого и физического затрачено на переработку городка! ZZZ-Danaya, Вы просто герой))
Еще бы переработанный Лунар Лейкс, с курортами,клубами, новыми местами)) у меня наверное,80% вашей мастерской установлено в игру)))
 

Оля2012

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
9
Вот сколько надо терпения и труда на такую масштабную работу,все участки на своём месте,городок гармонично смотрится! Спасибо огромное за ваш труд и талант
s15.gif
Скачала ,пойду опробую его в игре,а то раньше даже не играла в Аппалузе
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ZZZ-Danaya, моя дорогая............я обалдела!
surprised.gif
surprised.gif

surprised.gif
вот именно так я сидела около монитора почти 30 минут........
пересмотрела скрины нового городка раза 2......настолько красивый горолдок получился......настолько все красиво...
если ты не против
shy.gif
то 2 идейки взяла себе на заметку....уж больно они схжи с реальностью и настолько красиво выполненны.....
smile.gif

но в городке понравилось все.......столько красивых мест.....
шикарная работа, просто БРАВО!!!
а вот вопросик все же у меня возник
rolleyes.gif

Код:
 у меня новый городок и скорей всего он последний
почему последний??
sad.gif
у тебя так хороши они получаются, прям душу греют.....
 

Lasoss

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
2
Я ждала вашу Аппалузу))
Город и его пейзажи мне очень по душе, а после проделанной вами работы, город стал еще и очень комфортным. Признаюсь, я играю только в ваших обновленных городах)
Огромное спасибо за ваш труд!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Ух ты! Получилось потрясающе
biggrin.gif
Сама недавно переделала аппалузу под все дополнения и удивительно, насколько разная атмосфера может быть в одном и том же городе)
ZZZ-Danaya сказал(а):
меня в дрожь всегда бросало, когда зимой симы ныряли со снега в ледяную водичку
Только вчера была свидетельницей этого зрелища, постоянно ловила себя на мысли, почему не появляется мудлет "клуб белый медведь"
biggrin.gif

Так же хочу сказать большое спасибо за все сделанные работы, в особенности за бар "Медный рудник" - это один из моих любимых лотов
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ZZZ-Danaya, сижу вот, катером восхищаюсь.
smile.gif
очень хорошо тебе хаусботы удаются, прям посмотришь - настоящий кораблик, а не просто жилище на воде. Внутри - ну вот чуток мне пошарпанности не хватило, но это не значит, что не понравилось, очень-очень здорово.
О городе всё уже до меня сказано, каждый твой город - это шедевр, тут тебе равных нет, в очередной раз поражаешь трудолюбием, терпением и вкусом.
PS. Присоединяюсь к вопросу Милены: почему последний?
PPS.По поводу зелёной невероятно красивой воды, уже прочитала, что это Драгон . А какой у тебя мод на освещение стоит? Очень красивые скрины.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
pdrk3, Theodor, volty, Оля2012, ♥Милена♥, Lasoss, Hezel, Susie_Rose, спасибо всем большущее за теплые слова! Сижу, млею от удовольствия!

Theodor сказал(а):
Это только кажется, делов то- расставить лоты и норы по участкам.
Тео,
s78.gif
s15.gif


Theodor сказал(а):
И отдельное спасибо за использование моего дома. Он отлично вписался в этот городок. Это удивительное ощущение - видеть свою работу в чужой игре.
Дааа, знаю. Сама всегда радуюсь, если вдруг в какой династии или мире увижу, что в городке живут. ))) Кста, этот дом не единственный, там еще твое творение есть. )))
Я там небольшой декоративный ремонт провела на 1 этаже (спальню и столовую местами поменяла, а то во двор через спальню бегать как-то не айс, но стиль сохранила полностью) и 2 добавила. Очень нравится там семейкой жить, удобно и красиво все.

6c2118ce70fa8ff66d824b826cf7d5e4.jpg


cc42f76d268cba9ac97513e8c476b7d7.jpg


♥Милена♥ сказал(а):
если ты не против то 2 идейки взяла себе на заметку....уж больно они схжи с реальностью и настолько красиво выполненны....
Не против, конечно! Только меня теперь любопытство гложет - а какие? )))

volty сказал(а):
Еще бы переработанный Лунар Лейкс, с курортами,клубами, новыми местами))
К сожалению, сторовские городки переделывать не благодарное занятие. Если б у нас у всех эти городки были установлены одним способом, тогда без вопросов. А так - у кого все легально, у кого обработано рекомпрессором и поставлено через лаунчер, у кого не обработано и загружено через какой-нить альтернативный загрузчик - в общем, куда это попало и как игра распознает никому не известно. Поэтому при заходе в чужое сохранение, можно не найти ни одной норы, все слетают. Ну ладно норы, можно вручную расставить, но ведь еще есть всякие заборчики, паттерны, мебелюшка, декоры - и они тоже могут пропасть. В общем, поэтому я больше сторовские городки не перестраиваю для скачки, только для себя. ))

Hezel сказал(а):
Сама недавно переделала аппалузу под все дополнения и удивительно, насколько разная атмосфера может быть в одном и том же городе)

Да, это так. У меня к Аппалузе это уже который подход - и каждый раз получается по-другому. Этот очень к душе пришелся. )))

Lasoss сказал(а):
почему последний?? у тебя так хороши они получаются, прям душу греют...
Susie_Rose сказал(а):
Присоединяюсь к вопросу Милены: почему последний?

А переделывать больше нечего (все, что более-менее нравилось уже переделала, а сторовские городки переделывать - пустая трата времени) и не под что. Последний аддон будет типа студгородка, так что переделать толком там ничего не удастся. Разве что какой-нить из существующих городков оформить в стиле будущего. Но это надо будет смотреть после выхода дополнения. ))

Susie_Rose сказал(а):
По поводу зелёной невероятно красивой воды, уже прочитала, что это Драгон . А какой у тебя мод на освещение стоит? Очень красивые скрины.
Не, нет модов, родное все, еашное. )))

Еще раз - спасибочки вам, дорогие мои, за ваше внимание и такие замечательные слова!
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Ого! (где-то там моя челюсть на пол грохнулась...) Даже не думала,что из Аппалузы можно такой красивый город сделать. И ощущение деревни куда-то пропало, на её месте вырос маленький,уютный, но оживлённый городок. Всё очень гармонично, эть всё необходимое для карьеры и отдыха, и даже порты с катерами туда,оказывается.можно впихнуть.Прекрасная работа.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вот елки..)) как у тебя хватает времени и сил, чтоб все это делать? Ну просто обалдеть какая работа!
Маленький провинциальный городок, в котором течет размеренная, спокойная жизнь, где все знакомы и знают друг друга.Даже вдали от шумной цивилизации и обилия бетонных высоток, есть все, что необходимо, чтоб жители не скучали и находили время и на работу, и на веселый отдых.

Провинциальный городок.
Нет в нём всемирного размаха.
Но сердце каждый уголок
Заставит встрепенуться птахой.

С весны по осень весь в цвету:
Сирень, рябиновые грозди –
Как привкус юности во рту
И лёгкой ностальгии после.

Без небоскрёбов и метро,
Зато озёра ожерельем,
Брусника у лосиных троп,
Подснежников разлив в апреле.

От яблок ветки вниз дугой,
А губы – в алом соке вишни.
Где край найдёшь родней другой,
Которому и ты не лишний.

Людмила Володина
 

SmileGin

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
4
Это просто очешуенно!
Извините, что вот так вот ворвалась, но я просто в восторге. Я уже просмотрела почти все Ваши работы - они просто поразительны. Такая кропотливая работа... Не, я даже представить не могу - аж в дрожь бросает, мне было бы лень так возиться. Максимум, что я могу - понатыкать в городе из библиотеки заведений вразброс.
Я далеко не мастер красивых речей, поэтому просто скажу: спасибо Вам большое, теперь я полюбила Сансет и Аппалузу, хотя их раньше терпеть не могла.
И мне жаль, что Аппалуза - Ваша последняя работа в Симс 3. А как же Мунлайт Фолз? Такой город, а пустой. Уверена, получилось бы не менее, а то и более, шикарно.
Извините, но Вы не подскажете? Я почему-то никак не могу скачать городок, загрузка даже не начинает, а потом выходит сообщение, что объект отсутствует.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ZZZ-Danaya,
Код:
Не против, конечно! Только меня теперь любопытство гложет - а какие? )))
оформление во дворе - спа-процедуры в джакузи. настолько красиво это смотрится......вот эту идейку возьму себе на заметку.....
rolleyes.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
WhiteWitch, Vhilet, SmileGin, спасибо! ))) Безууумно приятно! )))

Theodor сказал(а):
Ну все, вообще разомлел.
Это тебе спасибо! )))))

SmileGin сказал(а):
Извините, что вот так вот ворвалась
Добро пожаловать! Всегда рада новым друзьям! )))))

SmileGin сказал(а):
А как же Мунлайт Фолз? Такой город, а пустой. Уверена, получилось бы не менее, а то и более, шикарно.
Как сказать.... Пока не знаю. Не цепляет он меня. Но... все возможно. Скажу по секрету, жить без перестройки городков я уже, оказывается, не могу. Думала, что с Аппалузой закончила, ан нет - все продолжаю что-то переделывать и переделывать, остановиться не могу. ))) Так что, может и Мунлайт под раздачу попадет. )))) Тем более, что в мастерской у Тео огромнейшее количество аппетитных мунлайтовских участков, есть материал для работы. )))

SmileGin сказал(а):
Извините, но Вы не подскажете? Я почему-то никак не могу скачать городок, загрузка даже не начинает, а потом выходит сообщение, что объект отсутствует.
Эмм... Именно скачать? С медиафайра? Я проверила сейчас - качает все. Может какой глюк был?

♥Милена♥ сказал(а):
вот эту идейку возьму себе на заметку..
Рада поделиться!
wink.gif
)))

RivoDeKest сказал(а):
А обновленная Аппалуза глючить не будет?
Мммм.... Сложно сказать. Симс вообще игра капризная. И чужие сохраненки у кого-то нормально идут, а у кого-то нет. Видимо все зависит от совпадении версий игры у автора и играющего. У меня все лицензия. И если у тебя тоже, то сохраненка должна пойти без проблем. Но если речь идет о естественных еашных глюках и тормозах, то они как были, так и остались (переделка городка идет не в редакторе, а просто через режим изменения города, маршруты не трогала). Тут нам всем в помощь моды. )))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ZZZ-Danaya, Аппалуза очень понравилась, так уютно и красиво, обязательно скачаю, так как обновленный Хидден Спрингс долгое время был моим самым любимым городком и игра там мгновенно сохранялась
smile.gif
 

RivoDeKest

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Хм сохранение пишет что невозможно загрузить сохранение нужна более новая версия игры обновите игру и попробуйте снова
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
ушла смотреть и не отписалась.Нууууууу во-первых хочу вам сказать спасибо за участки для Лунара.Это теперь мой любимый городок.Во многом благодаря вашим постройкам.И вообще давно хотела сказать вам спасибо за ваши чудесные лоты.Только благодаря вашим постройкам я начала играть в симс 3.До этого скачивала очередное дополнение , смотрела,и выходила из игры.И только скачав Лунар и участки для него (вашего строительства) где-то около двух лет назад ,я начала играть .С тех пор конечно мой Лунар дополнился многими моими постройками ,но все ваши остаются )))И вообще у меня нет ни одного городка без ваших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ лотов
shy.gif
Спасибо огромное за ваше творчество
 

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Реконструкция Аппалузы очень понравилась. Всегда хотелось играть в стандартных городках, но со всеми дополнениями. Все учатстки идеальны, вот прямо такие, какими они должны быть в игре, и как я их вижу, а главное без допов. Видно, что проделан большой труд, но несмотря на все нововведения, это вся та же добрая Аппалуза. Установлю остальные дополнения и обязательно скачаю.
И посмотрел остальные работы! Блин, да это все просто офигенно! Именно так как мне нравится, и как бы я сам хотел строить! Класс! И городки из МП всегда скучными были, сам хотел обустроить. А у вас так круто! И несколько, и все со стилем. Обязательно скачаю.
Вообщем, все просто идеально, мне оооооочень нравится. Да и картины из Скайрим супер. Сам обожаю Скайрим, он у меня всегда установлен и переодически поигрываю).
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
О боже мой! Какая титаническая работа! это же надо - переделать целый город! Город!!!! Да еще и не один! Вау! Просто нет слов! Вот что значит человек поработал на славу.
Ох если когда-нибудь вы соберетесь переделать Санлит Тайдс дайте знать - я лично вас расцелую!
Вы такая молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх