SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Soffiko, SimCreatev, спасибо
rolleyes.gif

Декстер Лайонс
(внимательный, гений, трудоголик, перфекционист, любит собак)

72DSo.jpg


Декстер, молодой человек, мечтает о карьере криминалиста.
Вообще сим улыбчивый, непривередливый, прост в обращении, не б/у.

dWP5k.jpg


BVmo9.jpg


NOcXo.jpg


k15iT.jpg


eIZox.jpg


Zpmgt.jpg


sVqaZ.jpg


nuqKP.jpg


beTZ9.jpg


iY735.jpg


HKCPn.jpg


kjlOY.jpg
cJ3ls.jpg


8LPpt.jpg


a6HwC.jpg
Скачать Декстер Лайонс (sim и sims3pack)​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vilessa, все черты характеры выражены на фото, очень точно его отображают.
smile.gif
Симпатичный парень и главное не мармеладный.
biggrin.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Vilessa сказал(а):
Харизматичный персонаж) На первый взгляд он кажется замкнутым и весьма подозрительным. Я бы его даже за маньяка приняла
biggrin.gif
Хотя по описанию он хороший парень)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, да, мужчинками продолжаешь баловать) Даже если бы ты ничего не написала о его характере и мечте, даже если бы не последние великолепные бриджпортские скрины, у него ж на лбу написано - FBI. Может, для работы его это и минус, но для всех нас - безусловный плюс. Люблю персонажей с чёткой жизненной позицией, да и людей тоже. Яркий и крепкий, я бы даже сказала, стальной характер. Ну вот прямо сейчас хватай, и снимай в каком-нибудь сериале. он - правильный коп, но полагающий, что добро иной раз может пустить в ход кулаки. Неподкупный, не поступающийся принципами, из-за чего окажется в весьма непростой ситуации. А главным антигероем взять твоего же Расса. А коллегой - Селину. А дамой сердца - Джоанну (её так и хочется защищать). И тут таких можно накрутить витков сюжета... В режиссёры не собираешься податься? Кстати, парнишка мне напоминает Кирилла Сафронова и Гошу Куценко одновременно. Смотря с какого ракурса))) Парень знатный удался.
neo.gif

Все бандюки в округе в шоке)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Прикольное описание)) Да и действительно, по его взгляду итак все понятно)) Он натуральный, живой, такие полюбому есть в жизни, ну в общем ты поняла, я не мастер говорить) Скриншоты очень понравились)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vilessa сказал(а):
Такой импозантный мужчинка, очень здорово передала баланс немного грозной внешности и весёлого нрава. Может у него и есть "скелеты в шкафу", но мне он определённо понравился!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vilessa сказал(а):
Ох ты какой! Просматривала тему с новинками, и он сразу меня привлек. Очень интересные черты лица и он такой сюерьезный
rolleyes.gif
Очень нравятся скрины, где он улыбается. Классный! Как живой!
Кстати, а что за прическа у него?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Susie_Rose, AlexLexy, LadyRovena, J-jul, jetoy, Vhilet, Sh@dow, спасибо)

Susie_Rose сказал(а):
и главное не мармеладный.
А то
biggrin.gif


AlexLexy сказал(а):
На первый взгляд он кажется замкнутым и весьма подозрительным. Я бы его даже за маньяка приняла
Да не, он парень простой, позитивный)) Я жду, пока он вертеться начнет, чтобы сфоткать, а он все лыбится и лыбится)

LadyRovena сказал(а):
Даже если бы ты ничего не написала о его характере и мечте, даже если бы не последние великолепные бриджпортские скрины, у него ж на лбу написано - FBI.
За оценку скринов - спасибо) А симов я обычно сначала леплю, а потом стараюсь подобрать характер по физиономии
biggrin.gif


LadyRovena сказал(а):
А главным антигероем взять твоего же Расса. А коллегой - Селину. А дамой сердца - Джоанну (её так и хочется защищать).
А ведь я хотела сделать скрины, на которых Расс будет фигурировать)

J-jul сказал(а):
Он натуральный, живой, такие полюбому есть в жизни
Спасибо) Мордашкой может быть, а характер и образ LadyRovena определила - сериальный профиль))

jetoy сказал(а):
баланс немного грозной внешности и весёлого нрава
Его склонность к улыбанию (3 скрин под первым спойлером) нельзя было оставить без внимания))

Sh@dow сказал(а):
Кстати, а что за прическа у него?
Обычная ЕА-шная
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх