SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vilessa, Наталья Варлей похожа)) Однозначно надо было глаза ближе к друг другу ставить, они широко расставлены у твоей симки. Как то по частям смотришь, все такое же, но вместе не сходится. Когда ты раньше спрашивала на кого похожа, я сразу на Варлей подумала. Передача по телевизору как раз про нее шла и глянув на прическу симки как то так и пришло мне в голову что это она. Ну и похудей ее надо было сделать.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня от Варлей двоякие впечатления...
честно скажу - хоть это и обидно - не узнала ее сразу...
то есть потом уже узнала и увидела похожесть, но сразу как-то нет...
она похожа на предпоследнем скрине... там ее взгляд...
а так - симка необычная, интересная... может другую прическу - каре, но есть еще от других мастеров... бывает объем прически чуть лицо меняет... не знаю... мне чего-то не хватило, хотя скрины на природе очень понравились...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
А мне кажется похожа.... Особенно на фото, где она в шали. Очень похожа. Видимо тут просто недоработка образа, поэтому неоднозначное восприятие идет.
Прическа есть как у оригинала один в один, как минимум у трех именитых креаторов. С выбранной она просто не ассоциируется с оригиналом и это отвлекает. А черты лица, форма глаз, губки - все очень достойно.
Скрин в спальном мешке убил))))) Молодец)
Vilessa сказал(а):
Не люблю я гламур) Считаю его навязанным, неестественным, порой очень глупым) Просто способ обогащения одних и отупления других) Не всегда и везде, но..)
Наталья Варлей - одна из самых "гламурных" актрис советской эпохи. Это так, в копилку эрудиту.
sm001.gif
Чего только стоят ее наряды в фильме и в жизни. Мода просто была другая, гламур - тот же.
biggrin.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
saiha сказал(а):
Наталья Варлей - одна из самых "гламурных" актрис советской эпохи. Это так, в копилку эрудиту. Чего только стоят ее наряды в фильме и в жизни. Мода просто была другая, гламур - тот же.
sm118.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Наталья Варлей. получилась очень похоже. Именно такая героиня в "Кавказкой пленнице". Замечательная работа! Заберу себе.) Спасибо!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
noRenata, Marusechka, melissa-simka, saiha, Vhilet, спасибо, девчата, за отзывы))

Marusechka сказал(а):
Однозначно надо было глаза ближе к друг другу ставить, они широко расставлены у твоей симки.
Были ближе) Расставила из за переносицы, надо было ее пошире сделать. Если колдовать то же, но с бровями, то взгляд становился слишком хмурым)

Marusechka сказал(а):
Ну и похудей ее надо было сделать.
В фильме она не худышечка) Есть фото (где она на камне).

melissa-simka сказал(а):
честно скажу - хоть это и обидно - не узнала ее сразу...
Вовсе не обидно))

melissa-simka сказал(а):
может другую прическу - каре, но есть еще от других мастеров... бывает объем прически чуть лицо меняет...
Было у меня штуки 4 или 5 вариантов. На картинке смотрелись лучше, а в игре другой эффект был.

saiha сказал(а):
Прическа есть как у оригинала один в один, как минимум у трех именитых креаторов.
Ссылочки нет? Я б приобрела)

saiha сказал(а):
Скрин в спальном мешке убил))))) Молодец)
biggrin.gif


saiha сказал(а):
Наталья Варлей - одна из самых "гламурных" актрис советской эпохи. Это так, в копилку эрудиту. Чего только стоят ее наряды в фильме и в жизни. Мода просто была другая, гламур - тот же.
Гламур он тоже поменялся)) Не в лучшую сторону) Как по мне)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vilessa сказал(а):
Гламур он тоже поменялся)) Не в лучшую сторону) Как по мне)
Vilessa, это уже клиника,хддд)))) Что там между вами произошло, колись? Между тобой и гламуром? Старые обиды?
biggrin.gif

Vilessa сказал(а):
Ссылочки нет? Я б приобрела)
Если действительно надо - скину. Но они гламурные. Все. Прическа в стиле "боб"- это вообще начало зла. Самое начало гламура. Так что смотри))))
Серьезно, могу скинуть. Если надо.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vilessa,
Vilessa сказал(а):
В фильме она не худышечка) Есть фото (где она на камне).
ну дак и не такая пышечка как у тебя) Ну в принципе то что, ладно, ты так ее увидела.

Vilessa сказал(а):
Гламур он тоже поменялся)) Не в лучшую сторону) Как по мне)
если видеть такой гламур, то я ой как согласна - не в лучшую сторону конечно!! Блин, фуу, надо же было мне погуглить...Теперь спать не буду ночью чтоб не приснился гламур.
1015.jpg

-деревенский-особенный-22.jpg

Villages_glamour_51.jpg

saiha сказал(а):
Если действительно надо - скину. Но они гламурные. Все. Прическа в стиле "боб"- это вообще начало зла. Самое начало гламура. Так что смотри)))) Серьезно, могу скинуть. Если надо.
s46.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Genzai, спасибо))

Marusechka, то, что под спойлером уже даже и не псевдогламур, это нарушения психики
biggrin.gif


Правда ничего смешного в этом нет(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vilessa, Хорошо получилась симка) Похожа на актрису)
Обязательно скачаю, правда в игре сделаю ее современной леди наших времен.
wink.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vilessa сказал(а):
Вижу, все-таки решила взять за основу образ в шали))) Потому что там взгляд один в один) И да, лицо в фильме у нее пухлее.
Но мне конечно больше нравится она на первых фото - угловато-юные черты и наивный взгляд.
А так, хорошая работа))) Особенно с учетом того, что такое мало кто делает. Теперь только Шурика не хватает)))
И нос, кстати, получился)
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
Наталья Варлей (по образу Нины из к/ф "Кавказская пленница")
Симка очень понравилась, но если честно, мне кажется, совсем не похожа ) Вроде бы все то, и черты лица похожи, но не она, даже в голову не пришло, что это она, пока не прочитала имя. Сама по себе симка очень милая, обаятельная, живая, с удовольствием качаю, а то город уже лопается от обилия модельных симов )))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Наталья Варлей. И всё-таки похожа! (Ещё бы убрать лохматость...) На первом скрине под спойлером - самая похожая)) Ну и кадры, прям из фильма, очень солнечные и позитивные)) Наряды так и кричат, я из СССР, правда, брючки к пальто слишком в облипочку, а так всё здорово! Варлей удалась, я считаю)
up.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Galaxy, Dilan, Diviniti, {alexandra}, спасибо, девчата)

Dilan сказал(а):
Вижу, все-таки решила взять за основу образ в шали)))
Да, хотелось именно по фильму)

Dilan сказал(а):
Но мне конечно больше нравится она на первых фото - угловато-юные черты и наивный взгляд.
Мне тоже
smile.gif


Dilan сказал(а):
Теперь только Шурика не хватает))) И нос, кстати, получился)
Да, я думала о Шурике)) Изначально замахнулась сразу на пару, но, увы, руки кривоваты
biggrin.gif

За нос отдельное спасибо))

{alexandra} сказал(а):
правда, брючки к пальто слишком в облипочку
Да, есть такое)

Валари Хайт
(дружелюбна, добра, стыдлива, хранительница домашнего очага, хорошо рисует)

565032710cd81e48a57c85947dd3d32e.jpg


Очередная блондинка с голубыми глазами и длинными ресницами, загорелая (да-да, все по ГОСТу) мечтает о карьере архитектурного дизайнера.
Легкая для меня работа (отрыв после Варлей
biggrin.gif
)

fb685dab88a95acecf35b98eb03aeefc.jpg

bf51fab2f6530fbeb226d415260444d7.jpg

b63d5143c3e4a389f1a4a556095caa58.jpg

a31dca92a27a9d8d1b3291b4c05cbc0b.jpg

eb76d609394d13ddbacb9f6ced198355.jpg

f2e5694abcb8964424d9478453a7f727.jpg

ce78d8a6814e4b12472dfdb57badb360.jpg

7a94fd208f6c8c8e5f5844c75a78a00f.jpg

1a4fa122b97cc4746f9edd91b947b0ab.jpg

218f382db59a93796384b243222b295d.jpg

1f4812514fcb102d9fbbfa4f1863028f.jpg

c9efa6ed911a834ee84c717018d52f9e.jpg

5bd72f46f6e213a3fbe9ee27c04f1ff8.jpg

6b6b5eb36919909583b991a90b8918a2.jpg
704b7c8a2612cc4c1d5a1149c1290c6e.jpg

44c5a32445d22b063ef2dd1d12505d99.jpg

5f91ae027276de721afcf39f4c2923be.jpg
Скачать Валари Хайт (sim и sims3pack)​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ой какая реалестичная Валари, такая не худая и реальная, глазки красивые,она мне начальницу напоминает строгую но дома добрую и заботливую))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vilessa сказал(а):
Ну просто чудо! Вкупе с характером вообще получается ангел во плоти)
А первый и восьмой скриншоты волшебные
eek.gif

Ты умница, прекрасная симочка)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень красивая симка!Живая и как уже ранее подметили, очень естественная.Во многом благодаря веснушкам.
smile.gif
Молодец!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Vilessa, мррр))) симка прелестна)))
такой позитивчик прямо) ангельский характер и внешность)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх