SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, знаешь, я поймала себя на том, что обычно в игре у меня персонажи двух типов - или похожие на меня (ну, порой на идеальную меня)), или прямая моя противоположность (касаемо характера). Смотрела на Валери,, и думала: похожи ли Валери и Vilessa? Мне почему-то кажется, что похожи. Но я, конечно, могу ошибаться. Гламур не одержал над тобой победу, я смотрю))) Твои симки - это девчонки из соседнего двора, которые кормят кошек, ходят в аптеку для престарелых соседок, и не пошлют в неведомые дали при попытке заговорить, а скорее всего, искренне и открыто улыбнутся. Ну, может Селина попросит формулировать яснее и короче))) Они милые, безусловно положительные и уже стопроцентно узнаваемые - твоего почерка. А вот насчёт ГОСТа - наверное, не этого столетия. Ближе к студенткам, спортсменкам и комсомолкам
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Валари Хайт, очаровательное создание, натуральные блондинки с таким прекрасным цветом волос ныне большая редкость, их надо беречь)) а благодаря образу, который ты создала своей симке, только этим и хочется заниматься, оберегать ее
biggrin.gif
Скрины очень красивые)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vilessa, Еще одна симпатичная симочка.
smile.gif
Миленькая получилась) Молодец!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Millawka, jetoy, Theodor, inf_loa_d, LadyRovena, Juventa, ♥Милена♥, Galaxy, спасибо!)
happy.gif


Millawka сказал(а):
такая не худая и реальная
biggrin.gif
буду пропагандировать это)))

LadyRovena сказал(а):
Смотрела на Валери,, и думала: похожи ли Валери и Vilessa?
Если взять Валари как концентрат "ангельского", то в разбавленном (в разных пропорциях) виде она есть в каждом) Наверно)

LadyRovena сказал(а):
Ну, может Селина попросит формулировать яснее и короче)))
smile.gif


LadyRovena сказал(а):
А вот насчёт ГОСТа - наверное, не этого столетия. Ближе к студенткам, спортсменкам и комсомолкам
Ну вот, опоздала я со своей симкой( Стандарты качества уже не те, ИСОшные, модели нынче совершеннее)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa сказал(а):
модели нынче совершеннее)))
Ты не хуже меня знаешь, что у каждого времени свои идеалы красоты. Мне вот импонируют фламандские первой половины 17 века) только целлюлит зафотошопить) Совершенна одна Венера Милосская, и то сильно подозреваю, потому что без рук...Совершенно только мёртвое, неживое, потому что к нему ни добавить, ни убавить, ни прогресса, ни регресса. А твои симкм - живые. И не надо им быть совершенством. Это скучно. Нет простора фантазии и личностному росту.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Пейзажи городков Монте Виста и Санлит Тайдс

PjaMd.jpg


Небольшое обновление, давненько они у меня без дела валяются, решила выложить. 2 набора по 15 картин (немного обработанные скриншоты), 2 меша, рама перекрашивается.
Вдруг кому приглянутся)

Монте Виста

ki9nK.jpg


Санлит Тайдс

M8xs6.jpg
Скачать Пейзажи МВ и СТ (sims3pack)​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
Пейзажи городков Монте Виста и Санлит Тайдс
Какая же ты молодец! Давно планировала сделать что-то подобное для дома фотографа, но руки никак не доходили! Как удачно я зашла ))) Отличные картины, такие красивые! Скриншоты свои? Я некоторые пейзажи не видела )
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Красивые пейзажи, как здорово сделаны сриншоты, это ты делала? Очень красиво)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa сказал(а):
А мне все кажется, что я скринить совсем не умею)
Ну-ну... Если только не приглашала специально мастера вспышки и объектива. Долго рассматривала, но так и не решила, какие мне нравятся больше. придётся приобрести оба, надеюсь, симолеонов хватит. Мне очень нравится в твоих работах тот момент, что ты стараешься по максимуму использовать, "раскручивать" то, что уже есть в игре, так порой радуя и удивляя! Молодец!
sm118.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Идею вешать на стену симов симские пейзажи поддерживаю, очень уместно и не будет выбиваться из обшего...гм.. окружения)))
Валери. Очень приятная девушка. Хорошее личико. Открытый лоб ей очень идёт. Чёлка, на мой субъективный вкус, немного портит её изящность. Носик чудо) Добрая хорошая девчонка)
Ой, я тут такое применение твоим полкам придумала))) Только они подошли) Одна печаль, времени на стройку пока не ожидается... Но это по секрету, тсс!..
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Какие красивые пейзажи) Классно, что они все симовские, будут хорошо считаться с обстановкой)
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti, J-jul, LadyRovena, {alexandra}, AlexLexy, saiha, спасибо большое за отзывы, девчата)

Diviniti сказал(а):
Скриншоты свои? Я некоторые пейзажи не видела )
J-jul сказал(а):
как здорово сделаны сриншоты, это ты делала?
LadyRovena сказал(а):
Если только не приглашала специально мастера вспышки и объектива.
Изначально я хотела сделать наборчики для каждого симовского города, скрины и в интернете искала и сама делала, так что сейчас точно и не скажу, что мое, а что нет))

{alexandra} сказал(а):
Ой, я тут такое применение твоим полкам придумала))) Только они подошли) Одна печаль, времени на стройку пока не ожидается... Но это по секрету, тсс!..
Заинтриговала...)))

{alexandra} сказал(а):
Открытый лоб ей очень идёт. Чёлка, на мой субъективный вкус, немного портит её изящность.
biggrin.gif
Мне очень хотелось использовать эту прическу)))

И небольшой анонс
smile.gif


9hagR.jpg
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vilessa сказал(а):
Пейзажи городков Монте Виста и Санлит Тайдс
Круто! Это настолько простая идея, до которой никто даже не додумался, и так ещё всё это круто обыграть... Забираю!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Vilessa, пейзажи очень понравились)
Красивые, качественные и яркие) сразу внимание привлекают)
Особенно здорово повесить картины того городка, в котором живешь - мне давно хотелось такую задумку осуществить))

Насчет тизера:
Какой красивый мужчина! Взгляд вообще классный. И форма носа жутко понравилась.
Будем ждать ссылки на скачивание и скриншотов)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
J-jul, jetoy, Ogurets, спасибки)
А мужчинка скоро будет, все не могу собраться да сделать скрины)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ну..Я снова все напропускала, но молчать не могу :)) Картины совершенно прекрасные - глаза так и разбегаются от восторга
biggrin.gif

Утаскиваю к себе в нору! Если смогу договориться с игрой, то с удовольствием использую в очередном своем доме :) Спасибо большое!
И да, Варлей прекрасна получилась! Мне только показалось, что личико бы покруглее...А может и не надо :)) От ракурса зависит на самом деле :)))
А мужчина на анонсе...Ммммммм, жду-жду-жду!
happy.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Vilessa, *О* Картины очень понравились!!! ТО же такие надо сделать, ещё бы с твоими симами вообще шик был бы!
А анонс очень понравился
smile.gif
ждём
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх