SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vilessa, Нат... Ладно, молчу!Не буду портить интригу.
smile.gif
Вот уж неожиданно...
smile.gif
Действительно, похожа!Присоединяюсь к вышеотписавшимся - обязательно доделывай!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
{alexandra} сказал(а):
Спортсменка, комсомолка, красавица!)))
Первый ответ и сразу верный)

saiha сказал(а):
Я надеюсь мы правы: Варлей же?
Да-да, она)

Juventa сказал(а):
Наталья Варлей, в фильме Кавказская пленница играет Нину)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vilessa сказал(а):
Мне нравятся такие неоднозначные персонажи. Сразу не угадаешь, какая же она на самом деле)))
Нос великолепен))) Помню, когда видела в новинках, тут же поняла, что это твоя работа) По носу))
Vilessa сказал(а):
Три коттеджа: Зеленый, Красный, Желтый
Люблю миленькие американские коттеджи))) Очень понравилось, как ты перекрасила занавески в столовой. Все хорошо)))
Vilessa сказал(а):
Неприятный тип))) Вижу таких каждый день))) Мне он ни красивым, ни мужественным не кажется. Возможно, из-за первых двух поз. Такие подошли бы какому-нибудь мальчику модельной внешности скорее... Или мне так показалось, потому что эти позы используют для каждого второго сима. Не знаю...
Дальше уже лучше. Скрин с сигаретой понравился))) Но все равно он меня отталкивает))) Соглашусь с saiha.
saiha сказал(а):
Не мой типаж, однозначно.
Про Варлей. Сходство есть, но в глаза не бросилось. Пару минут ее разглядывала, прежде чем узнать)))
И сложно судить по скринам из Каса. Там может быть идеальное сходство, а в игре совсем не так. И наоборот)))
Глаза, брови похожи.
Лицо не такое круглое, нужно выделить скулы. Подбородок меньше и острее.

varley_m_01.jpg


Теперь нос. Это самое главное. Кончик носа не так загнут вниз (хотя наверняка в игре все по-другому). Ноздри более раздутые.

370462.jpg


У нее очень интересная форма носа. Ее не сложно сделать.
Обрати внимание на переносицу. Вверху широкая, потом сужается и снова расширяется)))

38_2.jpg


Вроде все) Удачи!)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
AlexLexy, Dilan, спасибо)

Dilan сказал(а):
Помню, когда видела в новинках, тут же поняла, что это твоя работа) По носу))
Ух, не думала, что мои симы уже "узнаваемы"))

Dilan сказал(а):
Возможно, из-за первых двух поз. Такие подошли бы какому-нибудь мальчику модельной внешности скорее... Или мне так показалось, потому что эти позы используют для каждого второго сима. Не знаю...
Да, их часто используют и меня они не особо устраивают, но лучше у меня нет( Но будут..))) Дождусь заказа и следующий сим будет по части поз лучше) Очень их жду.....

Dilan сказал(а):
И сложно судить по скринам из Каса. Там может быть идеальное сходство, а в игре совсем не так. И наоборот)))
О да...есть такое..

Dilan сказал(а):
Лицо не такое круглое, нужно выделить скулы. Подбородок меньше и острее.
Вот это уже подправила)

Dilan сказал(а):
Теперь нос. Это самое главное. Кончик носа не так загнут вниз (хотя наверняка в игре все по-другому). Ноздри более раздутые.
Нос да, не получается... У меня с ним проблема.. Если делать вверху шире то взгляд меняется на..злой( Возможно мне каких то слайдеров не хватает..

Dilan сказал(а):
Ее не сложно сделать.
...
rolleyes.gif


Спасибо, за подробный разбор и фото..пригодится)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vilessa, с удовольствием слежу за развитием мастерской - и строитель NoCC, и креатор вещичек, и симодел. Нет слов! Браво!!! Выдалась свободная минутка, сразу сюда, качать вкусняшки. Накачала, теперь буду в игре любоваться! СПАСИБО!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Irma9517, ZZZ-Danaya, спасибо, что заглянули)

Irma9517 сказал(а):
всегда искала подобную симку себе в сериал. у нее такие большие наивные глаза и в принципе красивые черты лица! красотка
Рада, что она понравилась)

ZZZ-Danaya, спасибо за теплые слова) Особенно приятно читать такой отзыв от одного из любимых креаторов))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Наталья Варлей
(по образу Нины из к/ф "Кавказская пленница")

2a0a1e20e79f44adc75b4ad82b2838db.jpg


Выкладываю на ваш суд симочку, надеюсь, получилась похожа на Варлей, а если и не получилась, так просто понравилась) Мне она уже глаза намозолила, не могу адекватно оценить
biggrin.gif
Извиняюсь за одежду, найти что то более подходящее у меня не получилось(

97a8957f133993f5d89f3afbe9c96bc8.jpg

36b091f76cb9ee66e260704c08cdb3fd.jpg

6af66d81514aaad6af2d07ba52a99b44.jpg

72d456c99cec088a3c34fcc1d051a7b4.jpg

0fd9c4f79d6804c01b780fa4977430bd.jpg

424465cceb3b4d589d2590ab28d058ad.jpg

4f75fe4c0ba89c29607c2dc1c584bf84.jpg

e23310950d17dd380d664894df34f1f2.jpg

cd4e8dbcd1c9dd2738cd73582f1be409.jpg
eb129a712dfc90743cea4058cf05f9e7.jpg

94aed4b6f4dd137a555dcbc131a48b4d.jpg

32ef3a1137cb973bbfb08299df49ff12.jpg
Скачать Наталья Варлей (sim и sims3pack)​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Оо да очень похожа, прям очень и вышла обаятельной такой загадочной:))
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Сходство есть, очень здорово получилось и наряды отлично подобраны, прям как в советское время
biggrin.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, соглашусь - сходство есть, хоть и не фотографическое))) Но есть! И опять же соглашусь, уже с Dilan - КАС одно, игра - другое. Не скачаешь - не узнаешь!)))
Я рассматривала, расматривала, скоро она и мне сниться будет...) Вот мне хочется ещё резче скул, или румянками их сильнее выделить, пушистее и длиннее ресниц, глазки ещё на полтона темнее, ну, может, это на скринах так.И челюсть не слишком ли скруглена, у неё углы достаточно чётко обозначены (я про Варлей). Понимаешь, странное дело - все черты лица по отдельности, мне кажется, выполнены правильно, а вот в целом - что-то ускользает. Опять же - по скринам что-то сказать определённо и безоговорочно - весьма рискованное занятие.И всё вышенаписанное - это субъективно))) А так - молодец, люди же узнают с лёту!
И одежду нормально подобрала, не скромничай! Скрины на природе хороши, как кадры из фильма. Особенно в мешке))) Хорошая симка. Дерзай, удачи!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Отлично получилось, со всей своей очаровательностью и изюминкой. Симочка очень нежная и чувственная, несомненно похожа на молодую Варлей! )))) И скрины просто замечательные!
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vilessa, Не буду повторятся, до меня уже всё сказали.
smile.gif
Действительно, сходство конечно не стопроцентное, но определённо есть и не малое.Может черты тебе где-то и не удалось до конца передать, но вот глаза и взгляд... На некоторых скринах взгляд такой... В общем, как у самой Варлей.Отличная работа!
Ну и стоит отметить сам выбор модели для этой симки.Пока все лепят гламурных куколок, ты взяла и изваяла известную российскую (что опять же - редкость) актрису.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Есть что то общее, взгляд очень похож)) и соглашусь с LadyRovena, если смотреть в отдельности, черты лица похожи все, а вместе чего то не хватает, хотя и повторюсь взгляд очень похож, как в фильме зыркала)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Vilessa, Наталья Варлей очень похожа на свой оригинал, молодец!!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Millawka, Alisia0071, LadyRovena, Juventa, Theodor, jetoy, J-jul, AnnShinoda, Хлопушка88, спасибо вам, что заглядываете, спасибо за комментарии)

Alisia0071 сказал(а):
наряды отлично подобраны, прям как в советское время
LadyRovena сказал(а):
И одежду нормально подобрала, не скромничай!
Рада, что вам понравилось, но я как то не совсем довольна..

LadyRovena сказал(а):
Я рассматривала, расматривала, скоро она и мне сниться будет...) Вот мне хочется ещё резче скул, или румянками их сильнее выделить, пушистее и длиннее ресниц, глазки ещё на полтона темнее, ну, может, это на скринах так.
Я в основном опиралась на фильм и мне показалось, что лицо у нее там все таки покруглее. Возможно дело просто в прическе) Так или иначе я решила оставить такой вариант)
Если ресницы делать длиннее то они начинают врезаться, что не есть хорошо. Можно поднять брови, глазницы, но это уже не то.
Насчет глаз - видимо они светлее из за обработки скринов, так в игре должны быть темнее.

LadyRovena сказал(а):
Понимаешь, странное дело - все черты лица по отдельности, мне кажется, выполнены правильно, а вот в целом - что-то ускользает.
Да, сама вижу, что чего то не хватает) Это может быть и кожа, и прическа, и выражение лица. В общем, если бы я знала, исправила бы)) Но а так, имеем такой вот вариант))

Theodor сказал(а):
Может черты тебе где-то и не удалось до конца передать, но вот глаза и взгляд... На некоторых скринах взгляд такой... В общем, как у самой Варлей.
Рада, что взгляд удалось передать)

Theodor сказал(а):
Ну и стоит отметить сам выбор модели для этой симки.Пока все лепят гламурных куколок, ты взяла и изваяла известную российскую (что опять же - редкость) актрису.
Не люблю я гламур) Считаю его навязанным, неестественным, порой очень глупым) Просто способ обогащения одних и отупления других) Не всегда и везде, но..)

* * *
Кстати, где то в теме был разговор о детях Мари и Тодда, так вот их сынишка
biggrin.gif

47d5b27931997eafe7b69cea024c7453.jpg

В папу пошел, хотя лопоухость от мамы))
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
J-jul сказал(а):
Колоритный персонаж, такой здоровенный biggrin Действительно выглядит необычным и даже непривычным в отличие от того что мы обычно видим))
да...такой мрачный тип, суровый мужчина, прям Мужик!
Напугала!

{alexandra} сказал(а):
Спортсменка, комсомолка, красавица!)))

Ух-ты, не думала когда-нибудь и где нибудь Варлей увидеть...это типа не модно и не гламурно. (весь стиль отлично подобран...мне правда кажется что у Натальи глазки покруглее, но это лично мое ИМХО)
В СССР такие добрые фильмы были и персонажи естественные и симпатичные, спасибо...
прям тепло-тепло стало!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх