SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥ сказал(а):
а я бы хотела чтобы она была не во всю стену, а чтобы немного выезжала за изголовье кровати, не в ывсоту, а вдлину я имею ввиду..

Можно попробовать) А высоту квадратной взять? Зеркало оставить?
Кстати, есть идея у меня сделать подобные рамы с подсветкой) Интересует?))

Diviniti сказал(а):
Нет, я не имела ввиду настолько большие, поменьше чем стена, на 2/3 или даже 2/4 )))
Тогда еще наборчик №2 можно сделать)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vilessa,
Можно попробовать) А высоту квадратной взять? Зеркало оставить?
да, квадратной. и зеркало если можно, то оставить..
rolleyes.gif

Кстати, есть идея у меня сделать подобные рамы с подсветкой) Интересует?))
я буду наглой
shy.gif
, но конечно интересует....
rolleyes.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥, такой размерчик?

00797850c8ec.jpg

На Извилистой 19443
(каркас дома)

3053013f589c.jpg


Каркас, участок 30х30, без дополнительных материалов, цена примерно 34 тыс. Дом 2-этажный, есть гараж и подвал, 2 спальни, 2 с/у, гостиная и кухня-столовая. Пока решила ставить каркасы в Аппалузе, хочу поделиться одним и узнать ваше мнение) Позже будет и с мебелью.

2d90ca6290ec.jpg


6fcb29a3da33.jpg


147c2774d90d.jpg


80aad67c6817.jpg


851bb0593a59.jpg


db68cb861c78.jpg


60d93304b873.jpg


fa79d5a5f0aa.jpg


ff8f78f89be3.jpg


f0b4dcdf0ef7.jpg


a4bb4d7aec28.jpg
Скачать Каркас дома на Извилистой 19443 (sims3pack и файл library)​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
Можно попробовать) А высоту квадратной взять? Зеркало оставить? Кстати, есть идея у меня сделать подобные рамы с подсветкой) Интересует?))
Тогда сразу набор №2 и №3 - с подсветкой и большие с зеркальными вставками. )))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивый каркас, приятный во всех отношениях... очень понравилась сама планировка участка, люблю гармоничность и слаженность, все так лаконично, как в жизни...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Vilessa, симпатичный каркас) Красивые и нежные цвета. И вообще он очень интересный)
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
На Извилистой 19443
Очень аккуратный и такой красивый домик! Я очень люблю подобные ухоженные участки! И внутри очень удобная планировочка ))) Я думаю, что для игроков, это незаменимый домик, ведь наверняка, не дорого, можно все обустроить по собственному вкусу, в общем для игры самое то!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vilessa, обажаю такого рода каркасы..
пврде простенько, но так по-домашнему.....
красивый каркас!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥, Juventa, AlexLexy, SimHistori, melissa-simka, спасибо вам
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Тогда сразу набор №2 и №3 - с подсветкой и большие с зеркальными вставками. )))
С подсветкой это уже совсем другая история)) Надо будет сразу побольше разных размеров делать)

Рада, что каркас понравился) Мне самой честно говоря уже надоела Аппалузская тема, хочется уже доделать и уйти в свободный полет, чтобы не подгонять постройки под общий антураж городка)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, фейёрверк задумок и филигранное их воплощение! Картины-паттерны с зеркальными вставками, да ещё если и с подсветкой... эх, ну отчего ж я такая бесталанная?!
sad.gif
Как погуляю по мастерским наших замечательных творческих личностей, так прям саму тянет на какие-нибудь высоты...но, к сожалению, мои скромные возможности не соответствуют высокотребовательным и широкопростирающимся запросам...Ой, о чём это я? Я ж всё ещё тут, сижу тихо, жду; домики вот каркасы замечательные появляются, потом и с мебелью обещают, так и Аппалуза случится когда-нибудь полностью, да, моя прелессссть...ой, да ну что со мной сегодня такое?! Главное, чтоб автору хватило терпения и времени, чего искренне и желаю! А что будут всё новые классные идеи, даже не сомневаюсь!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Селина Корнелл
(любит кошек и чистоту, любимица фортуны, карьеристка, а сердце ее под тяжелым замком)

e7e6e31784df.jpg


Молодая девушка, мечтающая добиться карьерных успехов, стать универсальным специалистом) Надеюсь, вы ей в этом поможете
smile.gif

Чтобы Селина отображалась корректно не забываем про скинтоны и слайдеры в шапке, а все дополнительные материалы вместе с ней находятся в sims3pack.

a28a2fb3c5f7.jpg


3a220503640e.jpg


1dd27d16fafe.jpg


04865071c62f.jpg


6b9d83228625.jpg
f15d7aebacb6.jpg


1064d979b18b.jpg


43795a29a931.jpg
Скачать Селина Корнелл (sim и sims3pack)​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Действительно красотка получилась, такие глазки, губки..ммм и оформление очень хорошое:))
Дежавь, я твой каркас неоткоментировала, наверное как обычно зашла хотела написать и збилась,..Замечательное семейное гнездышко , очень нравиться))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Vilessa, ух какая обаяшка!
И взгляд такой красивый, истесанная аристократка!
Ну очень понравилась эта красотка!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Какая генетика! Просто глаз не могу оторвать! А нос? Как ты сделала ей такой изящный и одновременно грубый носик? Он ей очень идет! Также хочется отметить хороший выбор прически на заглавном скрине. Долго вглядывалась, не могла угадать что за хаер. Потом поняла))) Очень удачно ты его использовала, молодец).
По поводу стайла, ничего писать не буду, немного скучно. Но, хотя, с какой стороны посмотреть опять же.. Если использовать слово скромно, все становится на свои места и выглядит вполне гармонично. В общем, мне понравилась симочка, ты молодец!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
saiha, Galaxy, SimCreatev, Millawka, ♥Милена♥, LadyRovena, спасибо вам за комментарии)

LadyRovena сказал(а):
Как погуляю по мастерским наших замечательных творческих личностей, так прям саму тянет на какие-нибудь высоты...
Так может стоит попробовать?) Открыть мастерскую
biggrin.gif


LadyRovena сказал(а):
Главное, чтоб автору хватило терпения и времени, чего искренне и желаю!
Да, спасибо, как раз это и нужно))

SimCreatev сказал(а):
истесанная аристократка!
Истесанная?(

SimCreatev сказал(а):
Ну очень понравилась эта красотка!
Рада
smile.gif


saiha сказал(а):
По поводу стайла, ничего писать не буду, немного скучно. Но, хотя, с какой стороны посмотреть опять же.. Если использовать слово скромно, все становится на свои места и выглядит вполне гармонично.
Да, у меня тоже сомнения по поводу одежды были) Но остановилась все таки на таком варианте, мне кажется это ближе к ее характеру)

saiha сказал(а):
В общем, мне понравилась симочка, ты молодец!
Спасибо)
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Селина Корнелл очень милая, серьезная девушка. Мне она представляется не карьеристкой, а именно семейной.
smile.gif
Есть у нее что-то от моей знакомой. Особенно губы и нос похожи. Вообще, очень реалистичная симка. Кстати, прическа мне эта неожиданно понравилась, хотя до этого я на нее даже внимание не обращала в загрузке.
biggrin.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
adorable сказал(а):
Селина Корнелл очень милая, серьезная девушка.
Мне хотелось сделать ее нежной и холодной одновременно))

adorable сказал(а):
Мне она представляется не карьеристкой, а именно семейной.
Почему бы нет) Если найдется рыцарь, готовый завоевать ее
biggrin.gif


adorable сказал(а):
Вообще, очень реалистичная симка.
Спасибо, рада)

adorable сказал(а):
Кстати, прическа мне эта неожиданно понравилась, хотя до этого я на нее даже внимание не обращала в загрузке.
Я ее тоже не сразу скачала... Уже потом, когда оказалось, что подходящей у меня нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх