SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень хорошая работа.Полки никогда не бывают лишними.) Всегда востребованы и нужны. Забрала, сложила.Пусть ждут своего применения.) Обязательно воспользуюсь ими! Спасибо за работу!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
deiny сказал(а):
Хотела бы посоветовать вам скачать сет ресниц от S-Club(
Вот, сколько не скачивала(раз пять, наверное), ниразу они у меня не заработали. Кроме, того, ресницы ЕА напрочь отключались. И не было в игре ресниц, вообще никаких(((
Рассказал бы кто нибудь, продробно про установку и использование этого мода - было бы классно.

Vilessa сказал(а):
Полки "Премьер" (набор из 10 предметов)
Vilessa, спасибо за полки, очень пригодятся в хозяйстве, учитывая их количество, качество и мобильность.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Vilessa сказал(а):
Полки "Премьер" (набор из 10 предметов)
Это ж "кручу-верчу как хочу и куда хочу". Это ж радость какая для нас, как конструктор Лего для детей.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Мне понравились два последних сима) На мой взгляд, очень интересная и необычная внешность)))
И еще от них веет какой-то доброжелательностью))) Настоящие положительные персонажи)))
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Vhilet, Millawka, saiha, GreenG, Dilan, AlexLexy, Susie_Rose, спасибо вам за отзывы, рада, что вам понравилось))

Mrs_Vika сказал(а):
прочитала по поводу ресниц и вот решила кинуть ссылку. Честно если в прическах поставить ресницы на максимум то накладных ресниц практически не видно
У меня их вообще никак не видно)) Да и раз они такие проблемные то и использовать их наверное не стоит. А для себя все ж попробую еще разок поставить)

AlexLexy сказал(а):
Вообще большой простор для фантазии.
GreenG сказал(а):
Это ж "кручу-верчу как хочу и куда хочу". Это ж радость какая для нас, как конструктор Лего для детей.
Такова и была задумка))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Полки просто находка, можно под любой интерьер и размер подогнать. Несмотря на то, что полок у меня полным полно, скачаю)) И перекрашиваются замечательно и ровненько, как я вижу. Чудо! У меня возник вопрос, а они в пространстве, в горизантальной плокскости, альтом двигаются?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
{alexandra}, нет, не двигаются( Но скажу по секрету, что планирую продолжение этого набора (стеклянные полки, стеллажи уже напольные по подобию, может быть перегородки). В общем должен получится достаточно большой набор из разных деталей для конструирования
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Vilessa сказал(а):
нет, не двигаются(
абсолютно непроблемно, это уже прихоть самых избалованных допами))
Vilessa сказал(а):
. В общем должен получится достаточно большой набор из разных деталей для конструирования
Это я люблю)) Так что буду ждать)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vilessa, ой браво!!!
вот честно слово - БРАВО прям стоя!!!
s78.gif

давно хотела полочки, которые мы сами бы собрали так как надло нам...
обалдеть, спасибо за суперскую вещь!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vilessa, Полочки классные получились, очень интересная идея разбить их на составляющие. Такой конструктор получился )) Думаю строителям это удобней, можно в любом уголке что-то сделать, куда обычные полки не вмещаются.
В стекле, наверно, будет круто смотреться.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa, полки прелесть! Очень нравится идея, молодец! Утаскиваю к себе )))
Vilessa сказал(а):
планирую продолжение этого набора (стеклянные полки, стеллажи уже напольные по подобию, может быть перегородки
Очень надеюсь увидеть продолжение )))
Картины очень красивые, как раз под мое сегодняшнее настроение подходят - сумрачные и немного сердитые ))) Мне больше всего понравились две картины, дополняющие друг друга, будут красиво смотреться рядом.
Неуловимо знакомые, это помоему кто-то из художников 20 века? )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vilessa, Люблю моренистов их картины так и отдают бризом и соленой водой:)
У меня тоже естьп одборка морских пейзажей но было лень показать)
 

NastyaBub

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
215
Награды
5
замечательная мастерская! не буду пересказывать отзывы, оставленные другими посетителями вашей мастерской, а просто пожелаю вам дальнейших успехов
smile.gif

Голубой коттедж установился прекрасно, но у меня возникла проблема с установкой вашего салона "Вивиан" и "Торгово-развлекательного центра"
лаунчер пишет, что все установлено, однако в игре их нет
sad.gif

помнится, у какого-то креатора скачивала общественные лоты и прилагался файл "из библиотеки", который я запихивала не в Packages, а в Library
может, возможно добавить этот файл в архив?
страаашно понравился ваш салон))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥, Severinka, Diviniti, Millawka, спасибо вам большое) Очень приятно читать такие отзывы
smile.gif


Diviniti сказал(а):
Неуловимо знакомые, это помоему кто-то из художников 20 века? )
Минаев)) У меня была подборка разных художников, большую часть я отсеяла.

NastyaBub сказал(а):
может, возможно добавить этот файл в архив?
Хорошо, на днях добавлю, в лс отпишусь (в следующие работы тоже тогда буду вкладывать). И спасибо за отзыв)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, радуюсь очередной красоте. Лоты с допами не качаю, максимум - пара текстур, но Ваши допы сподвигнут гениев дизайна на очередные шедевры, и, чувствую, придётся качать. А если в Ваших работах Ваши же допы будут присутствовать (думаю, что так и будет), то, как говорит все знают, кто - однозначно! Качать! Про симов писали, и я присоединяюсь к уже сказанному - светлые, милые, живые, и все какие-то французы, на мой взгляд, несмотря на имена))) Вот солнечный Прованс, и всё тут! По поводу ресничек - мне нравятся, пользуюсь, проблем не замечала. Запаковано вместе с остальным контентом в один файл несколько файликов - меш, те, что называются design#1 и design#2, и три каспарта - очки, подводка и серьги. Всё пакейджи, всё работает. Слайдеры вот не помню, стоят или нет, значит, не пользуюсь))) Установила в Хиддене (в ожидании Аппалузы
biggrin.gif
) клуб "Караоке", наслаждаемся напитками, и интерьером, а владелец там такой симпатяга, мама дорогая! Он в комплекте с клубом поставляется? Дайте две!
s78.gif
Так что я не ухожу, и не надейтесь! болею сейчас, вот и торчу в игре целыми днями)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх