SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Vilessa, симпатичный салон. И сделан со вкусом, и игру сильно грузить не будет. Всё необходимое в нём есть. думаю, симы порадуются такой обновке
smile.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ты просто умничка!!!!!!!!! очередное чудо! настоящий салон)) и массаж, и солярий. и фонтанчик полезный....все гармонично, красиво и очень нужно!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vilessa, Цветочные рамочки очень нежные, как будто батик...милые очень)
Салон получился уютным, есть места для отдыха, много деревяных поверхностей :)))
shy.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
AnnShinoda, AlexLexy, Kssenita, Millawka, спасибо вам большое!)
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, я у Вас тут пропишусь, буду наблюдать за красотами, и не уйду, пока не выложите Аппалузу, доведённую, без сомнения, до совершенства. Если не выгоните - буду ждать, сколько нужно.
sm201.gif
Вот такая я нахалка!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Я доведу Аппалузу (или она меня доведет), но несомненно она здесь будет) Я не все выкладываю, но работа потихоньку продвигается)

Джоана Винстед
(романтична, эмоциональна, добра, любит книги и животных)

f2425b661cd6.jpg


Джоана молодая девушка, мечтает стать профессиональной писательницей (желательно любовных романов, основываясь на личном опыте)))
Это, конечно, не первый мой сим, но раньше я делала только для себя (и особо не старалась)). Пример местных мастеров симов заразителен - вот и решила попробовать себя в этой области))
Вечернее платье от Severinki, есть поза от Ginara, остальное увы не помню откуда точно взято.
(все допы в архиве в sims3pack вместе с симкой)

2e65167c74de.jpg
e70adba01e78.jpg


8578a977646e.jpg
70b88c01432b.jpg


4fd0b2561e95.jpg
bd075abee7b5.jpg


0a2dcaed5ac3.jpg
4047ecbf11ee.jpg


4a9497ac3415.jpg


cb2869286c92.jpg


fc22894482e8.jpg


1412f6f34670.jpg
Скачать Джоана Винстед (sim и sims3pack)​
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vilessa, мне очень нравится твоя мастерская))) Иногда я заглядываю, а на отзыв времени все не находила. С запоздалым открытием!)))
Vilessa сказал(а):
Домик "Белый налив"
Дом великолепен и внутри, и снаружи. А какая цена!
biggrin.gif
Уверена, в нем удобно и приятно играть)))
Vilessa сказал(а):
Просто отличный! Мне понравилась цветовая гамма.
Ну что сказать, у тебя все красивое и качественное)))
Vilessa сказал(а):
С первым симом тебя!)))
Романтична - да, добра - возможно, но на эмоциональную не очень похожа)))
Внешность довольна нестандартна, но не хватает яркости в образе. Я люблю эффектных красавиц) А Джоана мне кажется серой мышкой))) Только близко не принимай мои слова) И с наступающим Рождеством!
biggrin.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥, Dilan, спасибо вам за отзывы
happy.gif

Dilan сказал(а):
С запоздалым открытием!)))
Спасибо
biggrin.gif


Dilan сказал(а):
Романтична - да, добра - возможно, но на эмоциональную не очень похожа)))
Внешность довольна нестандартна, но не хватает яркости в образе. Я люблю эффектных красавиц) А Джоана мне кажется серой мышкой))) Только близко не принимай мои слова)
Попробую добавить в следующей симке яркости) Хотя мне нравятся именно такие..)
А критику я воспринимаю спокойно, не школьница все таки)))

Dilan сказал(а):
И с наступающим Рождеством!
И тебя))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vilessa, Опять незаметила новинку(
Какая элегантная девушка получилась:)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Это так здорово, что число людей, делающий объекты растёт! Рамочка отличная, подарок с бантиком очень симпатичен)) Рамка Трио вообще очень классная вещь, потому что очень оригинально и по крайней мере лично у меня такого аналога из допов нет) Картины красивые, их приятно повесить на стену. Салон просто конфетка! Такой хорошенький, аккуратненький весь, продуманный, обустроенный, уютный. Очень понравилось. И симка хороша, есть изюминка в лице, понравилась. Мастерская отличнейшая! С праздником!)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Vilessa сказал(а):
Kssenita, ловите Доступно только для пользователейссылочку. Сообщите, как установится)

я тормоз...не заметила! можно еще раз ссылку на файл из Library для часовенки?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Джоана Винстед
Такая симочка красивая, загляденье просто, очень нежная и прическа ей эта идет и делает ее еще более романтичной, а что как не длинные волосы и кружевное платье добавляет этой нежности и романтизма?))) Молодечик образ очень здорово передала!)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Всем большое спасибо, что заглянули ко мне, я очень рада, что вам нравятся мои работы
happy.gif


Kssenita сказал(а):
можно еще раз ссылку на файл из Library для часовенки?
Давно это было) Напомните точно - нужен package часовни?

Тодд Нортон
(любитель техники и авто, храбр, обладает хорошим чувством юмора, но немного неряшлив)

b43891236c69.jpg


Тодд молодой человек, мечтающий стать спасателем) Надеюсь, он вам понравится)) Из допов у него только брови + не забывайте про скины и слайдеры (ссылки на скачивание в шапке).

78f8d85fa726.jpg
eff0b5656f56.jpg

13f02def0cd5.jpg
607947d178ba.jpg

1ad6b3a0e256.jpg
227506b38d0f.jpg

6a03db376879.jpg

51a9685fd9fc.jpg

ce2460ed4874.jpg

2ab1f61bc3c0.jpg
Скачать Тодд Нортон (sim и sims3pack)​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vilessa, Очень симпатишный молодой человек, достаточно реалистичный, без пафоса такого, простой парень. Улыбка приятная ))

пысы. Можно вопрос по одежде? Очень симпатичный у него костюмчик вот этот серенький, у которого брюки внизу складками. Это стандартное что-то или из каталога?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх