SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Severinka, спасибо за отзыв)
Severinka сказал(а):
костюмчик вот этот серенький, у которого брюки внизу складками. Это стандартное что-то или из каталога?
Пиджак из ночной жизни, а брюки из сверхъестественного.. так вроде)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Vilessa, очень милая Джоана получилась. Такая добрая и романтичная и Тодд клёвый вышел, очень доброе у него лицо. Прям позитивом от него так и веет. Вот если скрестить Джоану и Тодда интересно какие у них дети симпатичный получатся
biggrin.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Мари Паттен
(любит природу, прирожденный садовод, вегетарианка, дружелюбна, рассеяна)

ba6b207e1bfe.jpg


Мари мечтает выращивать превосходные растения)
Вечернее платье от Severinki и есть позы от Magic_rose (спасибо вам)). Обновлена ссылка на слайдеры, для корректного отображения симки их надо скачать (в шапке).

78c0e1b53e66.jpg
cdff28fe6a5c.jpg


12726309b15c.jpg
a090c005c507.jpg


0bcd89dd8f25.jpg
cd2fa17e7a14.jpg


32e3538e9c91.jpg


03d0474c4349.jpg


ca2354e54a21.jpg


30a2e9d250c1.jpg


0f3d639b1321.jpg
Скачать Мари Паттен (sim и sims3pack)​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vilessa, Какая хорошенькая симка с веснушками, я тоже переустановила симс ,а слайдры не роботаеют сделала без допов выложить боюсь..))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Millawka, не боись
biggrin.gif
Выкладывай))
А слайдеры, конечно полезны, но не так уж, чтобы без них нельзя было обойтись) Внешность у моей симки (к примеру) не особо изменится)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пришла комментировать твоих людей))) потому что они похожи на живых))) очень ркаисвые симчики, похвально, что сразу так хорошо у тебя получается!
...больше всего понравился мужчина Тодд и самая последняя симочка...
даже и не знаю, что покритиковать - бывает авторы жду т критику и просят - потому что критиковать у тебя и нечего, все отлично!
еще особый респект за подбор одежды - редко вижу достойно одетых симов...
разве что вот немного не поняла, зачем ты слайдеры используешь - вроде бы лица такие можно слепить и при стандартном наборе... хотя тут уже дело каждого мастера, но я говорю. что первое приходит при просмотре...
и второй сокрее уже совет - фотосессии очень хорошие, но попробуй фоткать симов на фоне не просто однотонной стены, а в твоих же домах и лотах, когда фактурный задник из реальной мебели, выглядит еще приятнее... вообще же очень рада, что ты совершествуешься не по дням, а по часам)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
melissa-simka сказал(а):
разве что вот немного не поняла, зачем ты слайдеры используешь - вроде бы лица такие можно слепить и при стандартном наборе...
У меня 3 слайдера (два на губы и один на подбородок), просто легкий нюанс во внешности)

melissa-simka сказал(а):
попробуй фоткать симов на фоне не просто однотонной стены, а в твоих же домах и лотах, когда фактурный задник из реальной мебели, выглядит еще приятнее...
Прислушаюсь к совету)

melissa-simka сказал(а):
потому что они похожи на живых)))
melissa-simka сказал(а):
особый респект за подбор одежды
Спасибо, рада такой оценке))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Vilessa сказал(а):
Милая симочка. Понравилось в ней то, что она не модельной внешности, а похожа на обычного человека. Это её делает более живой, а не просто красивой куклой.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vilessa, хорошая у тебя мастерская. Прям мастерская. Войдя сюда можно сразу найти кучу всяких полезных штук. Начиная от домов и заканчивая симами. Учись делать одежду и я к тебе перееду)))
Симка получилась в лучших традициях провинции. Где нибудь под Францией, например. Она у тебя очень правильная. Во всех отношениях. В манере одеваться, жить, думать.
Простая добрая сельская мечтательница. Мечты которой, не успеют зайти слишком далеко, так как, вскоре, ее непременно возьмет в жены самый лучший парень не селе.
Будет у них цветущий сад, семеро по лавкам, корова, холодильник...Каждые выходные вся семья будет исправно посещать местный приход, а потом, запевая песеньки, бежать через поле домой. Там Мари приготовит вкусный ужин, уложит детей, помолится и сама ляжет спать.
Маленькое счастье большой семьи...
rolleyes.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
AlexLexy, saiha, спасибо, что заглянули на огонек)

saiha сказал(а):
Она у тебя очень правильная. Во всех отношениях. В манере одеваться, жить, думать.
Это хорошо или плохо?
biggrin.gif
Что то мне подсказывает что для тебя, это скорее второй вариант)))

saiha сказал(а):
Простая добрая сельская мечтательница. Мечты которой, не успеют зайти слишком далеко, так как, вскоре, ее непременно возьмет в жены самый лучший парень не селе.
Будет у них цветущий сад, семеро по лавкам, корова, холодильник...Каждые выходные вся семья будет исправно посещать местный приход, а потом, запевая песеньки, бежать через поле домой. Там Мари приготовит вкусный ужин, уложит детей, помолится и сама ляжет спать.
Ух, прямо целая история) Я сама до таких ассоциаций не дошла..)

saiha сказал(а):
Учись делать одежду
А это уж вряд ли))) Даже вникать в подробности не хочется..) Мне как то просто объекты ближе)
Сейчас кстати воплощаю одну задумку, выложу на днях)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vilessa сказал(а):
Что то мне подсказывает что для тебя, это скорее второй вариант)))
Неа. Я не зацикливаюсь никогда. Разнообразие всегда хорошо, в любом проявлении.
Vilessa сказал(а):
Даже вникать в подробности не хочется..
Вот такая же беда..., иметь хочется, а вникать не очень)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa сказал(а):
Доступно только для пользователейМари Паттен
Интересная симка ))) Люблю такой типаж - рыжевато-русая, с веснушками, без косметики! Я пока рассматривала скриншоты, подумала - поселю в городе и займу садоводством (это я люблю
biggrin.gif
), потом глянула на описание, опа - а она уже садоводка ))) Как ты хорошо ее образ передала!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vilessa, прикольная симочка......
прям она меня зацепила....я смотрела ее в среду, но ее образ так и стоит в голове...
smile.gif

она запомнилась тем, что не такая как у всех.......
нет у нее модельной внешности, блеска на кожи....она реальная и очень живая!
очень красивая симочка!
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Vilessa, о-о-о! Симы вообще у тебя замечательные,
под стать домам! Всех посмотрел все понравились особенно
Мари и вот этот скрин
biggrin.gif

03d0474c4349.jpg
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Diviniti, ♥Милена♥, SimCreatev, спасибо)

♥Милена♥ сказал(а):
нет у нее модельной внешности, блеска на кожи
Нашла один набор более-менее "симпатишных" скинов с минимумом блеска) Не люблю когда симы как маслом обмазанные
biggrin.gif


SimCreatev сказал(а):
особенно Мари и вот этот скрин
Здесь она пытается что то вспомнить)) За время фотосессии пару раз забывала в позу встать...вот такая она))

saiha сказал(а):
Разнообразие всегда хорошо, в любом проявлении.
Ну не всегда, и у разнообразия должны быть свои "границы", чтобы не перетекало в "извращение")
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Сим последний приятный сим
biggrin.gif

А Мари Паттен просто очаровашка, а скрины ты ей сделала просто супер!)))
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Vilessa, начну с симки Мари,она цепляет своей простотой.Ещё судя по скринам,кажется,что она ещё застенчива и немного самокритична(позы сыграли свою роль ;D).Если честно,мне не нравятся её ресницы.Хотела бы посоветовать вам скачать сет ресниц от S-Club(там скачиваете меш + из раздела "You Might Like" скачиваете текстуры,слайдеры для них и можете скачать мод для удаления ЕА-шных ресниц) - это просто как совет,ресницы реально замечательные с: Ещё бы не советовала загружать скриншоты на радикал,сама перешла на фастпик,советую,он практически не портит качество.
Очень понравились картины "Цветочная фантазия" и "Уютный календарь".Часовня св.Валентины приглянулась,даже не верится,что доп.материалы не использовались,интерьер выглядит таким уютным,симики бы оценили
happy.gif
Салону "Вивиану" - отдельное слово,поставлю его в городок,а то стандартный салон красоты как-то не очень по душе :з
Вы молодец,что пробуете себя в создании и лотов,и симов,и картин)
Творческих успехов вам)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Juventa, deiny, спасибо за теплые слова
happy.gif


deiny сказал(а):
Если честно,мне не нравятся её ресницы.Хотела бы посоветовать вам скачать сет ресниц от S-Club
Я их давно скачала и лежат они у меня в отдельной папочке...и не устанавливаются в игру((

deiny сказал(а):
Ещё бы не советовала загружать скриншоты на радикал,сама перешла на фастпик,советую,он практически не портит качество.
Попробую, спасибо) Радикал честно говоря раздражает..очень)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх