SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vilessa, замечательная мастерская, замечательные работы! Креаторов, работающих без допов и сторе по пальцам одной руки у нас можно пересчитать. А тех креаторов, которые не перегружают лот, но при этом наполняют его смыслом и уютом вообще единицы. Так что бесконечная признательность и благодарность за чудесные работы! Рассмотрела все с удовольствием и с тем же удовольствием все скачала! Спасибище! И с нетерпением жду еще работ! ( а может и обновленного городка
wink.gif
)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Vilessa, очень нравятся работы :) без допов, без лишних украшательств, но очень уютно.
А как подходит под антураж городка!
Чудесно, да!
happy.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
ZZZ-Danaya, UkiAgacyma, спасибо, спасибо)) засмущали даже
shy.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Vilessa, вашу студию ждет большое и прекрасное будущее, у вас прекрасные идеи, развитое чувство стиля, и шикарное восприятие цветов, ваши дома и участки просто восхитительны!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, чудно, уютно. красиво, и, судя по всему, весьма играбельно! Скачала пару Ваших общественных лотов, буду пробовать - думаю, вкусно))) Спасибо! Продолжайте в том же духе - со вкусом и без допов! Буду ждать семейные домики - в планах симсемьи пополнение! А пока - творческих успехов! Да, переделать общественную пиццерию Монте Висты для шумных и весёлых итальянских свадеб задумки случайно нет?
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
SimLondon, очень приятно, спасибо
happy.gif

LadyRovena, спасибо)) расскажите как вам с ними игралось?)
А пиццерию гляну и прикину) Я сама вот поиграла в этом городке и он очень мне понравился (на удивление), так что думаю выложу в ближайшее время несколько переделочек для него)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, расскажу и постараюсь даже показать, только попозже получится, в воскресенье вечерком, наверное. А в пиццерии просто масса пустого места, второй и третий этажи так и просятся. Сама бесталанная, но красоту, стиль и комфорт весьма ценю))) А Ваши лоты этим могут похвастаться. Городок действительно "сим"патичный, только в горку ехать долговато в центр - мои симодетки живут на другом берегу. Пришлось ЛАМ понатыкать)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
LadyRovena, да, план города может и не самый лучший, да и центр за "средневековой" стеной меня не очень порадовал, но вот сама атмосфера пришлась по вкусу)

LadyRovena сказал(а):
постараюсь даже показать
а это было бы совсем замечательно))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Паб "Горе и напасти"

de1bf66481fb.jpg


Участок 25х25, без дополнительных материалов. Небольшая переделка еа-шного паба, теперь здесь есть дровяная печь, с помощью которой можно самому приготовить пиццу по вкусу или купить уже готовую, а на втором этаже можно скоротать вечерок в компании нектара или модного коктейля от местного бармена. Надеюсь горе и напасти у ваших симов будут уже не так страшны)

889827dfa53f.jpg


aec318ca286c.jpg


a2b926133c78.jpg


81a417274636.jpg


51262a300a0e.jpg


ab1057515a74.jpg


7e026cb829b1.jpg


9f30ce438338.jpg


f40cf166c195.jpg
Скачать Паб "Горе и напасти"
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
О, ура, вы добрались до Монте-висты! Ух, там работы непочатый край!)) Паб уже утащила.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Llenna, да уж не то слово) мне бы еще Аппалузу доделать (уже немного осталось, жаль бросать), а тут еще идея с Риверсайдом...а поиграть еще в Монте пока хочется... даже и не знаю уже за что хвататься))
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Да ну ее, эту Аппалузу, там одни лошади!
biggrin.gif
Монта веселее. Даж я там вчера строить начала))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, ну вот, утянула и горе с напастями, чтоб другим меньше досталось напастей этих самых) Тестила - играбельно, удобно, очень мило и уютно, особенно лестницы понравились в "Нектарах и эликсирах". Сад мы пока не ограбили - темновато уже в летний праздник выбрались расслабиться за бокалом нектара. Ну, попытаюсь показать, правда, из-за бешеной популярности заведения и толковых скринов не сделала - народу набежало, мельтешили нехудожественно.

16ca88f55d31.jpg

Это старшие в "Горе..." Оживлённое местечко!

]
f8edee6d054e.jpg

Вспомнили юность...

e7635cb74bdf.jpg

Это молодёжь расслабляется

d3737498b597.jpg

А это мой Квентин... расслабился...море по колено!

Согласна с Llenna - в Монте веселее! Не бросайте нас! И сорри за качество скринов - играю не на максималках(((
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
LadyRovena, спасибо большое за скрины))) и я рада, что все понравилось
rolleyes.gif

У меня там тоже много горожан собираются, иногда чуть ли не очередь к бару))

Только у вас почему то на втором скрине, на тумбе (что за баром) стоит вместо корзинки с фруктами плотоядная корова-растение? (не знаю как она называется..проглотис? как то так вроде))) Вы рынок для Монте устанавливали?
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, упс...
sad.gif


Про рынок забыла, честно, даже не скачала, праздничный лот схомячила, а вот рынок упустила. Спасибо за "наводку", уже качаю, рекомпрессну и установлю. Если что - корзиночку заменю вручную, этих проглотикусов терпеть ненавижу!
angry.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Часовня Св. Валентини

d089c67fc0eb.jpg


Участок 40х40, без дополнительных материалов. Этот участок для свадеб строился в Монте Виста, но думаю он подойдет и для других городков. Здесь есть зал для самой церемонии бракосочетания, зал для торжественного обеда/ужина (там же полочки с нектаром, можно пробовать), отдельно местечко для танцев, за ним среди цветов посажены плоды жизни. Ну и туалеты также прилагаются.)) Рекомендую прихватить с собой свадебный торт.

bb349fc777fa.jpg


4a4731611070.jpg


522a6c6e4ce1.jpg


7343fdb6b095.jpg


983f07bec4d5.jpg


19c10c14979c.jpg


7f105fbf059c.jpg


699b770a05b4.jpg


a1a5c5140d96.jpg


5aef8f9e72ca.jpg


8379444ac110.jpg


4caf121b9591.jpg


8015a1fe3f08.jpg


5c5ff8eab493.jpg


60bf389e3e47.jpg


1650fb41c7da.jpg


223feef95f1d.jpg


2ab2a3aab41b.jpg


cab9ac21c26d.jpg


1e1f131ab2b7.jpg


fd3685b0ecc0.jpg
Скачать Часовня Св. Валентини (sims3pack и файл library)​
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Уря! Вот этого там очень не хватало, спасибо, уволокла!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Вот это часовенка! Очень симпатичная, и я думаю не только для МВ подойдет, очень и очень понравилась! Спасибо, что без допов, перехожу теперь на такие дома и участки.
Очень молодец! Рада такому мастеру на нашем форуме.

Vilessa сказал(а):
А скрины.. не знаю даже) Иногда расположение важно...лично мне хочется, чтобы участок хорошо смотрелся на фоне всего городка) Хотя может вы и правы..
и то и то важно, иной раз важно разместить там же ввиду каких нить ландшафтных особенностей.

просмотрела все! не скачала пожалуй только первые три домик, потому что обычно беру все для семей с детьми. НО! Просто потрясающе! Без допов, аккуратно, стильно и очень по моему вкусу! спасибо!

А целые переделки города в виде сейва выложить не планируется?)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Льдинка сказал(а):
Какая прелесть, у Вас явно талант. Все очень гармонично и уютно
Спасибо за приятный отзыв
smile.gif


Llenna сказал(а):
Уря! Вот этого там очень не хватало, спасибо, уволокла!
Пожалуйста
biggrin.gif


Kssenita, спасибо, что заглянули и рада, что вам понравилось у меня))

Kssenita сказал(а):
А целые переделки города в виде сейва выложить не планируется?)))
Планируется, очень планируется и давно планируется, да все никак не выкладывается)) Неразбериха у меня с городками
wacko.gif
Но Аппалузу (ту, что на первых скринах) все таки домучаю и поделюсь сейвом) Я там полностью все сносила и строила с нуля, пересаживала желтые, оранжевые, красные местные деревья на зеленые, в общем так еще намучалась
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх