SimWorld by Vilessa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
019bafb2f9b1.jpg

Приветствую!
В моей мастерской вы найдете дома, общественные участки, картины, объекты, а также симов.
Но перед скачиванием и установкой моих работ в игру вам необходимо узнать следующее:

Дополнения

World Adventures
Ambitions
Late Night
Generations
Pets
Showtime
Supernatural
Seasons

Каталоги

High End Loft
Fast Lane
Outdoor Living
Town Life
Master Suite
Katy Perrys Sweet Treats
Diesel
70s, 80s & 90s

Текущая версия игры 1.47
В своих работах я использую материалы Store. Скачать мой набор из участков, объектов, одежды, причесок и паттернов (в форматах sims3pack и package) можно здесь. Для просмотра и установки файлов рекомендую использовать программу S3PackageViewer.

Также я использую материалы городков Store (Риверсайд, Барнакл Бэй, Хидден Спрингс, Лаки Палмс, Санлит Тайдс и Монте Виста). Так что у вас они тоже должны быть установлены.

При создании жилых и общественных участков другие дополнительные материалы кроме Store я не использую. В скачанном архиве вы найдете участок в формате sims3pack, а также файл из Library.

Для корректного отображения моих симов в игре вам понадобятся эти слайдеры и скинтоны(недефолтные), остальные дополнительные материалы прилагаются вместе с симом в sims3pack. Также в архиве для скачивания имеется формат sim.

У меня установленны моды, улучшающие графику в игре (не являются обязательными). Узнать о них подробнее можно здесь и здесь. Скачать моды без регистрации можно здесь.

Заказы я не принимаю. Если возникнут вопросы, спрашивайте в теме или пишите ЛС.
Приятного просмотра!

27384ec669b4.jpg


Нектары и эликсиры - Монте Виста
Паб "Горе и напасти" - Монте Виста
525f4e617a05.jpg


Полки "Премьер" - 15 предметов
dc969aa224dc.jpg


 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vilessa, интересная задумка и воплощение.
У меня была такого типа деревня.
понравилась атмосфера......вроде бы в домах давно не кто не жил и в тоже время все на месте...
вот только что меня насторожило, так сказать, это нехватка окон в том домике, в котором будут жить симы.
а так симпатичненько.
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
♥Милена♥, спасибо за отзыв))

♥Милена♥ сказал(а):
вот только что меня насторожило, так сказать, это нехватка окон в том домике, в котором будут жить симы
По два в каждой комнате, кроме санузла) А вообще согласна, можно было б на фасад парочку вывести, учту это
smile.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Vilessa, хорошенький домик) Очень люблю такой стиль. Папка на столе у окна навеяла ассоциацию, что в доме скрываются спецагенты, которые расследуют какой-то полтергейст в полузаброшенном поселении)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Vilessa, унесла и часовенку, и домик. Но вот что ж Вы безобразничаете-то, а? Придётся, придётся мне переезжать в Аппалузу!
biggrin.gif
Если Вы выложите плоды свих долгих кропотливых трудов - чесслово, перееду, или начну параллельную игру. Честную, без корыстного использования модов. В милейшем стартовом домике "Белый налив". Скрин из спальни, где кресло-качалка и часы на прикроватном столике, дохнул на меня патриархальностью русской провинции 19 века. Какой-нибудь обедневший помещик живёт себе в скромной усадебке...Правда, далее видны и более современные аспекты интерьера, и соседи в такую мою историю не очень вписываются, ну да ладно, это я напредставляла по паре конкретных скриншотов. А так - дачно-садовое товарищество Аппалузы, несомненно, будет Вам весьма благодарно! Ждём новых поступлений на рынок недвижимости!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
LadyRovena, Helell, спасибо))

Helell сказал(а):
Папка на столе у окна навеяла ассоциацию, что в доме скрываются спецагенты, которые расследуют какой-то полтергейст в полузаброшенном поселении)))
На такие ассоциации я не рассчитывала
biggrin.gif
А столик у окна - как бы подоконник))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
бесподобные лоты...
понравилась и часовня, и домик скромный...
в часовне очень хорошо передан итальянских дух, понравилось использование гобелена и арки...
и ландшафт продуман до мелочей...
а домик бежевый, скромный такой - он прямо дышит уютом... столько в нем сего теплого и обжитого... и подоконники))) по старому милому туториалу))) отличные работы!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чего-то я писала тебе длинно и красиво... и весь мой коммент куда-то исчез... видимо, глюк... повторюсь еще раз - очень нравится твое творчество))) посмотрела все лоты - супер!

...ну вот - теперь появились они оба.
просьба модераторам - объединить в один. мультипостинг не по моей вине...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Vilessa сказал(а):
Домик "Белый налив"
Знаю, знаю))) Есть такой сорт яблок. Я его очень люблю, кстати))
Название полностью соответствует проекту, интересная задумка, мне понравилось. Внешний вид постройки и дворик понравился больше, чем внутренняя обстановка, наверное меня смутила некоторая монотонность в цветах. Хотя, все подобрано и оформлено со вкусом, без глупых ляпов.
В общем, симпатично) Особенно, зимние скрины.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
saiha, melissa-simka, спасибо, что заглянули
smile.gif


melissa-simka сказал(а):
и подоконники))) по старому милому туториалу)))
Да, спасибо автору)) Как туториал глянула, захотелось использовать, закрепить полученные знания так сказать
biggrin.gif


saiha сказал(а):
Знаю, знаю))) Есть такой сорт яблок.
За названием далеко идти не пришлось, домик на яблоневом шоссе строился))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Дом "Белый налив". Ккартинки очень понравились, особенно те, что снаружи))) У них такая естественная коричневая гамма, теплое освещение, что выглядит всё жутко по-настоящему! Очень аккуратный домик, участок, всё таке симпатичное! И внутри аккуратно, выдержано, со вкусом. Подоконники понравились)) Хороший паттерн для обоев выбран, ятут наши вкусы совпадают. Но что же так мало цвета? Ну очень мало. Яркие краски украшают жизнь!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
{alexandra}, спасибо, рада, что домик вам понравился) и спасибо, что указали на недостаток)

{alexandra} сказал(а):
Но что же так мало цвета? Ну очень мало.
+

saiha сказал(а):
смутила некоторая монотонность в цветах
+

♥Милена♥ сказал(а):
нехватка окон в том домике, в котором будут жить симы

Теперь знаю, что стоит исправить до выкладки городка в целом)

Сейчас делаю салон, надеюсь, в нем с красками не пережму) и не не дожму))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Уютный календарь

c951e438455a.jpg


Набор из 12 картин, цена 150, уют 3, находится там, где и положено - Декор / Картины. Использованы рисунки замечательного художника Lisa Blowers. Вообще это мой первый опыт в области создания объектов (а точнее ретекстур базового меша ЕА), так что не судите строго)) Также хочу отметить, что это не 12 отдельных картин, а просто вариации одной. И еще
smile.gif
Рамка перекрашивается.

8087f1057ec1.jpg


1708c5c7abe7.jpg


9a4ebee7e61d.jpg


3bb98ff28c69.jpg


60d2eb7c7c2b.jpg
Скачать Уютный календарь (sims3pack)​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vilessa, в сете "Уютный календарь" очень милые текстуры, я такое обожаю просто
smile.gif
Их столько много и такие все разные, загляденье. Спасибо!
Вот только хотелось бы уточнить один момент
Vilessa сказал(а):
Вообще это мой первый опыт в области создания объектов,
т.е. это твой меш? или все-таки базовый EA? Если второе, то это уже не создание объекта, а его ретекстур. Это важно знать твоим гостям, т.к если ты захочешь участвовать в номинации "Разное: Декор" в ежемесячном конкурсе мастерских, то большинству нужно будет знать, кто делал объект с нуля, т.е. где было вложено больше труда, где человек приобрел определенный навык и прочее. Другими словами, если бы ты сразу указала что это меш твой, я бы вообще тебя расхвалила, потому что картинки и правда чудесные )))
Vilessa сказал(а):
так что не судите строго
ну что ты, у нас очень дружная атмосфера, всегда все рады друг другу помочь и в мастерских, и в лс!
biggrin.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Juventa сказал(а):
т.е. это твой меш? или все-таки базовый EA? Если второе, то это уже не создание объекта, а его ретекстур.
Это базовый ЕА меш... Честно говоря, не знала о тонкостях) Исправлю описание, спасибо, что объяснили)) И рада, что понравились картинки
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Мне очень нравятся картины. Люблю нечто в этом роде. Думаю, заберу их себе в игру. Как раз не хватало подобного
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Милые платья

ef73caf5dd60.jpg


Набор из 18 картин, цена 250, уют 5, рисунки Janet Hill, рама перекрашивается, меш использован базовый ЕА. Вот такой сет) Хорошо подойдет, например, для гардеробной комнаты симки-модницы или же для салона стилиста
smile.gif


7b79d204cb05.jpg


990eb5c08147.jpg


97e1eb7a79af.jpg


959cc3ce4aa6.jpg


4d5bd4175a22.jpg


aec0f32f8566.jpg


0d1bdf199a91.jpg
Скачать Милые платья (sims3pack)​
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Да-да-да, очень милые платья. Мне кажется, что картины подойдут для винтажного швейного ателье. Вспоминается фильм "Завтрак у Тифани". Вообще это самый женственный стиль, более притягательный и загадочный чем современность.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
AlexLexy, GreenG, спасибо, что посетили мою мастерскую) и мне очень приятно, что вам понравилось)

GreenG сказал(а):
картины подойдут для винтажного швейного ателье
Да) Люблю такие картины, с винтажным настроением))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vilessa, с удовольствием прогулялась по твоей (ничего страшного, если я на "ты"?) мастерской! Особенно последние работы просто замечательны!
(Начну с конца) "Милые платья" понравился сет картин, забирать правда не стану, потому что не вижу им применения в своих работах! Но если понадобится делать прачечную, ателье или магазин одежды - заберу обязательно!
"Уютный календарь" боже, я не верю своим глазам, я так люблю эти работы! У меня на работе раньше висел перекидной календарь с этими картинами, но больше всего я люблю ее (кстати, не знаю она или он) картину, где кошка с котятами сидит у двери на коврике - долгое время она была у меня на рабочем столе в качестве заставки! Скачиваю с удовольствием!
"Паб горе и напасти" - милое место. Вообще главный плюс для меня в твоих работах - это простота, я не люблю загруженность декором и всякими такими нереалистичными элементами, а такие участки (да еще и без допов - это же вообще красота!) очень удобны для игры. Хотя я почти не играю последнее время ) Но все равно скачаю, поставлю в Монте Виста.
"Нектары и элексиры" - я тоже как-то делала лот с нектарником и эликсирами, правда я сделала лот "Комиссионный пара-па для эликсиров" (не помню название) и добавила кассу нектарника, ну и аппарат с виноградом. Но у тебя красивее! Очень понравилось место со столиками. И атмосфера Монте Виста передана просто чудесно! Тоже забираю, поставлю на место этого домика )
"Часовня Св. Валентини" - просто великолепна! Такой лот, такая атмосфера! Просто нет слов, как понравилось! Забираю, забираю *судорожно запихиваю за щеку*
Остальные лоты, если честно, особых эмоций не оставили, они очень похожи на стандартные. Единственное, можно отметить "Белый налив" как удачное решение для стартапа, и еще у него очень необычно оформлен участок, в общем-то как раз очень реалистично, в жизни вполне мог бы быть такой домик! И караоке-бар неплохой, но я как-то в игре не хожу по барам, поэтому ничего сказать не могу )))
Но в общем и целом - вдохновения и работоспособности ))) Особенно тебе удаются итальянские лоты, развивай и дальше это направление ))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Vilessa, Какие картины , напоминает пин ап стиль 80х и винтаж в одном флаконе:)) Там когда меняешь в настройках можно поменять цену и поставить пониже:)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх