Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Знакомьтесь с Сашей)).

69f86e940acb.jpg


6f5dfe435c16.jpg

64504adb3c00.jpg

b4a7ad19b2d9.jpg


Нужен набор со Store "Вечернее свидание"

Слайдеры, прическа, скин дефолтный в архиве с симкой

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Marusechka, ВАУ...
s36.gif
Ну, почему меня никто не ткнул носом, чтоб я забрела в эту мастерскую? Эмоций через край!
Очень красивые персонажи: яркие, харезматичные, а какое представление, просто глаз радуется!
Жаль у меня версия пониже, а так я просто влюбилась в каждого. Больше всего меня привлекла Хелена. Ой, какая же девочка!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Саша, очень красивая симочка, самые красивые у нее - это глаза, просто обворожительные
rolleyes.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Саша - настоящая модель. А какие позы ты выбрала для неё, я скажу, отличные))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лелик0509, спасибо за комментарии и наградки)) а если версия ниже, мне кажется это не страшно, из за версии, мне кажется, только одежда не отобразится, а симов можно и самим одеть в то что есть у вас. Слайдеры под все версии походят, скинтон тоже. Все симы есть в формате sim в архиве.
Vetka, Juventa, LuLuiza, Спасибо девочки!)))
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Саша очень красивая,а Хелена просто чудо,в игре они смотрятся вообще шикарно)
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Marusechka, красивая симка)) Удачи в след. работах, и хотя персонажей не скачиваю, но сюда буду заглядывать. ^_^
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
SweеtGirl, ну наконец то я дождалась человека который написал мне после установки симов в игру))) Я же так переживаю как они выглядят после установки!!! Спасибо что написали!)))) Сегодня парня выложу - Милан зовут))
Simsim, ))) конечно заглядывайте))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Ой, девочки, держите меня! Какой мужчина!!! Уже 5 минут сижу и смотрю на первый скрин - какие глаза, ну просто слов нет. Был бы он реальным, девушки в штабеля бы укладывались. Качаю, обязательно качаю.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
GreenG,
biggrin.gif
держись)) В CAS его сделала и в игру с ним зашла, обнаружила что он успел натянуть часы на себя и сигарету с аксессуаров взял)) Решила не убирать и скринила его с этим)) Что хотят то и вытворяют))) Установишь - пиши как он в игре.
Реснички новые сделала ему. В архиве с ресничками есть ссылки на сайт откуда они.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вот это мужчина )) симки за таким бегать толпой будут ))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Marusechka сказал(а):
Тааак... собрала накопившуюся от вожделения слюну и попытаюсь выдать что-то адекватное
s11.gif

Милан
rolleyes.gif
Имя то какое... Одно имя чего стоит...ммм...
Не... не могу адекватно! Шикарный парниша с офигенным взглядом! И прощай культура речи!
s74.gif


Ага... вспомнила что хотела спросить.
Вот вышли новые мужские реснички. А старую версию ты для девочек та что была оставила? Просто я сначала поняла, что там и мужские и женские, первую партию удалила, но старенькие пропали... Новые вроде идут и на девочек, но как быть с теми красявишными? Если обе поставить конфликта не будет?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лелик0509, спасибо за коммент))насмешила))) А реснички я установила новые вместе со старыми и все вместе работает нормально, от одного же автора. Новые есть и для девочек тоже. И так же они и в аксессуарах есть как и предыдущая версия. Слайдеры одни на оба варианта. Замечательная вещица!))
старенькие пропали...
что то мне кажется что нет, не пропали у меня. Кажется... Я увлеклась процессом создания Милана и внимания не обратила. Как зайду в игру - проверю. Отпишусь в ЛС вам. Позже только.
 

СИМка)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
14
мм,какая Саша красивая,просто сногсшибательна))
про парня я вообще молчу*-*
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
surprised.gif
Милан))Я влюбилась))
biggrin.gif

При виде такого дар речи теряется!
Но ты и сама всё знаешь
happy.gif
 

altusha98

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
14
Marusechka, уау, какая великолепная подача работ *__* Скрины так и притягивают глазки. Смотришь и смотришь.
Сами симы тоже божественны. Особенно Хелена понравилась.
biggrin.gif
Чем-то напоминает симов из симс 2. Плюс, кошачьи глазки, страстный взгляд, веснушки...
Молодец.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Хелена и Саша просто меня поразили! Мужчины тоже ничего, очень даже страстные!
biggrin.gif

Я желаю успехов и буду следить за новыми работами!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень нравятся твои презентации!
особенно последний кадр с симом, где он в виде фотографий в руках девушки... шикарно! такого еще не видела ни у кого...
и работы сами изумительные - красивые и стильные, человеческие лица у симов твоих... молодец!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
s15.gif
Спасибо всем за хорошие слова! Со скринами вы мне все конечно льстите))) Главный скринчик всегда готовлю тщательно, а вот на остальные мне усидчивости не хватает и терпения, поэтому, как мне кажется, они так, тяп ляп получаются. Но мне и хочется донести до всех как они в игре смотрятся, а не на обработанной картинке.
Готовлю новую симочку. Установила в игру шикарный остров, на одном из его пляжей мы сейчас с ней проводим фотосессию
s61.gif
)))
smok.gif
рабочий момент:
b0c2d0a3a576.jpg

а вот она же еще "сырая" и в виде жгучей брюнетки,
075bfb28694d.jpg
но когда появился остров, я поняла что там место для шикарной блондинки (ну так на фоне океана голубого лучше смотрится)
Подселила Андреаса, а то нам по ночам скучно на необитаемом острове)) Они и рады стараться)) На звезды решили поглядеть))
2ebd294c40cf.jpg

Ну, в общем ждите)) Когда не знаю)) Симка в разработке, так что пишите, может что не нравится в ней)) Есть время все изменить) Принимаю абсолютно спокойно любую критику. Никто меня тут еще не критиковал, а это кажется мне подозрительным))
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх