Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ой, ёй... Простите, что не отвечала, я совсем все бросила:стесняшка:

Ms_Katinka
Saiha
anna0077
asyatikk
Спасибо вам девочки за приятные комментарии! :двочкавоздушныйпоцелуй:

LadyNika, если еще актуально, то напиши в личку, попробую найти ссылку на здание.
anna0077 с последними симами в папке с слайдерами они называются OEM_NeckTilt и OEM_NeckWidth если не ошибаюсь) Где брала - не помню.
 
Последнее редактирование:

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
спасибочки больше я все нашла)) а ты давай мастерскую не забрасывай ))) удивляй нас новыми симами!!! они у тебя просто чудесные :ангел:
:любовь::любовь::любовь:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Доброго времени суток. Я с мааленьким вопросом. Дошли у меня ручки до состояния поиграть вашим очаровательным Даниилом. Парнишка вышел что надо. Глаз не оторвать, а еще мне очень понравился скинтон, что на нем использован. Только вот он у меня в подборке Casa не отображается и в файле с симом я его найти не могу. Не подскажите, что за "шкурка" на нем "размазана" и где ее скачать?
Шпасибо.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Chertovvka, наш местный демиург, к огромному сожалению, ушёл в дела мирские и бытовые, поэтому возьму на себя смелость помочь страждущей душе. Сама играла Даниилом, возникла необходимость найти скинтон. Это Outstanding! Male/Female Skin от автора MamyRocker.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Marusechka, очень жду вашего возвращения и надеюсь, что оно произойдёт не с пустыми руками. ^_^
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Chertovvka
Тайли
:двавверх: ой девочкииии....какие вы молодцы) Справились без меня)) Я реально подгружена, но периодически забегаю чтоб проверить почту и ответить всем в личке. Так что не совсем я всех забросила.
Chertovvka я очень рада что Данька отобразился нормально, а то у меня мои же симы бывает криво встают))) Потому что меняю, заменяю слайдеры. Например сейчас мои старенькие симы у меня с кривым подбородком в касе.
Тайли спасибо что помогла:девочкалюбит: а то сама бы вряд ли справилась, так как Дани по моему нет в игре и его пришлось бы загружать чтоб посмотреть на скинтон) А на вскидку я не помню что и на кого ставила.
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
Chertovvka
Тайли
:двавверх: ой девочкииии....какие вы молодцы) Справились без меня)) Я реально подгружена, но периодически забегаю чтоб проверить почту и ответить всем в личке. Так что не совсем я всех забросила.
Chertovvka я очень рада что Данька отобразился нормально, а то у меня мои же симы бывает криво встают))) Потому что меняю, заменяю слайдеры. Например сейчас мои старенькие симы у меня с кривым подбородком в касе.
Тайли спасибо что помогла:девочкалюбит: а то сама бы вряд ли справилась, так как Дани по моему нет в игре и его пришлось бы загружать чтоб посмотреть на скинтон) А на вскидку я не помню что и на кого ставила.
А новых симов ждать??? А то хочется что то новенькое и прекрасное от Вас:любовь: Вы просто мастер своего дела
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
А новых симов ждать??? А то хочется что то новенькое и прекрасное от Вас
:хихикаю: самой бы хотелось что то новенькое и прекрасное, но увы все одно и то же получается) Есть в загашнике симы и пару раз даже доводила их до выкладки тут, но вот не судьба выложить. Конечно будут когда нибудь) Подпишись на новости моей мастерской чтоб постоянно не заглядывать зря.
Вы просто мастер своего дела
:румянец: спасибо) Только по моему громко очень сказано)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх