Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Тык, радугу и не обязательно. Просто фон поярче что ли...
поярче хотела, сделала серый фон для того чтоб потом цветность придать. Не работал тот сайт где я свои скрины обрабатываю, пришлось чем попало.

Он может и есть, но в тех огромных паках со слайдерами, которые я боюсь качать, настолько их там много)))) Не помню как зовут автора, он еще слайдеры рептилий и калек делает, может видела? Вот у него наверняка есть такой, для носа.
а я качала. Причем все подряд, кроме ампутаций, для животных и рептилий. И его слайдеры, и те на которые он ссылки дал. Счастливая залезла в игру и оказалось что почти все перестали работать слайдеры те что родные. Стоит у меня мастер контроллер и не знаю, может еще что то надо ставить или просто они не работают такой кучей. Пришлось засунуть свои хотелки куда подальше и отсортировать на более нужные и так раз 20, пока не заработали слайдеры родные все. Не помню я там за слайдер для носа такой, слишком много всего было.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Marusechka, очень рада, что вы побаловали нас двумя новыми симочками. Обе красавицы, женственные и изящные, но совсем разные по типажу и характеру. Марика такая самоуверенная, целеустремленная, с очень непростым характером. Она - доказательство того, что далеко не все блондинки - глупенькие куклы. Бонни кажется более мягкой, нежной. Она из тех девушек, чья сила в слабости. Эти ушки делают ее такой милой. Она действительно напоминает девушку из Секонд Лайф, только повзрослевшую. Спасибо за интересные работы! Такие симы сейчас большая редкость, рада, что на страницах этой мастерской по прежнему царят безумно красивые персонажи, рассматривать которых одно удовольствие.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не работал тот сайт где я свои скрины обрабатываю
Программа Picasa для обработки скринов не нравится тебе? Бесплатная, очень удобная супер простая в использовании. Компактно совмещены все необходимые фильтры, рамки и коллажи. Если не пробовала-очень рекомендую.;)

перестали работать слайдеры те что родные
У меня тоже самое было))) Я даже растерялась, когда зашла в кас, настолько там было много всего и половина из этого не работала)) Вот с тех пор и боюсь качать его слайдеры:фейспалм: У меня мечта, как нибудь взять и отсортировать все таки эти слайдеры на нужные и не нужные. Вот счастье будет:D:D:D
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Какая няшка. От одного первого скрина дух захватывает! Ууух какой хитрющий взгляд!
Интересная внешность. Я просто без ума от этих ушек! Сама люблю их подобным образом оттапыривать. Образы потрясающие. Всё так здорово подобрано.. а что это за наушники?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Marusechka, не пойму а что за слайдер для носика слоника? :) По моему носик хорошо получился и без этого слайдера. Кстати, спасибо тебе большое за Марику с набором слайдеров к ней. У меня была куча слайдеров и мастер контроллер... после того как поставила его, в своих слайдерах разбираться резко перестала. А у тебя все так четко, как-то сразу везде поняла что где для чего. Ооочень удобный набор ты подобрала. Видать у меня что-то лишнеее было, что то ноги в разные стороны выкручивались, то еще какие-то чудесатости с внешностью у симов выходили. А сейчас самое ТО! Спасибо и за симку и за бонус к ней! :цветочек:

А сколько у тебя весит папка с допами? У меня стор установлен лончером, остальное я распихиваю в папки Модс... вот сейчас свела, на мой взгляд, к минимуму необходимого, правда я жадная и минимум у меня 5.5 гигов. Игра кряхтит. просто ты говорила, что у тебя все хорошо работает с кучей допов. вот мне интересно узнать размер этой кучи. Еще я задумываюсь о покупке нового ноута. Может у тебя машинка мощная?
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
"Crazy Cubes"потрясающе выдержан стиль и цветовая гамма, лот супер!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kliukovk@ ой спасибо) Большое! Рада что забегаешь!

Программа Picasa для обработки скринов не нравится тебе?
скачала, у меня все все фото что есть на компе туда нафиг то сами добавились, мало того как я поняла они становятся доступны всем, а включить опцию чтоб видела только я, я не смогла, она не работала почему то. В общем я побаловалась со скринами. Очень прикольно вышло и скрины стали на твои похожи в некоторых обработках. В общем я решила убрать програмку из за доступности моих фото, да и чую что я стану пользоваться теми же обработками что и ты)) Пусть ты будешь одна такая)) Я твоими буду любоваться!)

У меня мечта, как нибудь взять и отсортировать все таки эти слайдеры на нужные и не нужные. Вот счастье будет
я всего то два дня разбирала))) Правда с большой потерей нервных клеток)

Lucy96 спасибо)
а что это за наушники?
да хз)) Где то качала. Они недавно появились, посмотри в аксессуарах в загрузках, там скрин где девушка сидит за компом, насколько помню.

не пойму а что за слайдер для носика слоника?
он мягко развигает переносицу и часть перегородки носа. Такой носик получается толстенький у переносицы. Если просто раздвигать переносицу, то получается очень угловато и нужно тут же умудрится раздвинуть верхнюю часть носика под эту ширину переносицы раздвинутой. Чтоб все было ровненько. В общем не очень хорошая затея для такиъх как я )) Я не могу чтоб в симке было что то не так (кроме кадыка, который появляется если убираешь подбородок, тут уж я глаза закрываю ради четкости линии овала лица)
Кстати, спасибо тебе большое за Марику с набором слайдеров к ней.
солнышко, если не трудно, скачай Бонни. Там с ней архив слайдеров лучше. Саму то можешь не ставить, ради слайдеров только. В марике набор слайдеров хороший, но из за чего то не работал родной слайдер ширины челюсти. Я все перебрала, добавила немного новых и все с Бонни запаковала. В новом паке все работает родное.
А сколько у тебя весит папка с допами?
посмотрела - Бэкап содержит 4435 файлов, весит 6 гигов. Пакейдж содержит 1490 файлов (ничего у меня мусора то) и весит почти 3 гига, недавно было 5 гигов, я чистила помню папки эти через вьювер.
Может у тебя машинка мощная?
я не разбираюсь то в машинках) Сказала мужу - надо мне что то чтоб игра летала и он купил это что то и поставил))) Я так понимаю память. Ну я б не сказала что летает, но играть можно. Летает она когда без допов совсем) В Бриджпорте она тупенькая у меня. Прям нормально так стала последнее время подтупливать там, надо чистить все от хлама. Можно например в пакейджах оставить те допы что вот прям нужны всегда и объединить их в один пакейдж. Я к сожалению связана по рукам из за того что выкладываю работы и мне нельзя так делать. И папку бэкап тоже можно очистить и не удалятся из игры допы, но вот с симом или с домом уже потом ничего не запакуется.

"Crazy Cubes"потрясающе выдержан стиль и цветовая гамма, лот супер!
спасибо)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
))) Спасибо, Боню я тоже вчера скачала))) халосая такая, нимагу)))) я тоже не разбиралась, дык симсы из меня жилы тянут начиная с первых. Со вторыми с пиратками этими я так с ними намаялась при соединении, что модератором на форуме одном меня заделали, помогала таким же страждущим))) Допов у тебя немного совсем. Я вот тоже сейчас качаю паки, что бы паковать если что вместе с ними. (кстати, если ты про архивирование доп. материала в Модс, так и паки можно сжимать) Но я 1 гигом не могу обойтись(( мне как-то все и сразу надо). Производительность игры от железа все же не сильно зависит, но даже на прокаченном компе моего мужа они ползут еле-еле с допами... Он сказал, что они могут задействовать максимум 2 гигабайта оперативной памяти, что собственно на скорость и влияет в основном... Я чего и спросила, думала, может у тебя комп какой-то особенный... оказалось все же не так много допов. Эх Жадина я! Жадина!

А ты не передумала еще модель квартиры строить?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Боню я тоже вчера скачала
ну вот и замени слайдеры. Те удали, а эти вставь. Какая версия игры у тебя? Там пара слайдеров есть для 1.55 версии и выше. Если ниже версия, то не пойдет.

Допов у тебя немного совсем
надо еще сделать меньше, хотя я только сегодня два дома скачала на 300 мб)

Я чего и спросила, думала, может у тебя комп какой-то особенный
нет, просто ставил на него мне муж память и видеокарту получше чем была.

А ты не передумала еще модель квартиры строить?
построила. Быстро, так как все давно распланировано. Теперь сижу и думаю выкладывать или нет)) Все таки пока я оформляла квартиру, то понимала что в игре можно намного лучше сделать, но я старалась к тому делать что будет в квартире. Не все вышло как должно быть. Ванная, гардеробная и спальня вышли как надо, а вот с остальным проблемки) Кухня очень приблизительно, так как нет таких в игре прибамбасов для барной стойки... Ну в общем пока скриню, думаю выложу, а там уж кидайте в меня помидорами, тапками...) Что кстати желательнее))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ну я так и сделала) Переставила) еще слайдер добавила который тело вытягивает или стягивает обратно))) не хватало мне его) или я его поставила еще когда только Марику скачала. Не важно, в общем добавила) Игра у меня 1.67 и все каталоги и аддоны кроме Кэти перри)

Очень жду квартирку) Если судить по тому, что ты делала до этого, мне кажется тапков не будет, даже если очень захочется)))

Эхх гардероообнаяя.... мммм)))) блин, мне кажется что бы заиметь себе квартиру в Москве где будет гардеробная - это надо душу дьяволу продать. Ну а что бы просто квартиру купить хоть какую, это надо иметь каждого органа по несколько экземпляров :лол3:. Хотя у кого-то получается и без членовредительства обходится.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ну я так и сделала) Переставила) еще слайдер добавила который тело вытягивает или стягивает обратно))) не хватало мне его)
а мне он без надобности)) Симки исчезнут если я им еще тело утяну:хихикаю:

Очень жду квартирку)
вот и тащу ее

просто квартиру купить хоть какую, это надо иметь каждого органа по несколько экземпляров
ого ты сказала) Все на месте у меня и душа и части тела)):ок:

В общем так, притащила я вам квартирку в высотке. Очень хочу почитать отзывы. Возможно, что то дельное предложите еще к тому что на скринах. Стены все белые при белые, но у симов вышли какие то серые при серые. Многое пришлось подстраивать под игру и в реалии все не так плохо) Например у душевой есть бортики и туалет не такой скучный как у симов. Квартиру делала в доме который называется "Дом с видом на океан" в Бриджпорте.

"Апартаменты с видом на океан"

1be515ebec5c.jpg


a909dc945615.jpg

fb44c7737660.jpg

f8cccbd05512.jpg
3e13e7f04f56.jpg


0b78d3905dcc.jpg


карта и помечено красным местонахождение тех мест где сделаны скрины
221c86a9b944.jpg


55069a20bd95.jpg


9794475a9723.jpg


e3493f7f3129.jpg


11961a2b138a.jpg


dacd24cccb97.jpg


1b7039b389c3.jpg


9d143b45d98f.jpg


a35fd3e87c27.jpg
c588d3d8bd78.jpg


d4415232d102.jpg


85edd76275a3.jpg


feeeb172388d.jpg


d529130c8e69.jpg


4b8c55cbd792.jpg
7d5ace7444b6.jpg


a2d3f521a809.jpg


a22633ac12d7.jpg


ab655d94b093.jpg


f4d044459b2e.jpg


a6e981ebef13.jpg


2131260b0588.jpg

56bab95b9776.jpg


8d92801c0d21.jpg


5e7d88632947.jpg


6a1c9129fb53.jpg


c474c7cb20c3.jpg


ff95c3304596.jpg


3e0e551f7094.jpg


28bb1eb4a94d.jpg


125282a8e29c.jpg


b1e1ff70f813.jpg


b5ebd72a4751.jpg


7eec5448c4c3.jpg


767f5bbb89f8.jpg


98d8e029d9da.jpg

3ae37a91d1f6.jpg


32de1a301840.jpg


c24d76b81903.jpg


e3198483e27a.jpg


82f60b9db762.jpg


a81c912468ff.jpg


018c65c2bedd.jpg


0c8d2b2b8a59.jpg


7a56667ebd2c.jpg

1ff43c23d939.jpg

41ba6381c038.jpg

ab3bacd68c8c.jpg

dc06f4e6b386.jpg

e293f2116468.jpg

54cb9dc4f3aa.jpg
Все.

Буду рада если кому пригодится квартирка:туда:

Версия моей игры 1.67

Все аддоны и каталоги кроме: Кэти Пэрри, Кино.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Я первая?? Ну вот, как и предполагала, о каких тапках может идти речь? У тебя отменный вкус! Квартира очень современная, уютная, стильная и продуманная. Ну по крайней мере я не заметила никаких недочетов. Если в симах такая прелесть, то представляю какая красотень в реале! Кстати, серый цвет в данном интерьере нисколько не портит впечатление. Потрясающая квартира! Очень рада, что у вас такое потрясающее гнездышко!)))) У меня не получается критиковать, я в восторге, мне очень все понравилось!!! Ничего лишнего, все функционально и вместе с тем ОЧЕНЬ уютно и тепло, и даа, очень практично)). Несмотря на современный дизайн, интерьер не кажется холодным.
Поздравляю с новосельем!)))))))))))))))))) Желаю что бы в ваших отношениях царила гармония, такая же как в интерьере! А так же любовь и благополучие!))) :cupidboy::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
уютная , стильная квартира ) для семейной пары ) сама бы в такой пожила
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
даа)
Ну вот, как и предполагала, о каких тапках может идти речь?
надо было поискать что нибудь)
Если в симах такая прелесть, то представляю какая красотень в реале!
эмм..в реале сейчас жесть) Я не помню, но вроде говорила что еще идет ремонт и это только мой дизайн проект который я решила воссоздать в игре и заодно послушать умных людей насчет того что наворотила) Но все пока идет по плану этому. Мебель давно найдена в магазинах и ждет только часа когда можно идти и покупать.
У меня не получается критиковать
воот) учись) можешь на мне тренироваться)
Желаю что бы в ваших отношениях царила гармония, такая же как в интерьере!
:подмигиваю: спасибо)

уютная , стильная квартира )
спасибо)
для семейной пары )
верно пометила:палецвверх:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
"Апартаменты с видом на океан"
Я сначала подумала, а что это комнаты такие маленькие?)) Потом почитала и поняла, что это твоя квартира. С учетом российских квартир очень даже немаленькая и хорошая квартира с неплохой планировкой) А ты метраж сохранила? На мой взгляд, для наших тесных квартир как нельзя лучше подойдет скандинавский стиль. Вижу у тебя его влияние)
Стены все белые при белые, но у симов вышли какие то серые при серые.
Надо было потолочную подсветку повесить. Или ты повесила? Может, сами текстуры серые?
Гардеробная роскошна! Ванная очень темной показалось. Понравилось совмещение кухни с гостиной. Вообще, эта зона самая красивая! Все продумано, удобно и стильно)) Дальше гостиная-гостевая. Диван прелесть, коврики пушистые, абстрактная живопись) Не понравились картина за телевизором в гостевой с каким-то зеленым пейзажем) Не люблю такие, напоминают жуткие фотообои с советских или не знаю каких времен) Дешевят они интерьер, как мне кажется. Вот те, что в рамках - идеальны)) Окно супер, и да, как в моей недавней квартире) Еще арка-прозрачная перегородка крутая))) Спальня. Понравилась кровать, покрывало, шторы. Но здесь опять картина-фото и слишком огромных размеров для такого маленького помещения. Хотя сама картина мне нравится) Лампы настольные я бы поменяла на какие-нибудь вроде этих (см. ниже картинку). Более округлых форм, так сказать) Но если поменять лампы, придется менять тумбочки и зеркало))) Сейчас у тебя все сочетается, но я бы добавила немного изысканной классики в твой современный интерьер.
nastolnie-lampi.jpg
Это были мои тапки симс-дизайнеру))) Но если бы в реальной жизни оказалась в такой квартире, обязательно похвалила бы отличный вкус владельца) Молодец! :роза:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Классная квартирка, такая реальная, будто в настоящем доме побывала.
спасибо)
Здорово выглядит. Не очень нравится серый цвет
Спасибо! А серый и мне не очень, так получилось.

А ты метраж сохранила?
почти как есть. Мне в игре не хватает полклеточки порой. Это относится к туалету и ванной комнате в этой квартире. Клетка это много, а вот половинка... А так, расставив мебель я думаю что один в один с оригиналом.
С учетом российских квартир очень даже немаленькая и хорошая квартира с неплохой планировкой)
70 кв.м. А вот планировка это мое. Квартира свободной планировки. Двушка по замыслу застройщика. Из которой я сделала трешку и гардеробную метров 5 квадратных. Гостиная в будущем когда появятся детки станет нашей спальней.
для наших тесных квартир как нельзя лучше подойдет скандинавский стиль
его я и задумывала чтоб квартира казалась просторней, но почему то много лишнего появляется) В целом стены белые, мебель белая и почти вся глянцевая.

Надо было потолочную подсветку повесить. Или ты повесила?
o_Oнеет, а помогло бы? Я и забыла про эту подсветку. Все вот тебя вспоминала и Сайху - :стучитпальцами:"ну как так девчонки делают все белым и нормально все видно, шайтанят наверно" :колдун:

Гардеробная роскошна! Ванная очень темной показалось.
гардеробная в игре никакая) Просто шкафы и сумочки. А у меня там и постирочная будет и дополнительный встроенный холодильник, так как в кухне мало места для хранения. В игре к сожалению я не уместила там ничего. Ванная опять же темная из за бликов каких то на стене. Делаю темнее и они изчезали. Вообще моя плитка светло серая, потемнее будет в местах или за ванной или в душевой и вставка мозайки как на картинке:ок:
plitka-ruggine-venis_7.jpg

Понравилось совмещение кухни с гостиной. Вообще, эта зона самая красивая! Все продумано, удобно и стильно))
несколько месяцев думки, забегам по магазинам кухни, составлением дизайн проектов там же и куча седых волос и вроде ничего вышло) Но до сих пор не определилась как стены там покрасить.

Не понравились картина за телевизором в гостевой с каким-то зеленым пейзажем)
ну по картинам я вообще тут сказала бы что никакую бы дома не повесила (хотя большая в столовой мне очень даже нравится). А зеленая эта мне просто под вазу с цветами подошла. Дом изначально я хотела назвать "Времена года". Спальня - зима, столовая - осень и гостиная - лето, ну или весна) Так просто. Потом передумала.
Еще арка-прозрачная перегородка крутая)))
двери раздвижные, стеклянные, с матовым стеклом, не прозрачные, так как спальней будет когда нибудь комната. Раздвигаются в стену, не по стене. Сделаны для того чтоб не потерять угловое окно и днем при открытых дверях дополнительный свет.

Но здесь опять картина-фото и слишком огромных размеров для такого маленького помещения
пусто без нее было, а на самом деле думаю как оформить стену за кроватью. Как вариант - белый кирпич. В игре навтыкала его куда попало) Опять же из за серости стен так сделала. Дома одна какая то стена кирпич, либо отделка деревом. Хочу хочу, а куда не знаю.

Лампы настольные я бы поменяла на какие-нибудь вроде этих (см. ниже картинку)
лампа ооочень классная! Мне наверно пофиг на формы, лишь бы цвета были черные, серые, хром и белые)))

Но если поменять лампы, придется менять тумбочки и зеркало)))
зеркало можно, а тумбы и комод уже выбраны. Белый глянец и даже в игру именно их скачала. И еще в игре лампы над стойкой в кухне и стулья барные такие как выбрала)

Это были мои тапки симс-дизайнеру)))
:ок::двавверх:спасибо!) Я рада что ты уделила мне время и написала отзыв)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
70 кв.м. А вот планировка это мое. Квартира свободной планировки. Двушка по замыслу застройщика.
70 - неплохо) Для трешки в самый раз. Мне наверное после четвертых симсов в третьих все таким маленьким кажется)) Планировка чудесная. :супер:

В целом стены белые, мебель белая и почти вся глянцевая.
Красиво)

ну как так девчонки делают все белым и нормально все видно, шайтанят наверно"
:улыбаюсь: Ну, непросто на самом деле с белым цветом работать в плане освещения) Но подсветки помогли бы, это точно.

потемнее будет в местах или за ванной или в душевой и вставка мозайки как на картинке
Ух ты, красиво очень! В игре не так)

Но до сих пор не определилась как стены там покрасить.
Белая кирпичная кладка отлично смотрится)
Дом изначально я хотела назвать "Времена года". Спальня - зима, столовая - осень и гостиная - лето, ну или весна) Так просто. Потом передумала.
Кстати, я заметила эти переходы, но забыла написать) А что, отличное название!
И еще в игре лампы над стойкой в кухне и стулья барные такие как выбрала)
Эти лампы особенно понравились)))
а на самом деле думаю как оформить стену за кроватью. Как вариант - белый кирпич

Мне очень нравится, когда над изголовьем вешают зеркала интересной формы или картины в рамках.

9.jpg


zerspa8.jpg


Или как здесь. Я тебя почему-то в таких интерьерах представляю)))

c64e46addf16db0cd1b26ef41b0952ea.jpg


94eff0bd174f926a57725d59d924c1d3.jpg


19-Cool-Traditional-White-And-Black-Bedroom-Designs-With-modern-wooden-nightstand-and-wall-mirror-design.jpg


75a397581e42b62e439fdda1089320b2.jpg


Или в таких) Кровать немного похожа на твою, нет?

09-interer-spalni.jpg


bedroom-white-vanity-sets-for-bedrooms-with-makeup-vanity-table-with-6-drawer-and-rectangular-framed-wall-mirror-nightstand-tables-and-makeup-vanity-sets-for-bedrooms-1024x703.jpg


rectangular-wall-mirror-with-cool-floor-lamp-and-superb-bedroom-set-ideas-also-white-fluffy-rug.jpg


Black-and-White-Bedroom-Ideas-Modern-Minimalist.jpg


beautiful-inspiration-for-creative-black-and-white-bedroom-design.jpg


contemporary-bedroom-design-ideas-black-and-white-with-admirable-decoration.jpg


И мой любимый))) Если б я была твоим дизайнером, сделала бы что-нибудь похожее. :)

Bedroom-Eclectic-Dallas-antique-photographs-bedside-table-decorative-pillows-gallery-wall-mirror-mirrored-furniture-monogram-neutral-colors-nightstand-sunburst-mirror-table-lamp-throw-pillows-upholstered-headboard-wall-a-id-1267.jpg
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Но подсветки помогли бы, это точно.
буду знать теперь, а у тебя стоит мод чтоб белое не светилось?

Ух ты, красиво очень! В игре не так)
искала. Ничего похожего. Лепила из того что было в игре. Или плохо искала)


Кстати, я заметила эти переходы, но забыла написать) А что, отличное название!
сначала хотела, а потом квартиру переделывала, делала заново скрины, обработка на 4 раз была и все меня настолько замотало что я плюнула и даже с названием не захотела заморачиваться.

Эти лампы особенно понравились)))
гекторы икеевские

Я тебя почему-то в таких интерьерах представляю)))
:порукамдевочки:тут наши мнения сходятся))) Я тоже себя в таких представляю)) Все это красиво, но цена красоты....Была тут как то на выставке итальянской мебели - все вот такое, красивое, но цены... Из всего мне приглянулась фабрика Fendy. Какое все шикарное! Картинки ты конечно отменные подобрала! Красота! Меховая накидка просто отпадная! Но я ооочень люблю животинку и стараюсь искать замену меху настоящему, а из искусственного такая уже не такая..А вот это фото уже ближе ко мне. И ширина кровати и накидка уже такая точно куплена - огромная!
Black-and-White-Bedroom-Ideas-Modern-Minimalist.jpg


Или в таких) Кровать немного похожа на твою, нет?
да похожа. Они тут все похожи))


И мой любимый))) Если б я была твоим дизайнером, сделала бы что-нибудь похожее.
очень похоже на спальню в твоей Терпсихоре переделанной. Все любовалась картинами в спальне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх