Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень стильная квартирка!! Шикарные виды!! Всё очень гармонично и естественно! Цветовая гамма придаёт интерьеру необычайную строгость и в то же время живой уют! Мне лично понравилось всё!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
очень интересная квартира получилась...
интерьер красивый, но такой холодный скажим....
создается впечатление, что в квартиру только что заехали, нет лишних вещей....
но в тоже время все оочень стильно и красиво!
а после симс 4 и вовсе будто фото из жизни посмотрела.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Очень стильная квартирка!!
спасибо!) делала и тебя вспоминала) Там картина тобой сделана)

очень интересная квартира получилась...
интерьер красивый, но такой холодный скажим....
холодный) Может) В игре так получилось.

создается впечатление, что в квартиру только что заехали, нет лишних вещей....
у меня всегда так дома - как будто в гостинице) Не люблю лишние вещи дома.

а после симс 4 и вовсе будто фото из жизни посмотрела
там вроде нормальная графика. Не? Мне казалось там получше чем в третьих с интерьером.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
буду знать теперь, а у тебя стоит мод чтоб белое не светилось?
Модами не пользуюсь) Скорее всего дело в текстурах. Когда свою квартиру строила, у меня было несколько вариантов белой кладки, и только одна была по-настоящему белая)
Была тут как то на выставке итальянской мебели - все вот такое, красивое, но цены...
Для такой мебели нужна не квартира, а целый особняк)))
в твоей Терпсихоре переделанной. Все любовалась картинами в спальне.
Ой, да, похоже! Наверное, поэтому мне эта картинка больше всех приглянулась. :хихикаю:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Marusechka отличная квартира! Такая милая и уютная. Скачала с большим удовольствием! Спасибо)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Замечательно! Очень уютно и современно. Задумка с серым кафелем в ванной мне понятна - в стиле лофт... В игре почему то не поучилось передать. Французские окна и раздвижные двери - мечта просто! Не отказывайся от этой задумки ни в коем случае! Эти элементы задают общий тон и являются основой всего дизайна, на мой взгляд. Ну и белый цвет, как основа. Идеально! Кстати, столовая тоже очень правильный замысел, потому что барная стойка на кухне - это красиво и стильно, конечно. Но не очень удобно в повседневной жизни. Так не посидишь долго. Очень скоро захочется слезть с этой стильной высоты и пообедать за обычным столом))) Протестино и проверено на себе^_^
По поводу картин и фотообоев согласна с Dilan, нужно их очень тонко дозировать и выбирать очень нейтральные темы для такого дизайна. Для изголовья кровати помимо картин, можно рассмотреть натуральный камень, например. Или даже плитку. Не ту, что в ванную кладут, а декоративную. Может зеркальную мозайку. Или цветовые решения какие нибудь. Мне чуточку цвета не хватило в деталях. Интереьр немного "застрял" между хай-теком и лофтом. Я бы определилась тут. Если хай-тек, то долой милый столик со спальни. Его плавные линии уводят нас совсем вдругой интерьер, и кровать в сочетании с этим столиком, лампами и очень строгими линиями комода создают ненужный dissonance из разных стилей и даже эпох... Основная задумка теряется.
Если же, речь идет о лофте, то нужен цвет. Срочно)) Подушки, панно над изголовьем, может быть гриффельная доска вместо фартука на кухне? Глянец немного разбавить натуральными материалами, например тот же стол в гостинной...
И еще вопрос: какова высота потолков в вашей квартире? Если больше 3х метров(маловероятно конечно:(), то можно пустить второй этаж. Не полноценный конечно, но милый уголок для кабинета, к примеру, с книжными полками вполне себе организовать получится. Я бы вообще спальню там забацала)))) Но это я, близко к сердцу все эти советы не принимай, а наслаждайся ремонтом и своим новым миром, дорогая. Ты умница!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ребята! Вот что значит месяц не заходить сюда):shock: Где то еще и победила, новые правила что можно не предлагать свою работу на конкурс... В общем удивилась зайдя сейчас сюда.
Всем кто голосовал за мои работы и старательно выложил скажу СПАСИБО тут!):шарик::первый::шампанское:

Dilan

Когда свою квартиру строила, у меня было несколько вариантов белой кладки, и только одна была по-настоящему белая)
надо попробовать разные покрытия.

alina_v

отличная квартира! Такая милая и уютная. Скачала с большим удовольствием! Спасибо)
ой солнце - спасибо и надеюсь все ок и симчикам понравилось)

Saiha

Задумка с серым кафелем в ванной мне понятна - в стиле лофт... В игре почему то не поучилось передать.
:teehee: ну...бывает)) Я не сильна в строительстве) Для Дилан где то в предыдущих комментах показывала я плитку какая будет в ванной.

Французские окна и раздвижные двери - мечта просто! Не отказывайся от этой задумки ни в коем случае!
от окон точно никак не откажусь, потому что они как бы уже стоят во всем доме) Двери тоже важны эти.

Ну и белый цвет, как основа. Идеально!
:да:

Кстати, столовая тоже очень правильный замысел, потому что барная стойка на кухне - это красиво и стильно, конечно. Но не очень удобно в повседневной жизни.
А я б и не ставила стол, но муж хочет, да и гости если кучей..то куда... :извини:
По поводу картин и фотообоев согласна с Dilan, нужно их очень тонко дозировать и выбирать очень нейтральные темы для такого дизайна.
я потом как мебель будет куплена и расставлена буду подбирать декор и картины. Скорее всего к дизайнеру обращусь - это действительно тонко, чуть не того цвета мазок на картине и лишняя вазочка и вся обстановка в комнате слетит на нет.

Мне чуточку цвета не хватило в деталях.
:rolleyes: ой, а я очень люблю монохром))) Но цвета немного будут.

Интереьр немного "застрял" между хай-теком и лофтом.
и модерном... Знаю)))

Я бы определилась тут.
ну кааак? Если все нравится)))

Если хай-тек, то долой милый столик со спальни.
да этот столик в принципе просто так там встал) Приглядела в модерновом стиле туда столик туалетный.

может быть гриффельная доска вместо фартука на кухне?
ага)) Думаю над этим) Есть краска такая специальная, но не знаю как она поведет себя в районе плиты.

какова высота потолков в вашей квартире?
3м.

то можно пустить второй этаж.
я видела такое, но как то слишком для меня) Думаю надоест такой уголок быстро и придется разбирать. Да и где...

Но это я, близко к сердцу все эти советы не принимай
это советища! которые раскрывают мои глаза на многое! Например про застревание на нескольких стилях. Думаешь такое смешение вообще никуда не лезет?

а наслаждайся ремонтом
чет не получаются наслаждения от него)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Думаешь такое смешение вообще никуда не лезет?
Думаю, что для таких любителей как мы сложно, конечно. У смешений там тоже правила очень четкие, эклектика сложнее любого прямолинейного выбора.
Тем более, когда мало цвета и деталей. Любой промах сразу в глаза бросается. Как тот столик в спальне. :да:

Скорее всего к дизайнеру обращусь - это действительно тонко, чуть не того цвета мазок на картине и лишняя вазочка и вся обстановка в комнате слетит на нет
:двавверх:
чет не получаются наслаждения от него)))
Хддд)), знаю, это очень тяжкий труд. Но сколько пространства для творчества... :rolleyes::rolleyes:
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Я восторге от твоих работ. Каждая работа продуманная до мелочей:ромашкикраснеет: Спасибо тебе большое
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Marusechka, ну Дирк просто еще одно твое великолепное творение :rolleyes:. Как красиво смотрится, загар ему к лицу ;). Чем-то напомнил мне Тимати. Наверняка его бородой :смех:. Он шикарен!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
УУуу какой брутальный мужчина :namek: Какой стильный, мускулистый, фактурный)))
Отлично подобран образ, одежда, даже позы) Очень получился фееричным. Такого увидишь, уже не забудется :строитглазки:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Marusechka, ну Дирк просто еще одно твое великолепное творение :rolleyes:. Как красиво смотрится, загар ему к лицу ;). Чем-то напомнил мне Тимати. Наверняка его бородой :смех:. Он шикарен!
в начале вообще хотела Тимати сделать, потом поленилась)
УУуу какой брутальный мужчина :namek: Какой стильный, мускулистый, фактурный)))
Отлично подобран образ, одежда, даже позы) Очень получился фееричным. Такого увидишь, уже не забудется :строитглазки:
Спасибо) Я б сказала сим как сим, но необычный и в соседях в симляндии такого прикольно видеть)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Шикарный мужчина :обожание: Такой стильный, и вместе с тем брутальный) Очень яркий и запоминающийся образ, и на лицо он прямо как настоящий человек, что лично для меня огромный плюс)
Marusechka, спасибо Вам за такого красавца))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Симпотяга и хипстота Дирк))) Есть и от рэпера что то, но вот скрин, где он в шарфе все таки уводит от хип-хопа. Модный такой мистер-хипстер.
Удачно, как всегда, впрочем...
А твои фирменные скрины на улицах города и в естественной среде обитания - это уже хорошая традиция этой мастерской. Хорошо получается. Хочется разглядывать, не утомляет. :)
 

asyatikk

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Зависла на вашей страничке надолго! Всё-всё посмотрела, работы просто нереальные! Продолжайте и дальше радовать нас своими творениями))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх