Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Марика красавица! Она мне напоминает актрису Голди Хоун в молодости. Несмотря на то, что я считаю, что женщина должна быть аппетитной, твои изящные, миниатюрные дивы мне безумно нравятся. У тебя клевое чувство стиля и есть вкус! И самое главное без перебора. Каждый раз поражаюсь обалденной одежке которую ты находишь своим симикам :вручаюсердце: и восхищаюсь тем, как ты их одеваешь. Ну генетика это само собой, слепить суметь надо, но вот как ты их одеваешь меня прям особенно сильно впечатляет))) А еще безумно нравится. что у тебя каждая презентация маленький рассказ, как будто приоткрываем дверь в жизнь героя))) Очень нравится... потому что когда я сама леплю симов, представляю и так и эдак их в разных ситуациях. Вот. Возможно, я уже что-то похожее писала, но как известно, не грех и повториться :D
 
Последнее редактирование:

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Она мне напоминает актрису Голди Хоун в молодости
ооо!) Не замечала)
Несмотря на то, что я считаю, что женщина должна быть аппетитной, твои изящные, миниатюрные дивы мне безумно нравятся.
я тоже думаю что хоть какие то формы это красиво) и в игре далеко не всегда у меня такие звонкие девушки, но для мастерской предпочитаю таких выкладывать. Не знаю почему. Просто кажется одежда красивее на них сидит!)
У тебя клевое чувство стиля и есть вкус! И самое главное без перебора.
:доволен:спасибо! очень приятненько)
А еще безумно нравится. что у тебя каждая презентация маленький рассказ, как будто приоткрываем дверь в жизнь героя)))
в последнее время я сдулась с этими мини рассказами в картинках. Уж больно утомительное занятие.
linchihiro :шарик:огромное спасибо за такой развернутый комментарий!) Почитаешь такое и снова желание залезть в кас появляется)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Твоя очередная малышка ну ооочень симпатичная! Напоминает мне какую нибудь блогершу модную или пиарщицу.
Стильные шмоточки и удачные ракурсы довершают ее образ, а мальчик..., кхх, он как модный аксессуар прям))). В общем, было вкусно. Ничьи больше скриншоты в таких количествах я не рассматриваю с удовольствием и до конца, как твои. В этом и отличие твоих работ, наверное. Даже свои порой, не могу досмотреть))), а твои хоть заново!
И джинсы серые на ней в душу запали прям. Где нарыла?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Saiha :привет:Привеет) Спасибо!

Ничьи больше скриншоты в таких количествах я не рассматриваю с удовольствием и до конца, как твои. В этом и отличие твоих работ, наверное
блин, с вами не расслабишься) такие отзывы обязывают делать интересные скрины)) А иногда так хочется один, ну или два скрина (как с тюрьмы - профиль и анфас:саркастический:)

И джинсы серые на ней в душу запали прям. Где нарыла?
чес по тамблерам был)) Это Julies sims. Отличная базовая вещЧь)))

В общем, было вкусно
Забегай завтра или послезавтра или послепосле)) Еще одну притащу. Пока делаю. С губами проблемки. Еще одеть и отскринить надо будет.
1t0fCdx8gas.jpg
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая замечательная, стильная, современная худышка! Очень нравится!

..В порыве страсти горяча,
Как спичка вспыхнет ярче,
Не даром древний грек сказал,
Сухие палки жарче

А если на груди уснет,
Дыханья не услышишь
Не давит тело этот гнет
И даже легче дышишь.

С подружками пойдет в кабак,
За пять минут напьется
Нести не трудно на руках
Ждать долго не придется..

Сергей Плаксин
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Забегай завтра или послезавтра или послепосле)) Еще одну притащу. Пока делаю. С губами проблемки. Еще одеть и отскринить надо будет.
С губками мне кажется норм, не? А вот прическу я бы поменяла. Какая то она, не знаю... Простит ее что ли. Симочке надо что то стильно на грани. Может даже стрижку по мальчика. Знаю, это сложно, взять и "обрезать" волосы, но именно ей, с ее типажом, хотя бы "боб". А ели осмелишься еще короче, будет ваще бомба.
Выкладывай что ли уже))))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Симка великолепна! Красавица!
спасибо)
Какая замечательная, стильная, современная худышка! Очень нравится!
спасибо) И над стишком посмеялась))
С губками мне кажется норм, не?
не)) Просто скрин удачный, там такая кака была с носом и губами:апстену: Еле исправила.
А вот прическу я бы поменяла. Какая то она, не знаю... Простит ее что ли
Поздно)) Скрины почти доснимала. Да и стиль в одежде у нее...мне в общем чем то Одри Хепберн напомнила...Не знаю чем только) Изначально придумана была именно эта прическа. Брала за основу девочку из Секонд Лайф, только от нее остались ушки да прическа)
Выкладывай что ли уже))))
тороплюсь вот! Если сегодня не выложу, то потом не знаю когда получится (у меня ж ремонт:цензура:) В общем стараюсь на сегодня:нео:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Брала за основу девочку из Секонд Лайф
ААа, ну тогда понятно откуда это все))
Я часто использую образы из этой игры для создания своих персонажей, но получается только жалкое подобие... Не знаю, почему. Там качество мешей для контента другое, более обьемное, добротное. Волосы естественнее, пышнее как то, не знаю. Одежда как настоящая, косметика и феньки тоже другие совсем. Или может это просто чудеса обработки скринов?))). В любом случае, в симс даже с самой крутой обработкой, на выходе, мы получаем плоскую картинку, к сожалению. Но в четвертых, кстати, эта проблема почти решена, жаль только поз нет и контента маловато пока... Да что говорить, игры самой маловато!!!. Вот, разболталась я тут... Жду симку, короче.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Я часто использую образы из этой игры для создания своих персонажей, но получается только жалкое подобие...
и вовсе не жалкое подобие! Очень красивые и главное необычные получаются симки! У меня Иви была тоже сделана с персонажа той игры. Губастик))
Да что говорить, игры самой маловато!!!
да ужжж...Фу фу... Мне не нравится совершенно четвертая часть. Играла как то. Симы у меня все время дома сидели, потому что загрузки меня бесят других участков. Дышать трудно) Клаустрофобия у меня от четвертых))

16fe0e389fc9.jpg


c88011b0061e.jpg


8bf4dc69c697.jpg


18a85aec620f.jpg


5cf71c9f5e14.jpg


5a37740aeba9.jpg

34ff80b521c5.jpg


d41b3ea84c88.jpg


3d4c1566ab88.jpg


f2a2dbef75a2.jpg


89ebcebce545.jpg


da01261b5ce4.jpg


1762a3a97a97.jpg


5423efdc46ea.jpg


83070e455839.jpg


6748500e5047.jpg


1c26b0370cbb.jpg


67ed3f765c95.jpg
d039d65f8790.jpg


37ae8ce06c4b.jpg


2e877b7ab36d.jpg


fb1f79d505c2.jpg


65086facb953.jpg


52437899b80f.jpg


54c3fe2c8a01.jpg


5cbd3c149f1f.jpg


9202004c40bc.jpg


903b3bd398c5.jpg
Версия игры 1.67
Стоят все аддоны и каталоги, кроме Кэти Пэрри и Кино.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Архив много весит. Там слайдеры(обновила 11 декабря), скинтон, улучшения для тела.

:хелп:

Что за фигня у меня со спойлерами? Ставила по центру, а они не хотят...:злаядевочка:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Необычная такая ) Существенно от твоих работ отличается) Стильная, милая, женственна
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
:привет:
Только заглянула, увидев последнюю симку в Загрузках, и не удержалась перейти в мастерскую. Ваау, Бонни просто шикарная :двавверх:- вроде бы деловая молодая женщина, но, однако же, такая юная, красивая и естественная (и это несмотря на длиннющие чёрные ресницы, каким всякая женщина позавидовала бы). Нравятся пышные темные волосы, а еще эти оттопыренные маленькие ушки - получается такая милота *-* А взгляд - здесь Бонни, например, видится мне этакой хитрой жэнщиной-лисичкой, с иронией смотрящей на кого-нибудь, а тут она уже милая девушка с не наивным, но добродушным взглядом. Так бы и смотрела на нее и ее преображения в игре; внезапно очень сильно захотелось скачать sims 3 :teehee:
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
))))))))))))))))))))))) оооййй))) Извините, я прочитала ваш диалог с Saiha и та часть, где ты говоришь про Одри Хепберн... в общем на самом первом скрине действительно ОООЧень похожа)) Ну а дальше есть сходство, но это даже хорошо, что просто сходство. В ней столько индивидуальности, что и не надо подражаний. У нее совершенно законченный, СВОЙ образ. Хорошенькая, стильная, и в то же время "своя в доску", и ушки на месте и губки пухлые в меру) А прическа... да, и я тоже её вижу с короткой стрижкой, опять таки, как предлагала Saiha. Правда получился бы совершенно другой образ. НО Эта симочка многогранностью и замечательна. Часто симов сразу лепят держа в голове определенный образ. И они "играют" только в этом образе, в другом, каком-то контрастном, они будут выглядеть нелепо. Бонни, на мой взгляд, в этом плане универсальна. И отлично выглядит как в своем нынешнем, так и в потенциальном дерзком будет выглядеть не менее шикарно))). Ну вот опять я растеклась мыслью по клавиатуре. В общем я в очередной раз в эстетическом экстазе от твоей работы, получила массу впечатлений и эмоций, и что самое важное, зачерпнула даже не половник, а ведро вдохновения на творческие свершения. Спасибо большое за твои труды! И я надеюсь, что ремонт будет идти удачно и продвигаться успешно))))))) И в перерывах или по его окончанию, ты порадуешь нас новыми симовскими душами в своей мастерской)))))))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Существенно от твоих работ отличается)
:задумался:чем существенно? Ушами?)

вроде бы деловая молодая женщина, но, однако же, такая юная, красивая и естественная
она такая вся разная)) Спасибо за отзыв!)

Так бы и смотрела на нее и ее преображения в игре; внезапно очень сильно захотелось скачать sims 3
ооо! Как то удивительно что тут есть человек у которого нет игры этой)) Я б давно слюнями изошлась и поставила бы себе игру)

))))))))))))))))))))))) оооййй))) Извините, я прочитала ваш диалог с Saiha
:глаздергается:кто тут? Разве мы не одни с Сайхой? :хихикаю:

и та часть, где ты говоришь про Одри Хепберн... в общем на самом первом скрине действительно ОООЧень похожа)) Ну а дальше есть сходство, но это даже хорошо, что просто сходство
да тут даже я не про сходство, просто типаж показался похож на Одри, даже назвать хотела Одри, а потом одумалась - слишком много сравнений потом читать буду))

А прическа... да, и я тоже её вижу с короткой стрижкой, опять таки, как предлагала Saiha.
хммм...По просьбам трудящихся.......та дам...:фокус:
eb9c5f35eea7.jpg

Ну вот опять я растеклась мыслью по клавиатуре
:ок:

зачерпнула даже не половник, а ведро вдохновения на творческие свершения
а можно узнать на какие? Я не заглядываю в другие подфорумы. Там где то творишь?

И я надеюсь, что ремонт будет идти удачно и продвигаться успешно))))))) И в перерывах или по его окончанию, ты порадуешь нас новыми симовскими душами в своей мастерской)))))))
в перерывах. Потому что ремонт это надолго.:вишу: Вот делала Бонни квартиру для съемок (да, целую хату отгрохала ради фоток на кроватиo_O) по подобию той где я ремонт делаю и в общем если меня на обратно не переклинит, то сделаю свою квартиру) Очень хочу послушать советы)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
А я творю пока в игре) Мою мастерскую закрыли из-за давности) Просто сама переезжала из города в город, потом как-то не до симов было, потом 4ые смотрела, домик там построила и угомонилась. Про клаустрофобию это ты верно подметила. Как-то совсем там скучно. Вооот... потом с игрой у меня была какая-то ерунда, переставляла. И до кучи папка с допами у меня накрылась) Вот восстановила, все разложила по папочкам, что теперь в любой момент могу лишнее выкинуть дабы впиндюрить что-то новенькое :rolleyes: (если у кого-то игра тянет весь контент и при этом не задумываясь все сразу подгружает например при одевании сима, я завидую белой завистью такому человеку) У меня помимо городов сторовских, нескольких зданий сторовских, допов гигов 5.5 заархивировано и все равно игра при загрузке допов скрипит всеми шестеренками :(

С короткой стрижкой Бонни просто космос!)))))) Очень ей идет))) особливо с выбритыми висками мне нравится. Хотя с длинными она тоже красотка, но такая нежная и мягкая)))))))))

Квартиру, если будет возможность обязательно сделай. Безумно любопытно поглядеть. Буду старательно и пристально ожидать)

Хех, а я тут на вдохновении сотворила 2ух симок за последние пару дней) Вот :D. Осталось их отфоткать)))

Я тоже интерьеры целые строю для фотосэтов)) Самое обидно, что когда намеренно дом пытаюсь построить ничего из себя не выжать.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Бонни шикарна!:вручаюсердце: очень понравились ее ушки)) она с ними милее становится. форма губ и глаз супер. у носика немного другая форма) что касается короткой стрижки - мне понравилась вверху центральная) мне кажется под ее черты больше всего подходит. но мне, как любительнице волос подлиннее, нравится первоначальный вариант:да: он ей придает больше элегантности.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Бонни - такая красотулька, очень понравилась. Милая, красивая и наверняка умная девчушка )) А мне на первых двух кадрах напомнила Натали Портман
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Прикольная! Носик "слоником", наивный взгляд и ушки))). Одновременно смешная и женственная. Очень целостный образ, мягкий макияж.
Хороша, одним словом! И стрижки и длинные волосы ей идут одинаково. Просто со стрижкой она становится более жесткой, образ стервы с запросами.
Из одежды очень понравилось фото, где она в оранжевом платье, хотя ты не стала почему то заострять именно на этом луке внимания.
Хорошая работа, очередная вкусность. Но мне немного не хватило цвета, яркости на скринах. Чего нибудь из разряда "фанки" захотелось, в твоем исполнении. :):rolleyes:
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Мою мастерскую закрыли из-за давности)
можно восстановить

Про клаустрофобию это ты верно подметила. Как-то совсем там скучно.
да там мне собственно и тело симок не нравится. Совсем. Уродливые ноги, коленки. Фу. Каждый раз как натыкаюсь на эту игру, так кроме как :цензура::цензура::цензура: ничего в голову не приходит. Так ждала ее....

С короткой стрижкой Бонни просто космос!))))))
ну вот кому как) Мне так не очень.

Хех, а я тут на вдохновении сотворила 2ух симок за последние пару дней) Вот . Осталось их отфоткать)))
сфоткать, запаковать и открыть мастерскую снова))

Бонни шикарна! очень понравились ее ушки)) она с ними милее становится. форма губ и глаз супер
Спасибо)) Ой, а глазки то у нее совсем другие без макияжа, все таки она у меня задумывалась как девушка с азиатскими корнями)

Бонни - такая красотулька, очень понравилась. Милая, красивая и наверняка умная девчушка )) А мне на первых двух кадрах напомнила Натали Портман
Спасибо! Про Натали неожиданно)

Носик "слоником"
Саш, если знаешь слайдер чтоб делать этот носик, то тыкни меня в него. Я намучалась с этим слоником. По задумке он еще шире должен был быть, но сильно угловато получалось когда расширяла переносицу или брови раздвигала.

Из одежды очень понравилось фото, где она в оранжевом платье, хотя ты не стала почему то заострять именно на этом луке внимания.
ох, вот есть поговорка что поспешишь - людей насмешишь..Так вот как раз тот случай. Я так торопилась что только после твоего замечания про оранжевое платье я заметила что не выложила во весь рост...Это не платье) Это купальник.

Хорошая работа, очередная вкусность. Но мне немного не хватило цвета, яркости на скринах
Я тя люблю! Ты заметишь все прям) И в лоб) И правильно! Скрины капец какие страшные в этот раз. Опять же переводим взгляд выше на поговорку) Сделано на тяп ляп. И если с мобильного скрины еще куда ни шло, то с компа это пипец просто)

Чего нибудь из разряда "фанки" захотелось, в твоем исполнении.
фанки?)) По моему это к тебе ближе) Я такую радугу не очень люблю делать)

Бонни, очаровательная симка!!!
спасиибо..!)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
компа это пипец просто)
Да не пипец, просто яркости немного добавить бы и кадрировать скрины. Тогда вообще бы бомба была.
радугу не очень люблю
Тык, радугу и не обязательно. Просто фон поярче что ли... Не знаю.
слайдер чтоб делать этот носик
Он может и есть, но в тех огромных паках со слайдерами, которые я боюсь качать, настолько их там много)))) Не помню как зовут автора, он еще слайдеры рептилий и калек делает, может видела? Вот у него наверняка есть такой, для носа. ;):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх