Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
охохооооо, обожемой
s36.gif
сейчас, секундочку, клавиатуру вытру))) и напишу вразумительный комментарий)))
s49.gif

только его увидела, сразу поняла, что хочу от него детей симиков.
biggrin.gif
ну, как можно быть таким идеальным
s40.gif
придется делать свою копию в симс
biggrin.gif

шикарный сюрприз, Марин
s17.gif
работа выше всех похвал и ожиданий
hands.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce, спасибо Даш) Очень приятно и рада что пришелся по вкусу парень, а то совсем что то мне показалось что разучилась их лепить) Сто лет симами не игралась и нежась на пляже Африки, смотря на местных парней я прям соскучилась по игре и очень захотелось по приезду сделать пляжного парнишку)))
cool.gif

Fierce сказал(а):
эгегегееей, в возвращееением!!!!!!!!!!!!
smile.gif
боюсь оно не надолго(( то что в моей подписи написано еще и не начиналось, завтра иду принимать квартиру только)
Fierce сказал(а):
Я так и вижу миротворцев-династийцев-сериальщиков в позе "на стаааааарт, внимаааание.... рви быстрей!"
и такое бывает?
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Боже мой, какие у него глаза! Грустные, серьезные, с тайной на донышке.... И лохматость небрежная, брови, гууууууууууууууубыыыыыыы
а сколько было планов на скрины...С небрежной прической, на пляже...Пришлось все побыстрее сворачивать иначе вообще могла не выложить.
Fierce сказал(а):
Кажется, щас будет как с Тайсоном - обнов нет, аддонов нет, и не надо было, но ради него...
surprised.gif
напомнила мне...забыла подписать что у меня стоит в игре..Все позабыла. Надеюсь он без проблем встанет в игру.
LolaCarter,
shy.gif
засмущЧала прям)))
LolaCarter сказал(а):
только его увидела, сразу поняла, что хочу от него детей
LolaCarter сказал(а):
придется делать свою копию в симс
ого)) Покажешь?))
LolaCarter сказал(а):
шикарный сюрприз, Марин
спасибо спасибо!)) Я так довольна тем что понравился он так)) Хочется, что если вдруг это последний сим из третьей части, то чтоб понравился хоть)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Marusechka сказал(а):
ого)) Покажешь?))
ну, если руки до этого дойдут, то сделаю и покажу))
biggrin.gif
просто из меня такой симодел, ой
facepalm.gif
но эта идея у меня давно
happy.gif

Marusechka сказал(а):
Хочется, что если вдруг это последний сим из третьей части, то чтоб понравился хоть)
о, нееет. надеюсь он не последний.
surprised.gif
нет, я все-таки настаиваю на продолжении банкета
biggrin.gif

я, конечно, из 4й части тоже буду ждать симов. но мне кажется, что на новую не быстро сделают столько доп.материалов, сколько есть для 3х)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
LolaCarter сказал(а):
о, нееет. надеюсь он не последний
тих, тих)) Не кричи)) Я тоже надеюсь что не последний, но как вдруг я до сентября загружусь с ремонтом квартиры, то потом только 4-х поставлю и прощайте третьи)) Очень жду новую часть симчиков. Есть у меня и несколько девочек еще в игре, но их вообще муторно одевать. Одну готовлю побыстрому, но не получается побыстрому у меня. Все бесит что не одену) Мальчика как то проще, одел трусы и готов))
LolaCarter сказал(а):
я, конечно, из 4й части тоже буду ждать симов. но мне кажется, что на новую не быстро сделают столько доп.материалов, сколько есть для 3х)
да вроде там неплохо все и без допов, а допы быстро сделают. Вообще там настолько легко будет делать симов что небось отпадет желание чьих то скачивать)
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, возвращение с триумфом!!!
sm005.gif
Какой мальчик - обьедение прям. Как всегда у тебя: прям живой настоящий! Ты их выдумываешь? или где-то добываешь фоты, или встречаешь где, а потом по памяти мастеришь? может где-то есть остров идеальных парней и девчонок? я бы там погостила, если бы меня на порог пустили
biggrin.gif
В общем Данька прелесть. Интересно, можно будет в Симс4 переконвертить твоих симов как-нибудь, я не представляю как буду без своих любимчиков, как родные уже! Спасибо за твой талант!!! Удачи тебе с ремонтом!!! Не бросай нас надолго!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Лолушка сказал(а):
Есть у меня и несколько девочек еще в игре
*загорелись глаза* непременно ждем
sm193.gif
как будет время, конечно
happy.gif

успехов с ремонтом! не пропадай
sm001.gif

Marusechka сказал(а):
там настолько легко будет делать симов что небось отпадет желание чьих то скачивать)
мне самой очень интересно поэксплуатировать новый кас) но уверена, что на хорошую работу всегда найдутся желающие скачать)
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лолушка сказал(а):
возвращение с триумфом!!!
ой девки...засмущаете) какой там триумф... Мальчик как мальчик) Рада видеть!
smile.gif

Лолушка сказал(а):
Как всегда у тебя: прям живой настоящий! Ты их выдумываешь?
конечно) иначе почему они все чем то похожи))
Лолушка сказал(а):
или где-то добываешь фоты, или встречаешь где, а потом по памяти мастеришь?
ох есть один в памяти и где то на видео мелькает с отдыха моего - работает дайвером, смуглый, черноволосый, молодой парень с кубиками...и таааакими светлоголубыми глазами
rolleyes.gif
просто сказка а не мальчик. Дойдут руки до видео и до каса так сделаю его. Во всяком случае увидев его я решила что это герой моего романа в симс))
Лолушка сказал(а):
Интересно, можно будет в Симс4 переконвертить твоих симов как-нибудь
ой не говори..мне тоже хотелось бы мои семьи все как то перенести потом..но увы..придется однажды нажать кнопку "удалить"
cry.gif

Лолушка сказал(а):
Не бросай нас надолго!
так вот же) побродила, нагулялась и пришла) И потом приду)

LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
ok.gif

LolaCarter сказал(а):
мне самой очень интересно поэксплуатировать новый кас)
сегодня прочитала что кто то его уже эксплуатирует вовсю. Демо версию на ориджин присылают. У себя проверила - нет у меня демо каса.

everynight,
s18.gif
пасиб)))
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Marusechka, минуту, мне отдышаться надо Х)
Marusechka сказал(а):
swoon.gif
s11.gif

Я очень рада что ты вернулась, да и не одна,а с прекрасным симом. Ну ведь умеют же создавать а, после таких симов, на реальных парней смотреть не хочется
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Я так и вижу миротворцев-династийцев-сериальщиков в позе "на стаааааарт, внимаааание.... рви быстрей!"
я первая)
Меня Данька особенно покорил с очками.... взгляд то какой... уплыла
shy.gif

Забрала это чудо себе, даже не думая)) Пасиииба за такого парнишу.

Хотела ещё спросить, а симочки ещё будут?
rolleyes.gif
очень хотелось бы посмотреть на новых красавиц
shy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Секретная,
Секретная сказал(а):
Я очень рада что ты вернулась
я тоже рада всех вас тут снова видеть)) Можно сказать что даже соскучилась)
Секретная сказал(а):
Меня Данька особенно покорил с очками.... взгляд то какой... уплыла
упс...в архиве он без очков)) Скажем так - примерял Павлухины очки (это его брат, он есть пару страниц назад тут)
Секретная сказал(а):
Пасиииба за такого парнишу.
всегда пожалуйста!)
Секретная сказал(а):
Хотела ещё спросить, а симочки ещё будут?
хотелось бы выложить. Постараюсь в ближайшее время.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
ох есть один в памяти и где то на видео мелькает с отдыха моего - работает дайвером, смуглый, черноволосый, молодой парень с кубиками...и таааакими светлоголубыми глазами
какой у тебя замечательный отдых вышел, созерцательный, надо было хватать его двумя руками и бежать... Так где, говоришь, водятся такие парниши? в Африке? Я думала там только племена Тумба-юмба или как-то так. Шучу, конечно и завидую тебе молча...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Marusechka, забрала Даньку, огромное спасибо за такого интересного сима! Захотелось его тут же поставить и посмотреть, а после немного поиграть. Будет парень жуликов гонять в карьере детектива (кубик одарил его любовью к жаре и сделал внимательным, спортивным и добрым клептоманом)!
Очень нравятся черты его лица. Не могу ничего выделить, в целом очень приятное впечатление. И до сих пор не могла представить, что эта прическа кому-то из симов пойдет, с Даниила же ее "снять" рука не поднимется.
biggrin.gif


0_e71cf_6c19da65_orig
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Marusechka, ооо! Мариша!!! Как же я рада тебя видеть!
s18.gif

С возвращением!)) Ты сделала потрясающий подарок нашему сайту!
Какой красавчик! Бозе мой! У меня одни эмоции
biggrin.gif

Сейчас читаю одну серию книг и когда увидела Даниила я поняла, что он просто вылитый главный герой!
Спасибо тебе за этого мальчика с волшебными глазами!
sml52.gif
 

Nikki

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
Marusechka, с нетерпением ожидаю вашего возвращения в мастерскую с новыми работами. Любой Ваш сим - это произведение искусства, сразу выделяется из общей массы своей (не знаю как точнее сказать) "породистостью" что ли. Мгновенно понимаешь, что автор точно обладает чертой характера из игры "перфекционист", настолько тонко в мельчайших деталях проработаны персонажи. Спасибо Вам за ваше творчество.
P.S. Шнур. Это просто икона для всех креаторов! Эталон. Именно так, а никак иначе, должны выглядеть работы, когда создаете симов-знаменитостей. 100% схожесть.:браво:
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Marusechka, Даниил - это просто мечта)
Когда приходит время подбирать пару своим симам, я превращаюсь в злое и сварливое создание) Мои фамильные персики должны быть с самыми красивыми мальчиками и девочками. Когда увидела вашего персонажа - поняла: надо брать и срочно отдавать на племенное разведение)
Спасибо большое) который раз, решая дилемму "с кем свести своих девочек" я отправляюсь в вашу мастерскую и нахожу то что нужно)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283

Ох, какой мужчинаааа!!! Просто отвал башки. Срочно качаю, такого жгучего джентльмена нельзя пропустить! А глаза какие живые, а ямочки - стон. И волосатость ему очень идет, сразу понятно - брутал. Особенно фото из анонса зацепила, даже напомнила кое-кого из знакомых) Спасибо за такого шикарного сима!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Спасибо за отзывы :ангелнимб:Очень очень очень приятно) Играйте пока тем что есть) Мне вообще некогда сейчас открыть игру чтоб наваять нового персика:жесть::извини:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх