Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
vera_kuz,
vera_kuz сказал(а):
красивая получилась...
спасибо большое)))

vera_kuz сказал(а):
похожа на этот вариант
я когда свою симку делала, то смотрела все варианты в инете симок Джоли и видела и этот вариант. Но...закрыла сразу. Не очень то она. Мне нужны были допы для моей симки, такие как родинка и помада и нашла кажется на том же сайте, или нет, не помню уже, вариант получше. Скачала много мегабайт получается из за одной родинки)))
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
ну не знаю... она похожа очень )) просто прическа другая ))
smile.gif


да ссылка очень похожа ))) но товя тоже получилось отлично!!

кстати, Саша обалденно выглядит ) на мой взгляд самая красивая из всех симочек блондинок, что я видела
shy.gif


Мультипостинг запрещен, есть кнопка Редактировать
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Kssenita сказал(а):
да...давненько мы с ней пироги на кухне затачивали... говоришь, отощала... придется наверное снова ей посылочку отправлять...
biggrin.gif

vera_kuz сказал(а):
красивая получилась... похожа на этот вариант )
Вариант по ссылке абсолютно не похож на известную актрису и уж тем более не имеет абсолютно никакого сходства с работой Марушки, имхо!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
vera_kuz,
vera_kuz сказал(а):
да Black__Pearl баннер )) очень похожа )))
не могу открыть больше, но да! Как одно лицо! Может из за прически? На этом сайте я не видела Джоли, а вот на другом..я вспомнила что и прическу забрала, так как лоб открывает и делает болше схожести.

vera_kuz сказал(а):
кстати, Саша обалденно выглядит )
она и самая скачиваемая у меня))) Бъет рекорды просто)) Она есть и в картинках про Стефана тут Шикарная девочка))

Live4Love,
Live4Love сказал(а):
Вариант по ссылке абсолютно не похож на известную актрису и уж тем более не имеет абсолютно никакого сходства с работой Марушки
спасибо! Защитница моя))) Пиши в ЛС что там у тебя со скином то?
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Marusechka сказал(а):
спасибо! Защитница моя))) Пиши в ЛС что там у тебя со скином то?
с ним вроде разобрались, пока всё устраивает)
у тебя в шкафу доп. одежды много?
а то у меня прогруз при "одевании" сима кошмар какой долгий
sad.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Marusechka, да, я много видела "Джолей" в симсе, но твоя версия ничем не хуже других
sm001.gif

Могу сказать, что прям копия актрисы, не могла пройти мимо такой хорошей работы, ты молодец!
 

vera_kuz

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
90
Награды
4
Marusechka, не подумай, я не нападаю на тебя по поводу Джоли )))))!! Мне очень нравится твоя симочка! я хотела сказать что твоя и та симка самые похожие из всех что я видела ))) Ты умница !
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Modern_Lover, спасибо большое за теплые слова, мне приятно такое слышать от автора просто нереально реальных симов))) Я мимо твоих тоже не прохожу, молча правда, но с удовольствием рассматриваю их.
vera_kuz,
vera_kuz сказал(а):
не подумай, я не нападаю на тебя по поводу Джоли )))))
даже и не думала так думать)) Спасибо за хорошие отзывы!
cb8ef2493e01025c2c0b018ff9bb4d06.gif


Видели бы вы моего Джерарда Баттлера)) Вот где копия была! Это мой любимый актер и я не смогла им играть, вследствии чего полностью удалила с игры. Это было еще до того как решила выкладывать симчиков сюда на сайт, а то бы выложила. Еще классный сим был Вячеслав Доронин (олигарх и жених Наоми Кэмпбэлл). Супер сходство. Но...увы...тоже нет его уже)) А Джоли...так побаловалась и не ожидала что столько откликов за нее будет. Спасибо всем))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
И зачем ты удалила Батлера???? Ну как рука поднялась!
Если он был еще вылитей чем Джоли.... ну ничего себе)))
Я не в Москве - поэтому, да, передай Джоли немного вкусностей)
Я "знаменитостями" и не играю - я селю их в город и потом смотрю за их жизнью) Тем более... помоему у Северинки был как то Бред Питт... вот и сделаю парочку
(у тебя нет его версии, случайно?)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
нет слов, одни эмоции! восхитительные симы! все как на подбор
happy.gif

сходство с Джоли на 100%, молодец! вдохновения тебе
s22.gif
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Marusechka, симочка Джоли красивенькая получилась, только слишком взрослая.
shy.gif
не копия, конечно, но местами оооочень похожа на настоящую.
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
И зачем ты удалила Батлера???? Ну как рука поднялась!
поднялась
rolleyes.gif
))) не могу смотреть как он с симками флиртует в городе)) Сначала я им играла, но не то что то было. Он конечно же работал в карьере актера)) Потом я его оставила одного и все время натыкалась на него в городе и какое то странное чувство было... Ну вот как сейчас, когда я делаю симов я их кидаю в один дом, потом удаляю уже отработанных, так вот сейчас я делаю симку, скриню ее в доме, а на заднем плане у меня Джоли унитазы чистит
blink.gif
Видимо не хочу я их (небожителей
cool.gif
) видеть в таком виде.
Kssenita сказал(а):
Бред Питт... (у тебя нет его версии, случайно?)
случайно нет)) Не забудь к ним еще детей кучу сделать))
LolaCarter, спасибо))
emans-vita сказал(а):
вдохновения тебе
вот вы и вдохновляете))
sml81.gif

emans-vita,
emans-vita сказал(а):
симочка Джоли красивенькая получилась, только слишком взрослая
дак ей как бы уже давно не шешнадцать
blink.gif
А как вы ее представляете с косичками и в рваной футболке чтоб моложе была? Ну, отвечу вашими же словами что "все можно в игре исправить". В игре она не взрослая симка, если кому интересно.
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Marusechka, я про лицо говорю, слишком взрослое получилось, сама актриса хоть уже и не девочка, но выглядит моложе Вашей симочки.
shy.gif
Уж не обижайтесь
sm001.gif
А вот симочка Милана очень милая, понравилась
happy.gif
только губы на мой взгляд через чур большие
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень понравилась твоя Анжелина... смотрела, сравнивала ее со своей... ты молодец))) так похоже получилось, что я просто в восторге... и очень точно ее характер передан во взгляде...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka, Я бы сказала, что очень похожа получилась. Хотя правда чего-то не хватает. Но у Анжелины само по себе лицо непростое, чтобы оно так просто получилось, тем более в Симс 3 - с ограниченными возможностями.
smile.gif


Мне кажется, что форма бровей должна быть более загнута к вискам, всмысле с продолжением, а не заканчиваться на серединой глаза, глаза чуть поменьше и поуже, хотя сама форма очень похожа получилась, и губы у Анжелины немного другой формы, более выраженные, а не размытые, и не такие огромные, нос более курносый, а лоб более плоский. Но это уже детали, в общих чертах очень даже похожа, особенно издалек.
smile.gif
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
У меня вопрос по Анджелине
Её кожа - это только лицо?
Или лицо+губы
или лицо+губы+тело
________________________________________________________
Действительно в ней что-то есть.
Сразу видно, что на её лицо Вы потратили много времени.
Но, если позволите немного критики, нужно ещё поработать
над телом))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
LuLuiza, ну и я рада что мы друг другу рады))))
sml81.gif

emans-vita,
emans-vita сказал(а):
только губы на мой взгляд через чур большие
кто б про большие части лица говорил....))))))))) Спасибо тебе за критику, я всех читаю и на "ус" мотаю))))
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
очень понравилась твоя Анжелина... смотрела, сравнивала ее со своей...
я же зашла к тебе тоже посмотреть твою Анджелину и оказывается что я ее уже у тебя когда то видела и мне она помню очень понравилась, немного челюсть широковата только))), но в целом очень даже ничего!)) Спасибо тебе!
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Хотя правда чего-то не хватает. Но у Анжелины само по себе лицо непростое, чтобы оно так просто получилось, тем более в Симс 3 - с ограниченными возможностями.
100% согласна! Трудно делать симов со сто процентной схожестью.
Galaxy сказал(а):
Мне кажется, что форма бровей должна быть более загнута к вискам, всмысле с продолжением, а не заканчиваться на серединой глаза
так я пробовала делать, я знаю что оно так у настоящей Джоли, но вот что то мне никакие брови не нравились кроме этих.
Galaxy сказал(а):
глаза чуть поменьше и поуже
это она так выглядит на фото с прищуром когда, а посмотреть фото где она не позирует, так вроде бы побольше глазки у нее.
Galaxy сказал(а):
нос более курносый, а лоб более плоский.
нос пробовала такой сделать - не подходит. Даже миллиметрик его портит. Лоб площе некуда))) Слайдер для лба на минимум ставила)) Огромное спасибо за то что так детально расписали! Хотя уже поздно)) Она сделана.
Вот если бы можно было выставить заранее скрин и спросить что мне в ней (или любом симе) поменять перед тем как выставлять....Было бы недурно. Правила запрещают так делать, то есть нельзя дразнить людей)))
Sikh,
Sikh сказал(а):
У меня вопрос по Анджелине Её кожа - это только лицо?
это один скинтон - E-skinDefault-AYF-FV2 и все, на симках которые для скачивания больше ничего нет.
Sikh сказал(а):
Сразу видно, что на её лицо Вы потратили много времени.
Ну да, часа 2 ушло. У меня больше уходит на скрины и на переодевание, так как одежды полно и притормаживает при открытии CAS, даже мастер контроллер уже не сильно помогает)))

Sikh сказал(а):
Но, если позволите немного критики
позволю))
Sikh сказал(а):
нужно ещё поработать над телом))
а вот тут бы поподробнее)) Ну худючая и все, а что ей еще надо? Она раньше немного была покруглее, а сейчас совсем скелет.
b07eae7eff6f.jpg

cefaceb0f366.jpg
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Блин, увидела что ты отписалась, подумала может новое творение выложила, обрадовалась, а тут ничего нету
sad.gif

Нельзя же так
cry.gif

Жду новых работ
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marusechka сказал(а):
Вот если бы можно было выставить заранее скрин и спросить что мне в ней (или любом симе) поменять перед тем как выставлять....Было бы недурно. Правила запрещают так делать, то есть нельзя дразнить людей)))
Это да... к сожалению.(

Marusechka сказал(а):
Огромное спасибо за то что так детально расписали!
Да не за что!)

А вообще симка классная - мало, кто делает похожих симов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх