Симы by Raphael

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Блор сказал(а):
У меня нету слов, чтобы описать все, что думаю. Симы очень живые, реалистичные, очень понравились, в них есть изюминка. Некоторых утащила к себе Жду новых работ и вдохновения)
Ох,спасибо,скоро порадую новыми интересными работами)
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Божечки, у вас просто потрясающие работы! Качала ,качала, качала, столько всего нравится, это просто восхитительно! Вы безумно талантливый мастер!
P.S. Если у вас будет возможность и желание,можете пожалуйста создать эту замечательную барышню?
Китнисс Эвердин
Kateverdeen.jpg

tumblr_m7a6nzrUF81ru9hz9o1_400.jpg
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Sam_my,
shy.gif
благодарю)
Sam_my сказал(а):
Китнисс Эвердин
О Дженнифер Лоуренс с удовольствием сделаю,правда с игрой проблемы,но на этой неделе постараюсь сделать.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симпатяжки!) Очень "по человечески" выглядят! Жаль, что нет времени просто поиграть ими, но я забираю и храню в папочке, вдруг это самое свободное время все же найдется?) Спасибо за работы!
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
О Дженнифер Лоуренс с удовольствием
сделаю,правда с игрой проблемы,но на этой
неделе постараюсь сделать.

Спасибо вам огромное!Буду очень ждать *_*
Я в диком восторге от Дженнифер,а от ее роли Китнисс вообще с ума схожу от восторга.
С огромным нетерпением жду Лоуренс в вашем исполнении!
smile.gif
 

Ange147

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Тоже хотела скачать Марио Касаса..Я его собственно скачала..но он у меня черный..очень жаль.
 

-_Кис_-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Блин очень понравились все работы,скачивать буду все до единой. Желаю что бы все симы были такими живыми что ли,шикарными очеровательными
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ах... Ни фига себе, скажу я вам... Какие симы. Девочку скачаю. Мальчика наверное то же... Блин. Очень очень цепляет ваша манера "готовить" мадам))) Круто-это не слово для этих работ, честное слово!
surprised.gif
blink.gif
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Vhilet, Sam_my, ice_fire, -_Кис_-, saiha, спасибо,вам большое!!!Сейчас у меня большие неполадки с компьютером,все удалилось,приходится восстанавливать,Очень уже хочу снова порадовать вас,надеюсь это произойдет скоро)
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Raphael сказал(а):
Vhilet, Sam_my, ice_fire, -_Кис_-, saiha, спасибо,вам большое!!!Сейчас у меня большие неполадки с компьютером,все удалилось,приходится восстанавливать,Очень уже хочу снова порадовать вас,надеюсь это произойдет скоро)

Что вы, все в порядке, не стоит вгонять себя в рамки временные, это в наших интересах, так что мы подождем. А вам удачного восстановления и творческих идей. Мы вас любим )
 

Pamello

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, возможно если у вас будет интерес, вы сможете воплотить в сима этого человека?)
displayimage.php

displayimage.php
Добавлено (20.12.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Вероятно у меня не вставляются картинки. Это James mcavoy
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Решила подразнить вас скринами симки,которая к сожалению из-за моих неполадок с компьтером была удалена.Вот все, что от нее осталось.Хотя я считаю что работа не очень удачная.
И да,в субботу я все восстановлю,и сделаю наконец заказы))

 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Raphael, как это "не очень удачная"
blink.gif
? Хотелось бы мне видеть какая тогда "очень удачная", потому что она просто потрясающая! Очень жаль, что удалилась
sad.gif
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
adorable сказал(а):
Raphael, как это "не очень удачная" ? Хотелось бы мне видеть какая тогда "очень удачная", потому что она просто потрясающая! Очень жаль, что удалилась

ну ни чего себе, сказала я себе
blink.gif

я в шоке!!!
это же почти.... симка моей мечты, особенно 3 скрин...и на Лану похожа
s22.gif


Raphael сказал(а):
Хотя я считаю что работа не очень удачная.
И да,в субботу я все восстановлю,и сделаю наконец заказы))
дразнилка
tongue.gif


давай поскорее возвращайся, я все еще надеюсь обрести симку моей мечты. среди твоих работ)))
у меня симс вчера весь полетел, я вот восстанавливаю, так надоело бороться с игрой!!! ...мягко говоря злит(((
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Ну вот что-то пыталась нормальное сделать,надеюсь получилось) Sam_my, критикуй)

Китнисс Эвердин


Скачать
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Raphael сказал(а):
Китнисс Эвердин

классная, получилась такая секси-секси!
более взрослая что-ли......

на самом деле Китнисс в фильме какая то пресная, скучная и без огонька и вообще подбор актеров мне не понравился, с книгой как-то не сочетается (на мой взгляд).

твоя Китнисс меня очень порадовала, забрала!
дочке , как из школы придет - покажу)))

892465.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Наконец обновление, китнис получилась более живая чем оригинал, более яркая, немного повзрослевшая, но безусловно очень красивая))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх