Симы by Raphael

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Raphael, Очень красивые симы. Я не знаю конкретно, кто такой Марио Касас, но при первом взгляде на него у меня появилось ощущение, что я его уже где-то видела. А это значит, что даже для незнающих сходство с прототипом очевидно.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Raphael, какие красивые симы! Касас вообще вылитый.
surprised.gif
А какой скинтон использовался при его создании? А то у меня он весь черный. Синтона нет...
sad.gif

И если слайдеры использовались, то подскажи какие. Пожалуйста.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Raphael, просмотрела мастерскую. Все симы очень понравились, статные красавцы!) Что самое главное - не похожи друг на друга, что очень сложно сделать в третьих. (сужу по себе:)) Аура меня покорила, сразу же захотелось скачать. (Что я, собственно, и сделала) А Марио недавно увидела в "Загрузке", сразу подумала, что на Касаса похож, еще до того, как прочитала имя.)
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Severinka сказал(а):
Raphael, Очень красивые симы. Я не знаю конкретно, кто такой Марио Касас, но при первом взгляде на него у меня появилось ощущение, что я его уже где-то видела. А это значит, что даже для незнающих сходство с прототипом очевидно.
Спасибки)
Пиратка сказал(а):
Raphael, какие красивые симы! Касас вообще вылитый. А какой скинтон использовался при его создании? А то у меня он весь черный. Синтона нет... И если слайдеры использовались, то подскажи какие. Пожалуйста.
Вот все слайдеры,которые установлены у меня:
Скачать слайдеры для тела
Скачать слайдеры для глаз
Скачать слайдеры
И скинтон,хотя я не уверена,что это он,но попробуй проверь,если не он скажешь тогда.
Скачать скинтон
adorable сказал(а):
Raphael, просмотрела мастерскую. Все симы очень понравились, статные красавцы!) Что самое главное - не похожи друг на друга, что очень сложно сделать в третьих. (сужу по себе:)) Аура меня покорила, сразу же захотелось скачать. (Что я, собственно, и сделала) А Марио недавно увидела в "Загрузке", сразу подумала, что на Касаса похож, еще до того,
Спасибо,стараюсь)
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Raphael, а скинтон дефолтный да??? Он, получается, у всех заменит внешность?
Я проверю вечером и отпишусь. Спасибо большое. Слайдеры почти все у меня есть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дефолтный скинтон заменяет только ЕАшный дефолтный скин. А если на каких-то симах в городе у тебя стоят скины недефолтные, которые ты сама поставила, они не должны замениться. Они как бы "сверху" дефолта одеваются. А вот все симы с обычным стандартным скином заменятся на установленный дефолт. И поставить дефолт можно только один, если ставишь второй, он заменяет предыдущий.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Severinka, спасибо большое за информацию, а то я побоялась, что у меня у всех заменится.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Марио и Аура - отличные симы, Марио очень похож.
Обработка скринов красивая, но по возможности делай парочку простых скринов из каса и игры без обработки - чтобы мы знали - как они без грима)

также обязательно писать какие скинтоны используются. многие не любят или наоборот любят допы.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Raphael сказал(а):
Raphael сказал(а):
Сразу две великолепные работы!Симы красивейшие,мастерски сделаны и замечательно представлены.Я просто получила удовольствие,обожаю работы такого уровня...
Аура похожа на испанку,но
1b19b74ec30c.jpg
вылитая Лана...потрясная красавица c нетривиальной внешностью...
Марио получился очень похожим,молодец!
И...да,мне нравится твой стиль...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Raphael, здорово, что ты вернулась! Надеюсь, надолго)
Марио Касас копия! Так похож, что даже не знаю, с какой стороны к нему подступиться. Взгляд вообще... один в один. Мимика... браво!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Kssenita сказал(а):
Марио и Аура - отличные симы, Марио очень похож. Обработка скринов красивая, но по возможности делай парочку простых скринов из каса и игры без обработки - чтобы мы знали - как они без грима) также обязательно писать какие скинтоны используются. многие не любят или наоборот любят допы.
Спасибо за советы и высказанное мнение)
Ya-prava сказал(а):
Сразу две великолепные работы!Симы красивейшие,мастерски сделаны и замечательно представлены.Я просто получила удовольствие,обожаю работы такого уровня...
Оу спасибо)
Ya-prava сказал(а):
вылитая Лана...потрясная красавица c нетривиальной внешностью...
да да,позже я сама заметила на этом скрине действительно вылитая Лана)
Mulatre сказал(а):
здорово, что ты вернулась! Надеюсь, надолго) Марио Касас копия! Так похож, что даже не знаю, с какой стороны к нему подступиться. Взгляд вообще... один в один. Мимика... браво!
Вернулась я надолго)Благодарю за отзыв)
Ya-prava, Mulatre, девушки спасибо за лестные слова,мне приятно слышать их от таких шикарных креаторов)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Raphael,
Марио Касас
Дааа, а он знает как раздеться одеться, чтобы произвести впечатление
biggrin.gif
Глаза и брови интересно расположены, взгляд всегда будет с хитринкой) Мимо такого так просто не пройдешь)
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Raphael сказал(а):

вообщем такое дело...
я еще своей любимой симки не обрела
cry.gif
, играю всеми семьями городка по-немногу

может это Тина...
только вот прическа ее у меня не отобразилась, можешь ссылку дать?
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Raphael, у тебя замечательные симы, каждый с характером. Но больше всех мне понравился Марио. Этакий мачо! Такое впечатление, что это и не сим вовсе, а живой человек, настолько он реален) Ах, его глаза
rolleyes.gif
И обработка скринов очень необычная, такая сияюще-воздушная) Присутствует ощущение мистики) Жду следующих работ!
 

vsh_02

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
170
Награды
15
Raphael, Тебе многие говорят что у тебя замечательные симы. И я с ними соглашусь. Ваши симы, это что-то особенное, вдохновляющее. Я скачала множество, сижу вот думаю, не взорвется ли у меня симс. Продолжайте в том же духе! С этих пор - вы моя любимая создательница симов. Захожу к вам и только к вам!
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Потрясающе!!! У вас великолепные симы! Чудесные! Обалденные! Последняя симка просто фотография живой дивы!!! А Марио, ооо как четко пойман его изюм!!! Обалденно! Я в восторге, даже не знаю, что и сказать.
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Zima, vsh_02, linchihiro, спасибо вам большое,мне очень приятно что вы меня так оцениваете!
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
У меня нету слов, чтобы описать все, что думаю. Симы очень живые, реалистичные, очень понравились, в них есть изюминка. Некоторых утащила к себе
happy.gif

Жду новых работ и вдохновения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх