Симы и их прототипы

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Я почти довольна результатом. :) Узнаваемо или нет?
f3d1d9010fef.jpg

6ce792c77f12.jpg

e2fb3d84924e.jpg
...это Кристиан Бэйл. По крайней мере, так было задумано.
Вот его роль в фильме "Эквиллибриум".
%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BD-Adam-Jensen-Deus-Ex-Deus-Ex-Human-Revolution-133174.jpeg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Villie, на втором скрине очень похож, любит он так глазки закрывать) И прикус этот неправильный (ну или что бы это ни было) хорошо получился. Недавно наблюдала его в кино Игра на понижение, забавная роль :)
 

LadyInRed

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
225
Награды
6
Этого сима я не создавала (изменила только одежду), а встретила в университетском городке, куда поехала учиться моя симка. Решила забрать его в семью, по-моему очень похож на своего прототипа :cool::rolleyes:^_^
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Наверное каждый пробовал создать себя)
x_48858244.jpg

Сейчас ношу очки.
Симка
7970645.jpg

Сейчас вижу, что губы надо потоньше и ноздри поменьше
 
Последнее редактирование:

Demonessa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
0
Villie, ваш Уилл чудесен. А Вы не пробовали создать Ганнибала-Миккельсена или других персонажей сериала?
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Demonessa, спасибо, я рада, что вам нравится мой Уилл :). Да, я пыталась сделать и Ганнибала, но у Миккельсена такая необыкновенная форма лица, что я никак не могла добиться нужной схожести. Эта линия губ, скулы, форма носа, подбородок... Ох, сколько времени я провела, настраивая ползунки слайдеров) К тому времени, когда пропал интерес, у меня получилась такая версия:
aef626c49189.jpg

Узнаваемо, конечно, но глаза и скулы немного не те, нужно еще править в CAS. Я была на стадии работы с лицом, так что в целом образ не подобран, но я знаю подходящие волосы и костюм, который делала A-Joe специально для своего Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Кроме того, есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Moonskin и много красивого арта по теме) Я подумывала вообще не делать свою версию, а взять сима от A-Joe, цветастые веночки и оленьи рога, своего Грэма и пойти делать скрины)) Такой был план, но "трава" уже меня отпустила.
Еще у меня есть незаконченная
88d009dbc32e.png
и совершенно сырая версия Марго Вергер, так что я ее пока не покажу. Вместо этого еще немного старых скриншотов Грэма.
c5ad72193094.jpg

d05a5068f4ab.jpg

9230c31c3f28.jpg

9a2ce3dd5893.jpg
39f695ee00f1.jpg

Если в CAS выбрать женский пол, получается почти в точности такая симка, я всего лишь (!) сделала щеки чуть полнее, один единственный слайдер. Значит, у этого сима должна быть хорошая генетика?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Villie, ах, как мне нравится! Мадс так прекрасен своей необычностью, понимаю, как тяжело его воссоздать :) Кстати, женская версия Грэма напомнила мне (неожиданно!) Алану! Кажется, что губы похожи - сжаты немного, слегка жестоки и прищур глаз - она иногда так делала, верхние веки опускала, когда крутышку из себя строила) Но форма лица да, от вашей оригинальной Аланы нужна. Прекрасно, в общем!
 

Demonessa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
0
Мадс так прекрасен своей необычностью, понимаю, как тяжело его воссоздать
Julerra, полностью с Вами согласна! Даже когда я его пытаюсь нарисовать, от меня всё равно что-то ускользает, не могу передать его точно в отличие от Хью :)
Villie, а мне ваш Ганнибал нравится больше остальных. Доделайте его, пожалуйста! Интересно еще, что Ганнибал у Вас делался явно по фоткам третьего сезона, а вот Уилл - по первому (ну мне так показалось по крайней мере).
А в "Sims 4" или "Sims 2" Вы не пробовали создавать этих персонажей? Просто очень интересно взглянуть.
Я и сама их пыталась сделать в тройке, но чисто ради эксперимента, без каких-либо допов и слайдеров, не особенно надеясь на похожесть.
Ганнибал

Уилл

Алана

Марго
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Julerra, Demonessa, очень здорово читать ваши сообщения, получается что-то вроде диалога, так непривычно для меня. :oops: Спасибо за отзывы! Честно говоря, сейчас, с началом учебного года, нет настроения даже включать игру, но может, когда-нибудь...

Julerra, я тоже подумала, что губы женской версии Грэма подошли бы Алане, буквально за мгновения до того, как увидела ваше сообщение)) Не уверена, что смогу повторить их форму, но посмотрим.

Demonessa, спасибо за Ганнибала)) нет, в симс4 я не создавала никого особенно. Мне кажется, CAS в этой игре не позволяет делать такую тонкую настройку формы лица, как в симс3. В симс2 никогда не играла) Да, без слайдеров и допов очень сложно делать портретных симов. Очень любопытно было посмотреть на ваших)) Я бы теперь не могла играть хотя бы без скинов, вся прелесть симс для меня в лицах персонажей)) Плюс слайдеры, и некоторый минимум косметики.

Расцветка рубашки и очки Уилла явно из первого сезона. Ганнибала я делала по куче фотографий лица Миккельсена в разных ракурсах, а на скриншоте у него единственные волосы, которые у меня были в CAS, которые хоть как-то вписывались в образ. Похоже не третий сезон из-за них)

Я без своих скриншотов, но посмотрите на этот божественный, абсолютно невероятный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от Golyhawhaw. Его можно разглядывать часами... Golyhawhaw делает отличные скины, собственную косметику. Интересно, использовал ли он свои авторские слайдеры, или вот такого зашкаливающего уровня реализма он добился без них?...
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
посмотрите на этот божественный, абсолютно невероятный симо-портрет Уилла от Golyhawhaw. Его можно разглядывать часами... Golyhawhaw делает отличные скины, собственную косметику. Интересно, использовал ли он свои авторские слайдеры, или вот такого зашкаливающего уровня реализма он добился без них?...
Да уж, впечатляет! Интересно посмотреть. Но, честно говоря, я все же предпочитаю, чтобы симы оставались симами, излишняя реалистичность как во внешности, так и в одежде не по мне :)
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
С моей игрой не всегда успеваешь проследить за стилем сима, его внешностью и т.п. Я никогда не пыталась создать копии, т.к. у меня этого особого не получается ;) Но некоторая схожесть есть:
cats1.jpg

cats2.jpg

cats3.jpg

cats4.jpg

cats5.jpg

cats6.jpg

cats7.jpg

cats8.jpg

cats9.jpg
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Миккельсен в роли Ганнибала. Опять) Максимум схожести, которую удалось выжать пока что.
bcedd121a733.jpg
3d98ee924f6f.jpg

Поселила в город соседом, не играю своими симами) Игра сама устроила на работу и он большую часть времени ходит так. В рабочем фартуке :D.
88347d0d445e.jpg

mads_mikkelsen.jpg
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У всех такие красивые и похожие знаменитости:да:
Не то что у меня… у меня… как сказать… не очень похоже получилось, Джина сделать хотела:(
Даже показывать не буду, не хочу позорится, хотя… может когда нибудь и покажу, когда осмелюсь:rolleyes:, всё таки тут все делятся своими стараниями, даже если это и не очень красивое старание:D.
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
Я иногда создаю симов, похожих на своих друзей, знакомых, черты характера выбираю тоже похожие (по моему мнению). А потом... чего я только не творю с ними потом..Лучше их, наверное, никому не показывать, а особенно "прототипам", а то прибьют ещё))
 

Redkii

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
В одном предложении. После того как величественные эпик гламур герои с проклятьем на челе и прочими трагедиями стали вести себя как какой-нибудь клуб Винкс, я больше не делаю толкиновских эльдар из расы "фея". (И вообще Митрилен моя любовь до гроба).
Впрочем, когда-нибудь я просто сделаю Дикую Охоту и скоя'таэлей, включая Йорвета, назначу им расу "фея", не буду убирать модом крылышки и умру от смеха. Джаст бикоз ай кэн. У Йорвета будут йозовенькие.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
У меня наверное бзик, но я могу играть симкой, только если она похожа на меня
И имя свое да всегда ))
 
Верх