Симы и их прототипы

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Форумный Challenge - задание от Sunrise "Хуманизация форума"

****
Всем здрасте!
Вас приветствует студент-геймер со стажем Вася Форум - перфекционист и дружелюбный компьютерный гений...

c19c42aac06b.jpg


Который сейчас час, не подскажите? Заснул под утро и потерял счёт времени...

ef0484ccd58e.jpg



У меня простой, но прокаченный ноут. И он используется на всю катушку по 10 часов ежедневно... Любимые сайты, любимые игры, я иду к вам!

91c5a53b571a.jpg



Иногда, правда, "старина" даёт сбой от напряжёнки, и мне приходится приводить его
в чувство. Большая отвёртка - верная помощница в таком деле, она всегда под рукой.

578c750be4a2.jpg
 
Последнее редактирование:

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Ребята, у меня есть Коннор! :смех:
Исключительно из-за Norie, которая сделала его пиджак, и я не смогла удержаться.


Это персонажи игры Detroit: Become Human. Детороитомания разразилась где-то с год назад, а я сидела в стороне и ждала когда все узбогоятся. И когда все наконец узбогоились, накрыло меня.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ребята, у меня есть Коннор! :смех:
Исключительно из-за Norie, которая сделала его пиджак, и я не смогла удержаться.


Это персонажи игры Detroit: Become Human. Детороитомания разразилась где-то с год назад, а я сидела в стороне и ждала когда все узбогоятся. И когда все наконец узбогоились, накрыло меня.
какие у вас красивые симы получились. очень реалистичные
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Долгое время к симам, созданным по прототипам, особенно реальных людей, относилась скептически. Ну да, можно достичь определенного сходства - весьма условного, потому что образ человека складывается не только из черт лица, но еще из мимики, жестов... Чуть сим повернется или улыбнется - и хрупкое подобие потеряно.
Но потом стала смотреть на это по-другому: даже если сим, сделанный по чьему-то образу, и не превратится в свой прототип, но сим по-любому получится оригинальным )))

А потом обратилась к персонажам, населяющим разные городки. Их довольно много, и они довольно интересные. Вот, например, в Мунлайте живет Бейли Свейн - девушка-подросток, созданная по мотивам Беллы Свон. Я ее немного проапгрейтила, и вот что получилось.

feeee7b56d30.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims, черты лица я ей не меняла, так что это все похвалы ее создателям :D Я только скинтон и прическу поменяла.

А это уже рукотворная и выстраданная симка :D Давно пыталась воссоздать мою любимую симку из Симс 2 в тройке. Но не получалось, все время выходила какая-то взрослая тетка, вместо милой девушки. И вот наконец-то удалось :танцую4: И хотя мои вкусы за эти годы (плюс возможности тройки, да еще и с допконтентом) уже далеко ушли от такой кукольной внешности, я, тем не менее, довольна :)

abd960632a28.jpg
 
Последнее редактирование:

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
Вот только-только научилась делать нормальные лица. Редактор персонажей позволяет создать кого угодно, хоть Зои Салдану в фильме "Аватар".:Heart: Он полезен даже без alpha-допов, хотя это всего лишь моё мнение. Люблю когда наделяю сима интересным характером например при черте Эмо и Без чувства юмора всё другими красками играет. Люблю также и редактор Симс 4, но сложно сказать что такая графика как в 4-ке лучше.
Кимберли Муни- диснеевская актриса из "Рыбологии"
53653756815_33534dc020_b.jpg
IMG_4300.JPG
Вивьен Медрано создательница "Отель Хазбин"
53653761305_95e684150d_b.jpg
h-SErO1wPgrH7LucomPA0bjSzSB9xuIxLOhOdR8P-1dLa_OUDythWZ1wOVALRZgi3J_5qX0L2A=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj
Николь Байер - комик с большой буквы и киноактриса, озвучивала принцессу Джаггс в "Стар против сил Зла"(злостный персонаж в хорошем смысле, оффтоп)
53652427797_13d1cfbc5c_b.jpg
nicole_byer.jpg
Роб Полсен - актёр озвучивания мультфильма "Могучие Магимечи"
53653650589_2a8e03b4e5_b.jpg
8688289820_894b8e4bdd_h.jpg
Ченнинг Татум - киноактёр
53652433772_42c52ba6e2_b.jpg
channing-tatum-6.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх