Симы и их прототипы

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
я пыталась сделать Джоли...но не совсем удачно
s37.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Люблю_симс_3 сказал(а):
Создавала семью из папиных дочек, скрины выложить сейчас не могу, к сожалению Игры нет
я тоже их создавала ...потом игра полетела может попробую и выложу фотки
 

Инара

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
У меня почему то не получается фоты загрузить.,наверное я что-то не правильно делаю.,Подскажите, как фотки загрузить..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Инара, загружаешь фотки на файлообменный сервер, например на Радикал. Когда загрузятся, выбираешь показать bb-коды. затем копируешь эти коды в свое сообщение. Если выбираешь bb-коды "картинка", то закрываешь спойлером, ели выбираешь bb-коды "с превью", то прямо так выкладываешь.
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
мой неудачный опыт(((
Кристен Стюарт

Прототип(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lovvve, Ну почему же сразу неудачный ))) Чем-то похожа, просто форма лица и подбородка более вытянута ))))
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
просто у меня экран широкий в игре выглядело очень хорошо, а на фотке...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Агилера ОЧЕНЬ похожа!
В Твинбруке живет персонаж по имени Бобби Сержант - вылитый Майкл Скофилд из "Побега"

Я так долго искала по всем сайтам этот скин, чтобы скачать, а он нате - в стандартной игре живет себе припеваючи.
Но сообщение не о нем, а о его сыне - Дмитрие Нагиеве...

Какое разочарование....
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
а я делаю симов-знаменитостей в фан-арте) правда все говорят, что это надо в мастерскую... хотя я не знаю в чем разница.
ну вот Маруся Зыкова например:
 

Инара

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Ну вот, что-то попыталась сделать! Моя первая работа, так что строго плиз не судите)))
0rhmy63b5gzb
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Сейчас в игре не так много знаменитостей-Бэлла из сумерек, Роберт(оттуда же), Джэйкоб и Братья Винчестеры. Очень хотела бы разнообразить игру новыми симками, но все попытки потерпели неудачу. надеюсь сейчас на рождение девочек. Симов я слегка переделала, так как сим в игре не совпадал с симом на скриншоте. Но парня своей мечты я создала таки в симс. Скриншоты обязательно выложу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Jorja_Fox, О, Юлька ))) На фотографию вроде бы похожа, но без фото я бы не узнала. Может само фото Савичевой не очень характерное для нее.
Я тоже недавно ее делала на заказ ))
У меня вот такая получилась:
savicheva-1.jpg
savicheva-3.jpg
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, это фотография(симки) не единственная и к тому же эта мутная((( Твоя Симка-Юлька тоже очень похожа красавица^_^
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Пару дней назад делала Макса из +100500
Говорят что похож ^_^
d08127d3f76d.jpg
 

Инара

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
3
Severinka, Клёво!) очень похожа, я её и без фото узнала сразу! Умница - хорошая работа!))
Ниkа, Да, не плохо получился))) токо Макс вроде шотен.,а серьга в ухе - так хорошо смотрится))) Молодец!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Я всегда обожала диснеевского Геркулеса, поэтому решила сделать его в игре. По-моему какое-то сходство есть)))
И я, но здесь нос и подбородок получились длиннее, чем нужно) Симку создавала как подростка, а потом растила в КАСе.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Mary_Black, Геркулес похожий получился. А симка мне кого-то напоминает.
 
Верх