Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
какой интересный парниша.. сразу видно-вредина
biggrin.gif

Карли оч понравилась, губы особенно!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ай-яй-яй, по попе мне надавать за то, что не заходила сюда. А тут такой мужчина интересный, что у меня аж челюсть отвисла.
Знаешь чего, Максим? Стиль узнаваем. Смотрю и знаю уже чье творение.
Что уж сказать... конечно он живой! Это так здорово, когда создаешь не что-то безликое, а именно живое. Очень мне нравится его прищур, аж заурчала от удовольствия
biggrin.gif
Но непростой парень, видно сразу. У тебя простых в принципе не бывает, и Том не исключение. Тяжело судить о нем, вот не могу я сказать какой у него характер. Только разве что сложный)) Безусловно, не удержусь и скачаю, уж сильно интересно на него поглядеть в живую.
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre сказал(а):
Смотрю и знаю уже чье творение
это хорошо)
Mulatre сказал(а):
аж заурчала от удовольствия
аж настолько понравился?))
Mulatre сказал(а):
Безусловно, не удержусь и скачаю, уж сильно интересно на него поглядеть в живую.
Mulatre, спасибо тебе большое! и за долгожданный коммент, и за скачку
happy.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
m@xim, давненько слежу за вашей мастерской...
Работы конечно замечательные, но чуть-чуть какая-то линия похожести наблюдается.
Толи носы, толи глаза.
Желаю дальнейшего творческого вдохновения!
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Marinna сказал(а):
чуть-чуть какая-то линия похожести наблюдается
такое вполне возможно, у меня же есть какие-то типажи, которые мне нравятся, и которые я хочу воссоздать в игре))
Большое спасибо за коммент ^_^
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
m@xim сказал(а):
такое вполне возможно, у меня же есть какие-то типажи, которые мне нравятся, и которые я хочу воссоздать в игре))
У каждого креатора наверное такое случается
happy.gif

У меня вот с изменением возраста параметры красоты очень меняются. ( В том смысле, что раньше мне красивым казались полные и с маленькими лицами, а сейчас худые, но с большими лицами).
Извините, что расписалась тут у вас.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
m@xim, просмотрела твоих последних симов. Понравились они мне. Реалистичными сморятся и немного какими-то грустными, словно ждут, когда сюда придут и их приютят.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
m@xim сказал(а):
Симпатичная симочка, мне вообще нравятся такого типа симы. Они очень реалистично выглядят. На самой первой картинке, Мишель замечательно смотрится. Очень удачный кадр
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
яправа, Sh@dow, Крира, ♥Милена♥, Kssenita, всем спасибо-спасибо-спасибо!
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
словно ждут, когда сюда придут и их приютят
я сам этого жду))
Крира сказал(а):
Очень удачный кадр
очень долго сидел над презентацией, хотелось показать ее характер, спасибо))
Kssenita сказал(а):
какой профиль!!!
да, мне тоже он очень нравится, спасибо большое
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
m@xim, вауу, у Мишель такой взгляд. Хочу сказать, что она наверное самая настоящая из твоих симок, такие черты лица, это что-то невообразимо красивое!
Она такая обаяшка, но и деловая немного. В общем, крутая девчонка
cool.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
m@xim сказал(а):
surprised.gif
Лучшая из твоих работ. Не ожидала, зайдя сюда, увидеть обнововчку, да еще и такую... То есть конечно я знала, что ты делаешь обалденных симов, но чтоб вот так... дыхание перехватило
biggrin.gif

ОНА ТАКАЯ ЖИВАЯ! Бога ради, простите за капс, но не удержаться же!
Один взгляд чего стоит! А губы какие... Ямочка на подбородке ей очень к лицу. Каждую черточку продумал. Молодец!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
блин m@xim, вот ее я скачаю... Это у меня редко бывает, но она именно тот типаж, мимо которого я никогда не пройду. И прическа, и рот и даже грусть в глазах. Все мое. От корки до корки...
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
bello4ka), Mulatre, saiha, спасибо всем!
smile.gif

bello4ka) сказал(а):
самая настоящая из твоих симок
Mulatre сказал(а):
Лучшая из твоих работ
мне тоже так кажется)
Mulatre сказал(а):
Захотелось поэкспериментировать и создать необычную для меня симку
Mulatre сказал(а):
Каждую черточку продумал
Да, над ней я мучился ооооочень долго)
saiha сказал(а):
yahoo.gif

saiha сказал(а):
Все мое. От корки до корки...
Я знал, что тебе должно было понравится)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, у тебя просто потрясающие человечки , я не устану ими восхищаться, но Мишель меня сразила наповал
surprised.gif
Нет, это нереально, невозможно, офигительно! Слов нет, как она мне понравилась, какие глаза! Чудо, как хороша! Все, Мишель, пошли искать тебе жениха)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх