Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Фиби, Первое фото просто класс! Стало очень интересно, а какой у неё характер?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Да, симы очень живые. Натураальные. Пожалуй, настолько реалистичных и не видела. Плюс
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Черты лица у симки необычные, то она строгая, то грусноватая, то весёлая, т.е. разносторонняя.
Oloriell сказал(а):
Пожалуй, настолько реалистичных и не видела
Согласна.
smile.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Красотища! Все работы отпадные! Но всё же без тапка не обойдусь. У Селены глаза побольше, и брови потоньше. Скачал Фиби и Тома
smile.gif
буду их разводить
smile.gif
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
чудо! голубоглазое чудо))у нее такие красивые губы,особенно верхняя,не знаю,сколько над такими сидеть,у меня все равно так никогда не получится lol форма лица и ее черты напоминают мне типаж француженок...не знаю почему)))
п.с. ты сдержал словцо)))))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Фиби
Такая необычная девушка. С грустным, даже немного злобным взглядом. Хорошо подобран образ. Мне понравился
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
SashokOn, Kaur, AlexLexy, спасибо всем))
SashokOn сказал(а):
Скачал Фиби и Тома буду их разводить
мне очень приятно, что моих симов качают и разводят, большое спасибо)
Kaur сказал(а):
п.с. ты сдержал словцо)))))
ну, разумеется, я же обещал)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
m@xim сказал(а):
Безумно необычная девушка в твоем стиле. Обаятельна, мила, но с чертовщинкой, чувствуется.
Прическа ей очень идет)
Линия губ убила на повал. Мне, если честно, не очень она нравится, но это, наверное, дело вкуса.
Каждый раз удивляюсь, как смело ты "вертишь" ползунки. Молодец, не боишься экспериментов.
m@xim сказал(а):
мне очень приятно, что моих симов качают и разводят, большое спасибо)
s4.gif
звучит-то как))))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Какой мужчина
sm182.gif

И хитринка в глазах, и мужественность в позах.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
m@xim, симс Сэм замечательный, опять же такой живой
happy.gif
Да и стильв одежде у него мне нравится
А Вы видимо слайдеры ипользуетесь?
m@xim сказал(а):
очень мало мужских поз
Да это большой минус, сама когда симов создаю, не могу найти поз.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Увидела Вашу подпись и пришла в гости. Сим - мужик, просто мужик, и я безумно сожалею,что у меня нет третьего симса. Безумно нравится Ваша работа, и повышение репутации уже в пути. Спасибо Вам, мне правда очень нравится!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ой! Интересный мужественный Сэм.
Брови нравятся
sm182.gif
И взгляд такой... С одной стороны вроде задумчивый, а с другой грустный.
Губы необычные. Но мне нравится линия верхней губы. Чего-то мне кажется, парень капризный и привередливый)) Вот даже не знаю почему. Шестое чувство.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, Фиби настоящая кокетка, ей надо в супермодели - она такая разная, меняется с легкостью. То суровая, то губки надула, обижается, но так, не всерьез, а чтобы внимание привлечь))), то с грустинкой, то холодная и неприступная, Настоящая! А Сэм, ох какой мужчина! Больше всего понравился скрин, где он смотрит с этакой хитринкой))) милаха такой)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Отличный парень) Настоящий, простой (имеется в виду, не гламуррр, а нормальный парень)), прям даешь реальность в виртуальность)
И очень мне нравится, Максим, как ты оформляешь их) Позы хорошие подбираешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх