Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Так)) Макс... мне парниша понравился очень) напоминает американских азиатов в каком нибудь 4 поколении)
Говорю не просто так, а отталкиваясь от своего опыта) Было у меня парочка таких знакомых - очень достоверная внешность!

Симпатичный парень, простой вроде бы - но самое главное, как обычно, он РЕАЛЬНЫЙ)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, ух ты,какая полезная штука подпись,а то и не знала бы о существовании ещё одной замечательной мастерской!!!!!!!!!!!
Ты знаешь мне очень понравились твои последние работы,качественно выполнены и смотрятся натурально,без мультяшества-очень здорово!
Творческих тебе успехов,буду стараться заглядывать теперь обязательно
smile.gif

03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Kssenita, dalila, больше спасибо за такие слова!
happy.gif

Kssenita сказал(а):
напоминает американских азиатов в каком нибудь 4 поколении
этого мне и хотелось добиться.
рад, что получилось)
dalila сказал(а):
какая полезная штука подпись
значит, не зря я ее поставил)
dalila сказал(а):
буду стараться заглядывать теперь обязательно
мне будет очень приятно
happy.gif
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
m@xim, о, какие у тебя тут новые симы появились! Ханна такая грустная, или скорее женщина-загадка.О, мне это нравиться! Люблю, когда в симах есть какая то тайна. А у тебя все симы такие! Джастин тоже такой загадочный. Поэтому они идеальная пара!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
m@xim, и снова ты меня поражаешь своими симами. Ты так вырос в этом деле
wink.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Джастин классный и очень реалистичный (в общем как обычно тебе это удалось
happy.gif
) Но у Ханны такой вид, будто она убьет меня, если услышит эти слова
biggrin.gif
Хотя на последнем фото вполне безобидна
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
m@xim, у тебя все симы, точно живые люди! Мне нравится смотреть в их настоящие глаза. не стеклянные, как бывает. У них грустноватый взгляд, словно они думают о своей жизни, она не всегда бывает сладкой.
Что-то сильно грустно я начала, да?)
Джастин мне кажется такой романтик, с его глазищами только заигрывать с проходящими мимо девчонками!
А Ханна... Чёрная леди... в ней какая-то загадка. Я так увидела её, почему-то представила девушкой Джеймса Бонда.
И ещё мне нравится форма её бровей
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
PashSim, Sh@dow, Delight33, bello4ka), большое вам всем спасибо за теплые слова, мне очень приятно
smile.gif

PashSim сказал(а):
О, мне это нравиться! Люблю, когда в симах есть какая то тайна.
Мне тоже это очень нравится.
Поэтому я всегда стараюсь сделать симов хоть немного загадочными.
bello4ka) сказал(а):
Что-то сильно грустно я начала, да?)
А мне понравилось))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, замечательная пара,очень подходят друг другу.
Джастин произвёл впечатление милого интеллигентного юноши с хорошими манерами,но при этом с какой-то игривостью что-ли,во всяком случае на 3 скрине у него именно такой взгляд
smile.gif

Ханна-девушка принципиальная,педантичная и где-то даже капризная.Наверняка именно она лидирует в отношениях
smile.gif

Замечательная характерная пара-отличная работа!
у Ханны на лбу,на носу и на подбородке как-будто пятнашки серого цвета,или фото так выделяет или как-то может с чем-то переборщил....
cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, вот как раз хотела написать, что похоже лидер в этой паре Ханна))) мне показалось, что она любит повыбражать и знает себе цену, ну да ей можно, такой красавице! А Джастин обаятельный и мягкий, такой по-настоящему хороший парень, за которым в огонь и воду... Самое главное, что твои симы каждый раз поражают - тем что они оригинальны, постоянно открываешь новые границы в симоведении))))и если б я увидела эти фотки не на сайте, а просто где-то в инете, не сразу бы въехала, что это игровые персонажи, а не люди!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
не знаю, не знаю, хорошая ли она пара..помоему Джастин мне хорошая пара, а не Ханне
tongue.gif

НО! Мне определенно нравится Джастин! и плюс кого то очень навязчиво напоминает.. но не могу понять - мне это чувство очень нравится. потому что яркое ощущение, что напоминает какого то человека - то есть я автоматически вижу в нем не сима, а человека)

Ханна напоминает немного одну из твоих девочок)) У тебя уже свой узнаваемый стиль) Как всегда - ШИКАРНО! Всегда без раздумий скачиваю)

П.С. Макс, я тут предыдущего паренька Майкла в игре рассмотела - офигенно реалистичный!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
dalila, Lantana001, Kssenita, Visions, большое спасибо всем!))
dalila сказал(а):
у Ханны на лбу,на носу и на подбородке как-будто пятнашки серого цвета,или фото так выделяет или как-то может с чем-то переборщил....
Нет, это блеск на коже. Просто в игре немного неправильно отображается...
Lantana001 сказал(а):
если б я увидела эти фотки не на сайте, а просто где-то в инете, не сразу бы въехала, что это игровые персонажи, а не люди!
неужели настолько реально получилось?
happy.gif

Kssenita сказал(а):
П.С. Макс, я тут предыдущего паренька Майкла в игре рассмотела - офигенно реалистичный!
ох, как приятно...
happy.gif

Visions сказал(а):
он у меня почему то не устанавливается
Попробуй установить вот этой программой. Она установит все (доп. контент и сима) в формате package, но зато это наверняка.
Если что, то могу залить в формате sim. Но не сейчас (пока нет доступа к игре)))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
m@xim, попробую спасибо, если не получится - отпишусь
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
m@xim, у тебя просто талантище! И симы как реальные люди, и дома как настоящие!
Понравилась обстановка, как дачная. Лёгкий и просторный интерьер, красивые пейзажи, это всё что надо для летнего домика!
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Обаятельный пляжный домик например для спасателя хоршо подойдёт. Всё хоршо сочетается с оттенком синевы, лесенки винтовые, хорошо сюда подходят^_^
Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх