Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Korzhueva, Haruno_NYA, спасибо
smile.gif
Haruno_NYA сказал(а):
миранда пусечка)))
какая миранда?
А, та которая самая первая? Я даже не сразу вспомнил, кто это)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
m@xim, понравился домик: ничего лишнего и всё к месту. И очень-очень летний, прямо к морю захотелось.
biggrin.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
m@xim, домик что надо! Действительно, курортный коттедж. Он не загромождённый, а значит в нём не живут постоянно, а вот так вот приезжают на недельку-другую к морю отдохнуть, позагорать И снаружи, и внутри очень приятный, свежий такой домик. Молодец!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Susie_Rose, {alexandra}, большое спасибо!
smile.gif

Очень рад, что у меня получилось создать как бы маленькую дачу))
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
m@xim, прикольный домик на пляже. Подходит для молодых и активных людей. Для серфингистов, например
wink.gif

Здорово он у тебя получился. Действительно дачу напоминает.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Джастин и Ханна - отличная пара))) они так подходят друг другу, чем-то очень похожи, например носиками:D
Ханна действительно грустная, очень красивая и необычная.....Джастин - такой волшебный и загадочный...)))
Очень реалистино получилось, как настоящие люди))))

Домик - летний и лёгкий, смотрю, преобладают синий и светло-жёлтый цвета - это как море и песок, да?
smile.gif

ты в общем, и в симах, и в домах - просто гений
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, как здорово, ты нас и домиком порадовал))) у меня тоже сложилось впечатление, что домик курортный - и цветовая гамма и легкость какая то... сюда приезжают отдыхать или творить - например писатели или художники - творческое местечко получилось! Была бы я писателем, я бы именно в таком домике романы писала)))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
PashSim, Лебёдушка, Lantana001, большущее спасибо
smile.gif

Лебёдушка сказал(а):
преобладают синий и светло-жёлтый цвета - это как море и песок, да?
ну, была такая задумка...
happy.gif

Lantana001 сказал(а):
ты нас и домиком порадовал)))
надело что-то одних симов лепить)
Lantana001 сказал(а):
писатели или художники
хотел поставить мольберт, но места не хватило))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
m@xim сказал(а):
Увидела и влюбилась. Обожаю пляжные домики за их практичность, легкость и особый стиль.
У тебя получилось передать именно такую атмосферу. И внутри и снаружи домик полностью доработан и кажется обжитым, несмотря на скромное убранство.
Удачно, а цвет фасада-это ваще сказка!! Все удалось)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, Максимушка, наконец-то я доползла до комментария. Давно слежу за твоим творчеством, несколько раз порывалась написать отзыв, но обязательно что-то отвлекало. Перво-наперво хочу сказать, что я просто поражаюсь, как растет твое мастерство. Можно сказать, прям на наших глазах! Ты просто молодец! И самое что интересное, в последних работах уже и мальчики и девочки тебе удаются на славу. Можно я не буду восстанавливаться на более ранних работах? Я их все видела, в этом не сомневайся! Напишу о том, что действительно зацепило.
Из мальчиков больше всех мне приглянулись Сэм и Том. Есть в них что-то такое, что притягивает взгляд.
А из девочек - Мишель. Могу сказать, что эта девочка меня просто покорила. Какие скулы, какой взгляд... аж мурашки по коже! У Фиби очень интересная внешность, но меня немного смутили опущенные уголки губ. Если Сэму это придает пикантности, то тут я явно смущена)))
Ну, и как водиться, чем дальше тем лучше. Джастин - мой фаворит из всех твоих мальчиков! Ах какой красавчик!
1803266m.png
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
saiha, Лелик0509, большое... нет... ОГРОМНОЕ вам спасибо за такие великолепные комменты
happy.gif

saiha сказал(а):
У тебя получилось передать именно такую атмосферу
я очень рад, что мне удалось это
happy.gif

Лелик0509, спасибо за такой развернутый отзыв, мне было так приятно его читать
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
но меня немного смутили опущенные уголки губ
ну, как сказала Mulatre, это дело вкуса))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, обычные?!
surprised.gif
да за Адриана я убью... даже Бриджит xDD, чуть не упала, как страницу открыла, вот это мужчина! Все,я его себе забираю))) Бриджит милая, но мне показалось, что какая то стервозность в ней нет-нет да проглядывает, с характером дамочка наверно... Но красивая... даже не столько может красивая, сколько обаятельная!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, большое спасибо за такой чудесный эмоциональный отзыв
happy.gif

Lantana001 сказал(а):
мне показалось, что какая то стервозность в ней нет-нет да проглядывает
да-да-да, мне именно это и хотелось показать. Рад, что получилось
smile.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
А мне Андриан показался похожим на кого-то из твоих предыдущих симов. Может дело в бровях, я не знаю) Но лицо интересное, нос нравится.
Бриджит не сказать что красавица, но внешность очень притягательная. Мне кажется, она довольно-таки скромная девушка с пылающим огоньком внутри.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, Адриан -очень трогательный юноша,обаятельный-этакий лондонский денди)))))))))))-хорош очень очень!!!!!!!!!!!!!!!
Бриджит-ну да,
Mulatre сказал(а):
не сказать что красавица, но внешность очень притягательная. Мне кажется, она довольно-таки скромная девушка с пылающим огоньком внутри.
вот полностью согласна!!!!!!!!!!!
Молодчинка,растёшь на глазах-так держать!!!!!!!!!!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
m@xim, в какой-то момент я поняла, что обычных симов у тебя быть не может) Вот у Бриджит очень своеобразный взгляд, да и остальные черты лица, создают особенную мимику. А Адриан
happy.gif
отдельное спасибо за цвет глаз - ему очень идут тёмные волосы и голубые глаза! Он очень классный)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, большое спасибо
happy.gif

Mulatre сказал(а):
Андриан показался похожим на кого-то из твоих предыдущих симов. Может дело в бровях, я не знаю
да, мне тоже так показалось... кстати, я только сейчас заметил, что у них с Сэмом одинаковые брови.
Наверное, в этом все дело. В следующий раз постараюсь поэкспериментировать с формой бровей
smile.gif

dalila, спасибо за такой приятный отзыв!
dalila сказал(а):
Молодчинка,растёшь на глазах-так держать!!!!!!!!!!!
постараюсь и дальше не разочаровывать))
Delight33, большое спасибо, мне очень приятно
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх