Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
m@xim,
Найджел похож на реального человека, нет, даже на многих известных мне реальных людей.)) Круто!)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
m@xim, ого!!! какие реалистичные!!! просто отпад!!! слов не хватает...) даже не верится что это симы! слушай, ну ты даёшь...с каждым разом всё лучше!)))
ЗЫ: ну наконец-то ты картинки в шапке поставил. Я ждала этого! Я знала! хддд
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Oloriell, SashokOn, Karinusik, Kssenita, sovenochenka, Лебёдушка, спасибо-спасибо-спасибо!
smile.gif

Oloriell сказал(а):
У Эбони сразу видна расовая принадлежность
как приятно, что у меня получилось))
SashokOn сказал(а):
"Семейка Томбдерри" или как там название
"Семейка Торнберри". Если не ошибаюсь, так звали их папу
biggrin.gif

Лебёдушка сказал(а):
ну наконец-то ты картинки в шапке поставил. Я ждала этого! Я знала! хддд
свершилось!
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Эбони такая необычная!
а Найджел прям кого-то напоминает, но никак не могу понять кого..как будто я его уже где-то видела..
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, Найджел мне тоже кого-то напомнил, актера какого-то... ну как бы там ни было - красив! Харизма у него необычная - звериная... не знаю, как выразить... мне он напомнил волчонка))). А Эбони такая озорная и жизнерадостная, от нее прям идет заряд энергии! И бесконечно милая!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
m@xim, и как это я чуть не упустила новых симов?
Эбони такая милая, слов нет
happy.gif
а еще мне очень нравится, как ты её одел)
Найджел ну, тут, конечно слов и эмоций больше) на самом деле больше всего не могла оторваться от... его бровей
biggrin.gif
идеально подходят ему, и его взгляду. И мимика такая привлекательная!
Оформление: интересно было прокручивать туда сюда и как будто фильм смотреть в линейке симов
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Макс, я смотрю Найджел всем кого то напоминает, колись, с кого делал))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, вот ты умничка,такая пара красивая получилась!
Эбони -милашка шоколадная,очень обаятельная с игривым характером-класс!
Найджел-ну вообще сразил,такой живой парень получился,черты очень точно сделаны,нос и губы-просто восторг!
Замечательная презентация,так здорово подобраны позы-браво!
Спасибо большое,получила огромное удовольствие!!!!!!!!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Ооочень реалистичная парочка.
Эбони выглядит такой задорной и живой.
А Найджел... Я поняла кого он мне напоминает! Вылитый Дэвид Швиммер из сериала друзья! Хотя может сходство есть только в моей голове
biggrin.gif

Прекрасная работа и оформление. Кстати с новым путеводителем тебя
happy.gif
 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
Эбони просто красотка! Милая, задорная, но и огонь в ней тоже есть. Получилась здорово и реалистично, а как одета!... Не нарадуюсь, не налюбуюсь.
happy.gif
В общем, утаскиваю себе и говорю тебе большое спасибо!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Nadko, Lantana001, Delight33, Kssenita, dalila, Eva-Vais, lexarizona, вау, сколько комментов!
surprised.gif

Всем большущее спасибо, мне очень приятно!
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Оформление: интересно было прокручивать туда сюда и как будто фильм смотреть в линейке симов
еще бы, я на оформление убил времени больше, чем на создание самих персонажей)
Kssenita сказал(а):
Макс, я смотрю Найджел всем кого то напоминает, колись, с кого делал))
ни с кого не делал, брал все из головы)) Может, случайно вышло похоже на кого-то)
Eva-Vais сказал(а):
Вылитый Дэвид Швиммер из сериала друзья! Хотя может сходство есть только в моей голове
Действительно, небольшое сходство есть)
lexarizona сказал(а):
В общем, утаскиваю себе
Лучшая похвала! Огромное спасибо))

Я тут делаю одну знаменитость... Надеюсь, получается узнаваемо))
2049932.jpg
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Эбони горячая латинская красотка, прическа у нее свэг))) хочу такой цвет кожи! ну хотя бы на пару минут)))
Найджел похож на мальчика, который хорошо учится в универе)))серьезно)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет, мне очень понравились все симы, я все вокруг да около хожу, не успеваю отписать комментарий к твоим работам, но уже давно хочу это сделать )))
Симы все очень красивые, колоритные и оригинальные, к каждой работе виден индивидуальный подход, сразу чувствуется талант создателя))
Приглашаю тебя принять участие в проекте журнала Simsation "лучших креаторов в создании симов" подробности я отправлю тебе в ЛС
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
m@xim, почему-то он представляется мне таким одиноким...но его это, похоже, не волнует - музыка с ним, а остальное немного подождет) необычная внешность и представление отличное)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
m@xim, какой красавчик. Увидела в Новинках. Ну прямо живой. Очень понравился, особенно на фото, где он с кривой улыбочкой, которая ему очень идёт.
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Delight33, Susie_Rose, спасибо
557a255a592f.gif

Delight33 сказал(а):
почему-то он представляется мне таким одиноким
значит, у меня получилось передать его одиночество, у него даже такая черта характера есть))
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Слушай, отец, какой у тебя романтишный парень вышел..) Как обычно, живой, грубоватый такой - но все равно романтишный..) музыкаант..) А ухмыляется-то как - ммм..)
Чудо просто
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх