Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Oloriell, пасиб, мать
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
m@xim сказал(а):
Какая интересная личность. Мне понравились его глаза. Хочется смотреть в них и смотреть. Не знаю почему, но от второго скрина под спойлером не могу отвести взгляд!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Увидела в новинках твоего парня...Какой классный!...обаятельный,внешность человеческая,индивидуальность..Очень нравится,спасибо!
15d237d887cc.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
m@xim, столько интересных симов, видно, мастерская очень талантливого креатора.)
Из всех мне больше всего запала в душу Люся. Милашка, наверное, из-за овала лица
s50.gif

m@xim сказал(а):
загадочный мужчина, наверное из-за взгляда. И понравилось как оформлены скрины, цвета приятные
happy.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
m@xim, Эбони супер! Я больше не знаю, что сказать... И позы шикарные в фотосете с ней! Если не трудно, скажи пожалуйста, где позы брал! Девочку возьму для сериала, немного подгоню на свой лад, но должна признаться, это то, о чем я мечтала очень долго, такой симки у меня никогда не было! Огромный тебе плюсище за нее!!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Лелик0509, яправа, Modern_Lover, Тулумба, большое спасибо, мне очень приятно
happy.gif

Тулумба сказал(а):
Если не трудно, скажи пожалуйста, где позы брал!
Все позы я брал в этой теме,
В данном случае были использованы эти позы от Kaur, эти и эти от IMHO... а все остальные я, к сожалению, не помню
happy.gif

Тулумба сказал(а):
Девочку возьму для сериала
Эбони - звезда!
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, я бы сказала про Кайдена - небрежно красив))). У него такая именно мужская красота, музыкант... это мы любим))). Скрины здоровские, прям любовалась и любовалась, очень реалистичный парень!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, о какой парнишка получился!Не скажу что в моём вкусе,но не могу не отметить что очень здорово получился-абсолютно натуральный,живой образ,замечательно передан характер.Вот по скринам прям складывался образ творческого парня,слегка нервозный,любящий музыку всей душой и буквально растворяющийся в сочинении новых муз.пьес.....
Молодец,просто на отлично получилось!Благодаря тебе и другим нашим замечательным мастерас в создании симов,наконец-то город будет с живыми реалистичными персонажами,а не куклами-спасибо за твоё творчество!!!!!!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Lantana001, dalila, благодарю
happy.gif

Lantana001 сказал(а):
Скрины здоровские, прям любовалась и любовалась
за это отдельное спасибо, я очень долго сидел только над одной презентацией
happy.gif

dalila сказал(а):
кладывался образ творческого парня,слегка нервозный,любящий музыку всей душой и буквально растворяющийся в сочинении новых муз.пьес...
как ты все точно определила
smile.gif

Большое спасибо))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Кайден... В глаза сразу бросаются руки... Сильные такие. И задают общий тон всему образу. Очень мужественный и притягательный персонаж.
Зачеееет))))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
saiha, большое спасибо, я очень рад, что тебе понравился Кайден))
Пытаюсь сделать одну знаменитось...
Вопрос: кого она вам напоминает?
happy.gif

 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
m@xim, Лана Дель Рей!
Скажи что даааааа, похожа ведь безумно *-*
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
lexarizona, да-да-да, именно Лана! Ты угадала)
яправа, нет, к сожалению... это Лана Дель Рей))
 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
муа-ха-хааааа
m@xim, спасибо тебе большое за нее.Даааа, заранее. Я её буду ждать с нетерпением. Прям настроение поднял
happy.gif
 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
m@xim, ну я вот сразу узнала.))
уииии
спасибоспасибо
sm55.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
m@xim, я эту Лану впервые вижу иначе сразу узнала бы.Но они с Дашкой блин похожи даже очень.Рот один в один,молодца!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Лана Дель Рей / Lana Del Rey

2895248.jpg





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Иии... работа с ее участием
Born To Die
Тапками сильно не кидаться, я в фотошопе как-то не особо... можно сказать, что это одна из первых работ
happy.gif


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх