Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
m@xim, поздравляю с победой
happy.gif
Посмотрела твои работы, и поняла, что твоя победа абсолютно заслужена
surprised.gif
happy.gif
Обожаю реалистичных симов, их начинают делать все больше, что меня несомненно радует))) В знаменитостях я слаба, но сим вышел очень обаятельным
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Modern_Lover сказал(а):
а где черная подводка?
а она есть)) просто ее не очень заметно.
если сделать ее более насыщенной, то будет не очень красиво.
Тем более она не на всех фотках у него есть)
Caroline3, большое спасибо за такой приятный комментарий))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...а мне твой больше нравится))))
сходство есть, ты хорошо сделал... но твой еще сексуальнее и взрослее, что ли... я люблю вот таких мужчин, с перчинкой...

...интересно мнение Северинки, она же любит музыку Билли...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
интересно мнение Северинки, она же любит музыку Билли...
ну я не только фанат музыки Гринов, но я и самого Билли уважаю и люблю ))

m@xim, безусловно, сходство есть, и не маленькое, во всяком случае я без подписи могла бы сказать, что это с него делалось. Однако глаза совсем другие, хоть наклон и соблюден (у Билли какой-то другой взгляд, хотя может мне это кажется), нос слишком прямой, он должен быть чуток с горбинкой, подбородок широковат и очень не хватает его щек, у него такие немного выпирающие щеки внизу, в КАСе это скулы называется, чтобы лицо стало немного круглее )))
Ну а вообще здорово получился ))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
melissa-simka, большое спасибо))
melissa-simka сказал(а):
сходство есть, ты хорошо сделал
я очень рад, что получилось похоже)
Severinka, спасибо за то, что указала мне на недостатки, а то у меня что-то глаз замылился))
Severinka сказал(а):
Однако глаза совсем другие, хоть наклон и соблюден
да, теперь я вижу, что нужно было с нижним веком поработать:
сделать повыше и немного изменить форму... а еще сам глаз сделать слегка прищуренным.
Severinka сказал(а):
очень не хватает его щек
я пробовал регулировать скулы, но мне показалось, что он получился какой-то уж слишком щекастый...
что-то теперь Билли мне кажется непохожим совершенно...
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
m@xim, уверена, что щеки у Билли достаточно полные
biggrin.gif
на скриншоте на них как раз падает тень, поэтому создается иллюзия впалых щек
не спорю, он вышел у тебя отлично, похож особенно когда улыбается (а последнем скрине)
сим сам по себе мужественнее и моложе прототипа вышел
smile.gif
это и к лучшему, по-моему
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Класс) как хирурги из отделения пластических операций обсудили Билли
biggrin.gif

(прическа немного косячная и портит впечатление, жаль тяжко с мужскими прическами и хорошего ежика не найдешь)

В общем, да, тут самое главное мнение - Северинки))) А оно вроде как положительное) Макс, молодец!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Modern_Lover, Kssenita, огромное спасибо
happy.gif

Kssenita сказал(а):
прическа немного косячная и портит впечатление, жаль тяжко с мужскими прическами и хорошего ежика не найдешь
мне-то как жаль. Эта прическа, как мне кажется, больше всех похожа на прическу настоящего Билли,
но из-за его опущенных уголков глаз на затылке образовалась плешь...
Как уголки глаз и положение прически вообще связаны?...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
m@xim, какой сипатяга) и всё-таки так классно, когда заглядываешь в мастерскую и видишь знакомые лица!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
m@xim,
m@xim сказал(а):
что-то теперь Билли мне кажется непохожим совершенно...
да ну брось, похож ))) ну может немного подправить.

щеки у него в жизни довольно круглые, у него вообще на лице скул не видно. Может их просто положением вверх-вниз попробовать подтянуть?
А вот прическу да, трудно найти, мужских мало, а именно его точно никто не делал. Хотя у Билли в разное время были разные прически, одно время я своему обычную ставила, есть такая ретекстура (по моему она у моего Стефана Сальваторе стоит) и красила ее в розовый цвет с черными корнями. Одна прическа так сильно его меняла и делала таким узнаваемым!

Kssenita сказал(а):
В общем, да, тут самое главное мнение - Северинки)))
хаха, порадовал этот коммент )) Ну да, мой Билли то уже два года на форуме живет. Правда он совсем уже непохож стал, он уже стал сам по себе персонаж )))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
m@xim, Билли Джо Армстронг / Billie Joe Armstrong очень классный получился!Похож и очень симпатичный сам по себе..Мне кажется что ты польстил внешности прототипа,он у тебя более мужественный,что ли и ему очень к лицу эта причёска..Ты молодец,сим отличный!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
m@xim, а что похоже. Мне нравится. Вообще твой уровень по созданию симов очень сильно вырос. Если сравнивать первые и последние, то огонь - вода. Совсем другими они у тебя стали. Молодец.
Только глупый вопрос
m@xim сказал(а):
Билли Джо Армстронг / Billie Joe Armstrong
Это вообще кто? Певец что ли?
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
m@xim, не скажу что мне нравится сам Billie Joe Armstrong ,а вот твой мне понравился намного больше!По-поводу сходства ничего говорить не буду-об этом лучше судить тем,кто хорошо знает Billie .Скажу что мне очень понравился жёсткий подбородок настоящего мужчины,красивый правильный нос и конечно же глаза-абсолютно естественный и живой взгляд!Брови конечно подбирались под оригинал,но лично для себя конечно же я бы отвела его в салон красоты по этому поводу
smile.gif

Ты молодец,работы всегда очень интересные-браво и удачи!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
m@xim, а мне вот тоже Билли очень нравится
6d729bd7a890.gif
, правда поклонницей я стала благодаря Ирине (Северинке), теперь всех Билли Джо скачиваю. Твой очень понравился, по-моему сходство удалось уловить, про недочетики тебе уже сказали, я бы не смогла разглядеть, что не так... Но он мне определенно нравится!))) Я еще тут Лану пропустила... честно, не знаю кто это, но девушка получилась классная и очень похожа на оригинал!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
m@xim сказал(а):
Очень интересная особа получилась, и на прототип похожа...
Но мне кажется, что если использовать другие линзы, то сходство было бы еще больше. Эти, как мне кажется, вызывают легкое косоглазие...
m@xim сказал(а):
Билли Джо Армстронг
ну очень похож! единственное, что портит сходство - это тени от внешних уголков глаз.
Очень красивый сим получился, представляю сколько сил в него вложено... Замечательная работа!
 

TTYLXOX

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
Сам Армстронг не очень, а сим - красавчик!Таких мало где найдешь!
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
m@xim сказал(а):
happy.gif

m@xim, по-моему, Билли Джо, как я уже говорила, просто чертовски похож! Не зря я его сразу узнала
happy.gif
Шикарно вышел, я сама его как-то пыталась делать, но.. В общем, опыт не удался) Так вот, я понятия не имею, как у тебя вышла такая схожесть. Сложные очень черты всё-таки. Замечательная работа! Мне внешность реального Билли безумно нравится, хотя его нельзя назвать типичным красавцем. Так и сим у тебя такой же получился, цепляет как настоящий!
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Вау, вот это даааа!!! Во первых похож, но это не главное, поверь мне. Главное то, что в игре он будет смотреться как настоящий человек прям... Из далека заметен, и все такое. И кстати, ты своим симом Биллу конечно польстил, польстил))))) Не такой он красавчик(я имею в виду исключительно внешность) в жизни)))))
Работа-высший пилотаж! Как я это поняла? Я его скачала))))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
m@xim, слушай, первый раз зашел сюда, потому что увидел Эбони в общей теме для готовых симов. И знаешь, я ошарашен. Все настолько реалестичны, самый прикол в том, что ты походу единственный здесь, кто делает нормальных симов-мужчин. А то у других все время какие-то клоны Бибера получаются
wacko.gif
А у тебя все так гармонирует, скинтоны хорошо подобраны. А из девушек меня больше всего поразила Эбони. Причем просто нереально. Уже скачал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх