Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
ZZZ-Danaya, спасибо
smile.gif
 

Whiper

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
13
Симки оч красивые,а сим чёт на пупса похож
smile.gif
ИМХО
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ох, m@xim! Как ты умудряешься делать симов, похожих на моих знакомых? И Стелла, и Джексон - оба похожи на тех людей, с кем я сейчас не очень в ладах!
wink.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
ZZZ-Danaya,
s74.gif
А вроде такими милыми были... ладно, пойду утоплю их в игре...
s6.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
m@xim сказал(а):
, о! Наконец-то не похожа ни на кого из моего круга! Могу сказать честно - о-о-очень милая симочка! Есть в ней что-то китайско-японское. Очаровательна! Молодец!!!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
ZZZ-Danaya сказал(а):
Наконец-то не похожа ни кого из моего круга!
ну наконец-то!
happy.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Могу сказать честно - о-о-очень милая симочка! Есть в ней что-то китайско-японское. Очаровательна! Молодец!!!
спасииибоо...
blush.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
m@xim, ооочень красивая симка, особенно взгляд)) Так цепляет! Ставлю заслуженный плюсик))
и ко мне, ко мне зайдешь?))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
m@xim, у тебя очень красивые и интересные работы )) скачиваю себе ))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Vetka, огромное спасибо. Мне очень приятно, что мои раюоты скачивают
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
прекрасные работы... ни разу у тебя не была и много пропустила. если честно, я не особо часто захожу в новые мастерские - есть у меня любимчики, ими и ограничиваюсь. но тут правда пожалела, что не была. красивые, интересные, разнообразные лица. ты просто молодец с большой буквы. еще бы научиться красиво из игры фотать - цены б тебе не было. ну ничего, это со временем придет)
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Waitingforlove, ну прям засмущала
blush2.gif
... большое спасибо, мне очень приятно слышать такое
happy.gif

Waitingforlove сказал(а):
еще бы научиться красиво из игры фотать - цены б тебе не было. ну ничего, это со временем придет)
Надеюсь...
happy.gif

Большое спасибо за коммент
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх