Симы от m@xim'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Всем привет! Добро пожаловать в мою мастерскую! Надеюсь, что вам понравятся мои работы!
Во многих мастерских существуют правила…у меня особых правил нет, но это не значит, что здесь можно материться и флудить на каждой странице… просто соблюдайте правила подфорума.
Обоснованная критика приветствуется… похвала тоже))
На заказ пока ничего не делаю! Может, как-нибудь потом…
Если вы хотите, чтобы симы отображались у вас в игре так же, как на скринах, то вам нужноЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А для того, чтобы они не отключали стандартные слайдеры, вам необходимо скачать вЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL] своей версии игры.
Работ у меня довольно много, и, чтобы вам не запутаться, существует путеводитель по ним:



Два первых дома были сделаны до дополнения "Pets" и перед установкой их нужно пофиксить специальной программой.
Вот, вроде бы, и все…
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
m@xim, действительно хорошие симки, в каждой есть своя изюминка, что не может не радовать
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
m@xim, последние симочки великолепны! все такие разные, совсем не похожи и это радует
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
На этот раз симка совсем простенькая, т.к. времени из-за школы совсем нет... но послезавтра у меня каникулы и я постараюсь еще кого-нибудь сделать...
wink.gif
Эмили Крафт

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Приятные у тебя девчушки получаются и главное разные! Нравится как с лицом работаешь. Девочка из сообщения 47 получилась очень узнаваемой. Резюме: ЗДОРОВО!
замечание: научись делать скрины из игры, можно разнообразить скрины и в касе, щелкай в профиль в фас в анфас, будет интереснее получатся! А то они у тебя все стоят с каменными лицами...
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Valuka, большое спасибо
blush2.gif

Valuka сказал(а):
замечание: научись делать скрины из игры, можно разнообразить скрины и в касе, щелкай в профиль в фас в анфас, будет интереснее получатся! А то они у тебя все стоят с каменными лицами...
Спасибо за замечание. Будем исправляться
smile.gif


Келли Грей

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Синди Лонг




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

love_sims3

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
m@xim,
Британи красотка.У Мейси лицо слишком вытянутое какое-то!Лили на японочку похогжа!:))
Эмили красяффка!(Скачаю пожалуй).Келли какая-то бледная.Но красивая...У Синди глаза маленькие!!:))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Nice_rabbit, love_sims3, FataNatura, спасибо
smile.gif
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В архиве лежит симка в формате Sims3Pack, косметика (подводка и линзы), одежда, недефолтный скинтон, прическа и бант из волос (аксессуар), дополнительные ползунки и core-мод на увеличение кол-ва слайдеров в каждой секции (core-мод должен быть в игре только один!)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
m@xim, симки очень красивые, и главное все разные... и необычные такие:))
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
m@xim, молодец, но в жизни Гага немного уродливее :)
 

Jake911

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
3
у этой симки глаза не такие как у гаги!!! а в жизни гага красивее намного!!! зачем говорить что она уродлива!!! каждый из нас комуто не нравится и вызывает специфические эмоции!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
m@xim, очень необычные все работы! Каждая работа со своей волной новой и каждая с характером, меня привлекли все очень сильно, но Эмма-БЕСТ!!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх