Мастер СИМЫ ОТ SAIHI - Часть II

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Версия игры на текущий момент: 1.67.

Puppeteer Workshop

2737a9ee0577b6a3a34b73b851cd08c9.jpg

Дефолтная замена стандартных бровей и бороды-скачать
Слайдеры(все имеющиеся на данный момент) - скачать
Остальной контент, который может быть мной использован находится здесь
Иногда Симы не устанавливаются привычным способом. Решение проблемы - Тут
Ресницы от S-club скачать

Не флудить.Не выгружать картинки без спойлера. Не молчать.



 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Saiha, увидела твою Зоюшку заюшку (вообще на другом сайте) примчалась за ней на всех парах)))Она конечно,очередной шедевр,очаровательное чудо...Как ты это делаешь,откуда черпаешь вдохновение? Твоя фантазия неистощима,а мастерство поразительно.Блин,даже твоему стилю подражать невозможно,так умеешь делать персов только ты одна))))Спасибо,спасибо!
 

cherry97

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
AvRorrka сказал(а):
С-с-с..Сата не устанавливается!
У кого такая же проблема? Подскажите что делать-у меня так с некоторыми симами происходит, что пишется-установлено, а на самом деленет!
P.S: Простите что не по теме
тоже самое плиз кто знает помогите. шмотки, косметика - все устанавливается, а сама симка нет.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вернулась и с бомбой как всегда )
так нравится мне Скарлет
Зрелая и миловидная девчушка )
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
очень классная Скарлетт, черты лица ооочень нравятся) глаза и скулы супер!
ну и луки у нее моднявые)) крутые))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Scarlett - прикольная такая! Красавица! Скрины прекрасны! Всегда была неравнодушна в твоим симкам, многие из них подолгу жили у меня в игре.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Саша! Ура! Ты вернулась! Я так рада))))
Скарлет лапа такая))) чем то на Лурдес похожа) стащу ее к себе) обожаю разглядывать твоих девочек!

ПС: многие не устанавливаются совсем((( ни лаунчером ни вьювером(
а еще... а еще.... ЭТО очень досадно((( мб файл.sim вместе с симочками нам оставлять будешь?
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Скарлетт - милашка! Очень миловидная девушка. Красивый овал лица, глаза - ммм... мечта! Скачаю и познакомлюсь с ней поближе.
Зоя уже скачена. Очень приятная, хорошо смотрится в игре. Мне нравится. Спасибо.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, какая красивая блондинка. Супер-супер красивая. Отдельно хочется наряды твоих симочек отметить, они бесподобны и безумно им идут.
Зоя. Глаза хочется прежде всего отметить, невероятные просто.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Глядя на Зою, вспомнила первые странички этой мастерской. Есть нечто общее. Ч/б фото - фантастика... Какая там у неё линия губ!!! Ааа! Она была бы на расхват у фэшн-фотографов.

Скарлет.Опять все тренды и всё самое актуальное в этой мастерской. Бойфренды с каблуками, чёрное с белым, сочный оранжевый и даже форма очков. И ещё целая куча всего-всего. Очень круто! Как мне нравятся такие кожаные юбки, всё хожу вокруг них, никак не соблазнюсь) Последний образ - это такая концентрация модного и вызывающего непонимание у консервативной публики)) даже посильнее, чем некогда балетки с шипами) Очень красивая пастельная палитра там и идеально подходит её светлым волосам, загару и хрупкому телосложению. Нравятся её лисьи глаза, скулы - мечта! Блонд - это её, её и ещё раз её. Кадр с рукой у лица, ракурс сверху и крупные планы добавляют столько жизни и эмоций, улыбка появляется сама собой.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Я увидев твою симку прибалдела. Такая она растакая....Оформление скринов просто сногсшибательное. Одела ты ее наишикарнейше! Прям скачаю и ничегошеньки не поменяю. Очень в общем эффектная с эффектным выходом симка) Я колупаю симку и ее у меня зовут тоже Скарлетт....
blink.gif
Блин, придется менять имя) И как ты так попала мне в больное место?))) Слишком долго имя выбирала и вот...
rolleyes.gif


Поставила Саш. Она просто отпадная)) Я уже и не знаю как описать ее. Я довольная твоей красотулькой! Месяц почти не играла))) Теперь ее погонять захотела) Спасибо!
s53.gif

qNkLlBE2g6Y.jpg
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Saiha, Скарлетт
Меня просто раздавили глаза этой красотки *-* Такая "очаровательная смуглянка"
Пы.Сы.Фотки где она в спортивке ОБАЛДЕННЫ,ОФИГЕННЫ,Я В ВОСТОРГЕ!
happy.gif
 

Leo196405

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
240
Награды
2
Как раз, дело не в количестве отзывов, А В ЧИСЛЕННОСТИ СКАЧАВШИХ. СКАЧИВАЮТ ЗНАЧИТ НАРОДУ НРАВИТСЯ И ВАШ ТРУД ЦЕНИТСЯ.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Saiha, Во это да! Я восхещенна твоими работами
sm55.gif

Я надеюсь ты в архивчик скинула формат sim?
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Скарлетт — милая девочка. Отличное сочетание пушистых бровей, длинных ресниц и невинного взгляда. Нравится её аутфит, очень стильно, молодец!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
http://yadi.sk/d/0jjBDnsMKHcUg
Marusechka сказал(а):
Вовсе не обязательно))) Подумаешь имена одинаковые. Симки то разные. Спасибо за комментарий)
jetoy сказал(а):
Отличное сочетание пушистых бровей, длинных ресниц и невинного взгляда.
Согласна. Любимое мое сочетание. Но до идеального результата еще не добралась...
Will19, нет, со Скарлетт не вышло, к сожалению. Спасибо за приятный пост.
Leo196405, ну спасибо)) Я тоже считаю, что лучшим признанием является востребованность работ. Заходите еще)
ksu2003, Susie_Rose, спасибо девочки, ценю каждую букву))
Alexandra,
Alexandra сказал(а):
Последний образ - это такая концентрация модного и вызывающего непонимание у консервативной публики)) даже посильнее, чем некогда балетки с шипами)
Дааа, припоминаю о чем речь. Весело было. Нравится мне тебя "читать", но это ты уже знаешь. Заходи почаще, радуй своими правильными постами, ладно?))
Hollisaab сказал(а):
Скачаю и познакомлюсь с ней поближе.
Надеюсь не разочаровалась, рада стараться, спасибо))
inf_loa_d сказал(а):
Саша! Ура! Ты вернулась! Я так рада))))

inf_loa_d сказал(а):
ПС: многие не устанавливаются совсем((( ни лаунчером ни вьювером(
а еще... а еще.... ЭТО очень досадно((( мб файл.sim вместе с симочками нам оставлять будешь?
Обещаю слезно, что буду. Если это помогает решить проблему, постараюсь.
Не устанавливаются не только симы, часто пролетаю с хорошей одеждой, мебелью... Печалька, но что поделаешь.
Tamsin сказал(а):
многие из них подолгу жили у меня в игре.
Ого. Приятно, честное слово. Следующий раз делись скринами. Спасибо)
LolaCarter, Vetka, спасибо огромное, надеюсь новая работа тоже не разочарует.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
оу пропустила такие обновления ОО шикарные симки, прям влюбилась в Скарлет , такой взгляд, прищуренный, замышляющий что-то, как по мне. Нравится определенно.
Ванесса, совсем из другой категории. Вздернутый носик, и широко распахнутые глаза, такие простые невинные. Вот здесь действительно невинный взгляд. Такой образ парижанки. Милая очень.
Забрал двоих.
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Milori сказал(а):
Такой образ парижанки. Милая очень.
Забрал двоих.
biggrin.gif
Вообще, изначально, планировался образ в готическом стиле. Но, симка оказалась с характером и подмяла таки всю фотосессию под парижанку)))
Спасибо большое за визит.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Какая шикарная фотосессия! Девчушка прямо милашка! Главный акцент - это,конечно, глаза, которые приковывают к себе взгляд. Одежда, как всегда подобрана безукоризненно. И, да она парижанка утонченная, с хорошим вкусом. В готическом образе смотрится тоже хорошо.
cry1.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Saiha,
biggrin.gif
у тебя как всегда симочки безподобные! очень сама фотоссесия тоже понравилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх