Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Stasyg
Насколько мне известно, регистрация там требуется только для скачивания сетов архивами.
Но каждый элемент сета можно скачать отдельно и без необходимости регистрироваться. Просто нажмите download под отдельным элементом сета.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
SugarOwl, да мне не сет, а два мода хотелось бы скачать оттуда. И сет кинотеатра пообъектно скачать нельзя.
 

Nadia00010

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
0
не могу зайти на сайт modthesims.info не поняла что делать
Режим технического обслуживания!
МТС находится в автономном режиме для обслуживания серверов. Обзор этих шагов приведен ниже и будет обновляться по мере развития событий.

  • Скопируйте обновленные файлы на новый сервер

  • Копировать последнюю базу данных на новый сервер

  • Настроить новый сервер

  • Тестовые сайты

  • Исправить что-нибудь сломанное

  • Обновить DNS

  • Выполнено!
 

Maliya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
105
Награды
0
Регистрация на TheSimsResource (TSR)

Регистрация для скачивания не требуется.

Вверху страницы сайта нажмите кнопку Log in, в появившемся окне нажмите Click here to Register now, и вы попадете на страницу регистрации.

1. Шаг первый
Форма регистрации


Username: Введите ваш будущий никнейм на сайте.
E-mail: Введите свой адрес электронной почты.
E-mail again: Введите адрес электронной почты еще раз для подтверждения.
Password: Введите свой пароль
Password again: Введите свой пароль еще раз для подтверждения.
Пароль вводится с учетом регистра без пробелов.

Внизу поставьте галочки во всех трех пунктах:
I am over 13 years old or I have permission from a parent or legal guardian to register.
I agree to the terms of use.
I am not a robot!

Нажмите кнопку Click here to register.

2.Шаг второй
На e-mail, указанный вами при регистрации, должно прийти письмо. Пройдите по ссылке, указанной в нем – тем самым вы активируете свой аккаунт.

Как скачать с сайта TheSimsResource (TSR)
Регистрация для скачивания не требуется!
  • Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу скачивания. Для скачивания нажмите на кнопку с зеленой стрелочкой. Начнется обратный отсчет времени (10 секунд), после появится зеленая кнопка Start Download, нажмите ее и загрузка начнется автоматически.
7b187fba87ca.png

Общий аккаунт для TheSimsResource (TSR)
Если вы не хотите регистрироваться или у вас возникли непреодолимые проблемы с регистрацией, вы можете свободно использовать общий аккаунт:
Логин (e-mail): [email protected]
Пароль: kl11my9
Здравствуйте, пароль изменился? Пытаюсь войти, пишет неверный пароль

А где взять код продукта, если я выбросила коробку? У меня лицензия. Может где-то в Origin есть эта информация ?
 

Burinis

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
160
Награды
36

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
А есть у кого доступ к TSR виповский? У меня не качает вообще ничего, ни со скриптом, ни с моего простого аккаунта. Нету кнопки "скачать". Скрипт с которым я раньше качал не пашет.
 

Дилафрус

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Ребят, кто-нибудь знает, как скачивать файлы на Симс ресурсе без ожидания и без всяких там платежей, випок? Поделитесь лайфхаком. Буду очень благодарна.
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Ребят, кто-нибудь знает, как скачивать файлы на Симс ресурсе без ожидания и без всяких там платежей, випок? Поделитесь лайфхаком. Буду очень благодарна.
я лично выношу отдельным окном вкладки что буду скачивать, а в другом окне браузера лазию дальше. 10 сек проходит быстро и так и скачиваю
 

Sofi.mo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет! Сегодня попыталась качнуть с nraas.net моды и все ссылки для скачивания не действительны(
как теперь быть? Очень хочется моды на игровые процессы, взаимодействия и всё такое
 
Верх