Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Ragnarock

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте, очень интересует, есть ли готовый аккаунт к этому сайту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? *О* А то жуть хочется оттуда скачать прически... Я там нуб. Буду очень благодарна!..


Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide
 
Последнее редактирование модератором:

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Здравствуйте!Хотелось бы иметь аккаунт на сайте newseasims ! Уже который раз пытаюсь зарегистрироваться пишет что "неверный формат"<_<<_<
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Lila5678, регистрация на сайте возможна только после денежного перевода посредством системы PayPal.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Регистрация на корейском сайте maysims.com (MaySims)

1.
Чтобы начать регистрацию, нажимаем вверху сайта кнопку 로그인 (или Login), находящуюся слева от кнопки смены языка на английский или корейский - English (или 한국어).

На корейском языке:



На английском языке:


Дальнейшая инструкция составлена при переходе на английский язык.

2.
В открывшемся окошке нажимаем на Sign Up (Зарегистрироваться):


3. Далее заполняем форму регистрации "Sign Up".

Ставим галочку возле пункта "I have read the agreement and agree with it" (Я прочитал Соглашение и согласен с ним).

User ID. Введите ваш идентификационный номер. С ним вы будете заходить на сайт.
Password. Введите ваш пароль. Он должен содержать минимум 8 знаков, среди которых как минимум 1 букву, цифру и специальный символ.
Retype Password. Повторно введите ваш пароль.
Email. Введите ваш адрес электронной почты.
Nick Name. Введите ваш будущий никнейм на сайте.
Question for a temporary password. Введите ответ на один из предлагаемых в списке вопросов.

Остальные поля заполнять не обязательно.
Внизу страницы нажмите на кнопку Submit.

После регистрации запускается 6-часовой срок ожидания, в течение которых вы не сможете ничего бесплатно скачивать.
_____________________________________

Как скачать с сайта maysims.com (MaySims)

Чтобы скачивать с сайта, вы должны быть зарегистрированы на нем. Войдите на сайт (кнопка 로그인 или Login), введя свой идентификационный номер и пароль, можно поставить галочку напротив надписи Keep me signed in (запомнить меня).

Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу, где выложен объект. Внизу, после названия объекта и скриншотов, вы увидите таблицу со ссылками. Если после момента регистрации ещё не прошло 6 часов, скачать не получится, вы увидите следующую надпись возле пункта Download:


Если 6 часов после регистрации прошли, и если данный объект доступен для бесплатной загрузки, нажмите на серую кнопку Download:


Загрузка может начаться автоматически, но иногда требуется подождать 10 секунд.
_____________________________________

Общий аккаунт для сайта maysims.com (MaySims)

Если вы не хотите регистрироваться или у вас возникли непреодолимые проблемы с регистрацией, вы можете свободно использовать общий аккаунт:

ID: sims4club
Пароль: 888_u150
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Ребят, я на ТСР купила вип аккаунт, я попользовалась 1 день и он мне больше в принципе не нужен. Уже день 5й никто ничего с него не качает. Если кто то частенько сидит на этом сайте и качает в больших кол-вах, я с радостью предоставлю доступ к аккаунту, все равно он просто так простаивает
 

p.j.g

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
добрый день! а с этими модами еще что-то усатановится? типа мейла и прочей дряни на комп??

Ребят, я на ТСР купила вип аккаунт, я попользовалась 1 день и он мне больше в принципе не нужен. Уже день 5й никто ничего с него не качает. Если кто то частенько сидит на этом сайте и качает в больших кол-вах, я с радостью предоставлю доступ к аккаунту, все равно он просто так простаивает
вы не могли бы мне сбросить на почту тот мод,который исправляет невидимость сима?

я думала,что они будут как программки_нужно устанавливать_а оказалось, что нет. Оказалось, что нужно просто фаил бросить в папку модс-пакдате и все...) спасибище!!
 
Последнее редактирование модератором:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Добрый день, а с сайтом "mod the sims", он же мтс, все нормально? А то у меня не открывает. Я видела страницами ранее, что может быть причина в провайдере, но у меня нет возможности проверить это в ближайшие дни, а ответ, который тут был уже давно, поэтому, понимаю, что многое могло измениться. :плиз:
Так, разобралась, у меня реально провайдер не пускал(во оборзели).
 
Последнее редактирование:

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Добрый день, вводила общий пароль для сайта Mysims (несколько раз, копировала и сама вводила), а пишет, что пароль неверный.
Так же вопрос, ресурс HallowSims не работает или я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Добрый день, вводила общий пароль для сайта Mysims (несколько раз, копировала и сама вводила), а пишет, что пароль неверный.
Да, у меня теперь тоже пишется, что пароль неверный. Может, забанили. Попробуйте тогда зарегистрироваться по тому описанию, что дано в моём сообщении.
Так же вопрос, ресурс HallowSims не работает или я что-то не так делаю?
Этот ресурс переехал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (Из-за обвинений в том, что не было разрешения авторов на конвертации причесок). Новый адрес вроде пока работает.
 

kpoxa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Хелп ми плиз. дайте акк для сайтаThesims3.com хочу покачать а на коробке с игрой нет кодА((
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Arnetta, я как раз по поводу этого способа, а больше ни чего с этим файлом делать не нужно? Я попробовала, сначала посмотрела лот через вьювер, тот ответил "сбой процесса декодирования файла", попробовала прогнать через репаркер, результат тот же. Тогда решила попробовать установить напрямую через лаунчер, дважды. Прямая версия не установилась "Ошибка установки. Проверьте обновления." Файл прогнанный через репаркер дал тот же результат. Или я просто какой-то неудачный файл зацепила и у остальных этот способ работает?
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Или я просто какой-то неудачный файл зацепила и у остальных этот способ работает?
Скачал вчера дом - все норм. У вас или плохая скачка (перекачайте) или сам файл битый.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
MantiCore, если уж рекомпрессором не получается установить, то скорее всего проблема именно в самом файле.
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться на Mod The Sims - Register,
несколько раз что-то им там не понравилось и в конце концов появилась надпись: :
"Too many incorrect registration attempts from the same IP address. Registration denied."
что делать?
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Grapevine~, если регистрироваться не получается, то в шапке этой темы есть готовые логин и пароль для общего пользования
Спасибо!
Абд. Всё-таки зарегистрировалась, кто бы мог подумать, но мешал Броусек
 
Последнее редактирование:
Верх