Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Священным чудом вошла в сайт Maysims ,зарегистрировалась,но вместо скачать вылезла такая бяка :

일반 다운로드(Download)

For efficient management of site,
Some services are limited
during setting hours from sign up

Что это значит?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
For efficient management of site,
Some services are limited
during setting hours from sign up
Для эффективного управления сайтом некоторые сервисы ограничены в течение установленных часов после регистрации.

Как-то примерно так, наверное нужно подождать. Хотя у меня такого не было на этом сайте, я сразу могла скачать.:незнаю:
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Спасибо.Значит буду ждать
Долго ждать придется. MaySims установила на свои прически программу, которая по IP определяет пользователя. Если вы не входите "в круг" её друзей, то скачать не сможете её прически.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Долго ждать придется. MaySims установила на свои прически программу, которая по IP определяет пользователя. Если вы не входит "в круг" её друзей, то скачать не сможете её прически.
А как войти в круг ее друзей? Заплатить?
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
А как войти в круг ее друзей? Заплатить?
Жить в Кореи или Китае. :смех: Честно не знаю, она блокирует Россию и уж точно русский ip не пустить к себе. В остальном наверное надо на сайте, как минимум месяц или два пробыть или ей написать (но новичков она не пускает). Хотя честно не знаю.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
новичков она не пускает
у меня сразу после регистрации была возможность все скачать, было это пару недель назад, ну и до сих пор все могу скачать, после просмотра рекламы правда:печаль:
она блокирует Россию
Пчм интересно? Я не в России правда живу, мб поэтому все получается
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
как скачать с этого сайта: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? :((((( переходишь по ссылки на другу страницу, а там непонятно куда кликать.

Правила не нарушаем. Внешнюю ссылку нужно закрывать кодом HIDE.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Долго ждать придется. MaySims установила на свои прически программу, которая по IP определяет пользователя. Если вы не входите "в круг" её друзей, то скачать не сможете её прически.
Япония тоже входит в «свой» круг.Но дела обстоят еще хуже.Даже для своих существует система «репутации» .За каждый комментарий дают от 2 до 20 points .И при достижении какого-то определенного количества points открывается бесплатный доступ к причёскам.Кому интересно как сменить айпи ,не меняя место проживания,то советую программу TunnelBear.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Deer

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
у меня уже с неделю не открывается нормально модзесимс.инфо. это моя проблема или общая?
Чистка кэша не помогла
 
Последнее редактирование:

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
у меня уже с неделю не открывается нормально модзесимс.инфо. это моя проблема или общая?
Чистка кэша не помогла

Возможно дело в вашем провайдере, потому что сайт открывается нормально:
Bezymyannyj.1444100817.png
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Возможно дело в вашем провайдере, потому что сайт открывается нормально:
Вы правы! Со всех компов дома не открывает, на работе - спокойно! Осталось выяснить у провайдера, что это за безобразие началось!
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Без Адблока жутко тормозит сайт TSR. Если адблок включен - все работает прекрасно. Можно, конечно, именно на странице загрузки выключать его, но лаги даже эти 10 секунд немилосердные. Есть ли какое-то решение проблемы?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Проблемка со скачиванием с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Там, оказывается, чтобы скачивать даже пользовательские материалы одной регистрации мало. Когда пытаюсь скачать что-нибудь оттуда, выскакивает табличка, мол, "введите волшебный серийный код и скачивайте на здоровье, и бла-бла-бла..". Только что там зарегистрировалась, но вот откуда код-то брать не знаю. Или может есть способ без него скачать материалы?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Киса-Фиса, чтобы скачивать бесплатные материалы, нужно, чтобы хотя бы одна лицензионная игра из серии Симс 3 у вас была зарегистрирована. Если есть у вас лицензионка, то вот ее код продукта и нужен. В коробке должен быть листочек с этим кодом, если цифровая версия, зарегенная в ориджине - кликните по обложке - "Посмотреть подробные сведения по игре".
Но бесплатного там мало, для покупки требуются SimPoints, которые сначала нужно купить, и это недешево.

У нас есть все из Store (или почти все) в отдельной теме.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Magica,
Если есть у вас лицензионка, то вот ее код продукта и нужен.
Эхь, был когда-то диск с кодом, как раз-таки. А сейчас я на скачанной лицензионке играю. :печаль:
Но бесплатного там мало, для покупки требуются SimPoints, которые сначала нужно купить, и это недешево.
Да нет, мне не Сторовские материалы нужны, а симы и питомцы пользователей, которых там выкладывают некоторые. Очень много отличных животных нашла, а тут такая проблема. Ну ладно, может, поискать их в других местах скачать...
В любом случае, большое спасибо за ответ! :teehee:
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Киса-Фиса, а можно пойти в обход.
Заходите на страничку с понравившимся питомцем (ну или домиком, миром, семьей), жмете правой кнопкой по страничке - Просмотр кода страницы.
Далее, в коде страницы набираем Ctrl + F и в строке поиска пишем "sims3pack" (можно и sims3p, на этом этапе уже найдется, что нужно). Копируем найденную ссылку примерно такого вида: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и вставляем ее в адресную строку. Жмем Enter. Закачка должна начаться автоматически.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Laputa777, ах, получилось! :попрыгунчик: Урашеньки! Теперь я нормально смогу и сама все качать. Спасибо огромнейшее! Все понятно и просто, оказывается)
Ну, берегись, Стор! >: D
 
Верх