Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Регистрация на TFM's Naughty Sims Asylum

Чтобы начать регистрацию, пройдите по ссылке Create Account в верхней части страницы сайта. Далее следуйте инструкции:

1. Шаг первый
Заполните форму для регистрации:

Username: Введите ваш будущий никнейм на сайте. Под этим ником вы будете заходить на сайт.
Email Address: Введите ваш адрес электронной почты.
Password: Введите ваш пароль.
Confirm Password: Введите ваш пароль еще раз.
Anti-Spam Bot: Необходимо ответить на вопрос «What year comes after 2011? – Какой год следует за 2011?». Введите в поле ответ: 2012
Gender: Укажите ваш пол. Female – женский, Male – мужской.
Registration Question: Необходимо ответить на вопрос «What number comes after 12?– Какое число идет после 12?». Введите в поле ответ: 13.
Security Check: Введите два слова с картинки.

Поставьте галочку в квадрате напротив «I've read and agree to the Terms of Use» (Я прочитал и согласен соблюдать правила).
Внизу страницы нажмите на кнопку Create Account.

2. Шаг второй
На e-mail, указанный вами при регистрации, должно прийти письмо. Пройдите по ссылке, указанной в нем – тем самым вы активируете свой аккаунт. До активации вы не можете скачивать!
После активации вы можете ввести свой логин и пароль, чтобы войти на сайт.

Как скачать с сайта TFM's Naughty Sims Asylum
  • Чтобы скачивать с сайта, вы должны быть зарегистрированы на нем и ваш аккаунт должен быть активирован. Войдите на сайт, нажав на кнопку вверху Sign in и введя свой логин и пароль.
  • Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу форума, где автор опубликовал мод для скачивания. Для скачивания внизу нажмите на название необходимого прикрепленного файла - загрузка начнется автоматически.
Общий аккаунт для сайта TFM's Naughty Sims Asylum
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
помогите зарегистрироваться на сайте newseasims не могу от туда скачать причёски, просит регистрироваться ,но там всё запутанно
sad.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Юри, Там можно скачивать и так только те прически что подписаны Free остальные там платные . Вы можете скачать прически что нужны у нас в загрузке
в строке поиска введите newsea и Вам выдаст все прически её. Вот женские
 

Marguerite

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
У меня тоже TFM's Naughty Sims Asylum не открывался ни каким образом, включая ссылку на регистрацию. Помог в итоге плагин для браузера, открывающий заблокированные сайты (Stealthy для хрома в моем случае).
 
Последнее редактирование:

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Помогите зарегистрироваться на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

1. Нажимаете кнопку Download link
2. В правом верхнем углу меняете язык на английский.
3. Смотрите первое сообщение в данной теме (Там написан пароль и логин сайта Elasims)
4. Входите и качаете все, что вам хочется.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
появился вот такой вопрос: существует ли какая-то программа или хак, чтобы можно было скачивать дом. материалы с официального сайта? я не имею в виду сторовские, а обычные, которые выкладывают игроки на своих страницах оф. сайта. Имею свой аккаунт на thesims3.com, но без ключа
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Здравствуйте, простите если задаю вопрос не в том разделе либо не в тему. Теперь на сайте TheSimsResource (TSR) таймер ожидания для скачивания 1 минута, что бы вернуть прошлый 10 секундный таймер нужно TSR добавить в белый список в настройках
Adblock (если я правильно поняла). Но я не соображу как это сделать. Помогите пожалуйста.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Но я не соображу как это сделать. Помогите пожалуйста.
Можно просто отключить временно AdBlock или отключить для этой страницы. Для этого нажмите на значок расширения и выберите нужное действие.

У меня тоже небольшая проблема с TSR. Раньше я всегда открывала много ссылок для загрузки и когда время ожидания истекало окошки с сохранением выскакивали подряд. Теперь, почему-то, после того как закончится время не всегда появляется окошко для сохранения файла. То есть файл не скачивается, хотя страница с загрузкой полностью прогрузилась.
 
Последнее редактирование:

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Можно просто отключить временно AdBlock или отключить для этой страницы. Для этого нажмите на значок расширения и выберите нужное действие
Да я это понимаю и вроде делаю все так, т.е. когда я на страницах TSR значок AdBlock зеленый и написано что он отключен на этой странице, но все равно тикают 60 секунд

Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
После нажатия скачать появляется вот это

b5560a74121c7561c7816ae6ac12f837.png

вроде делаю все так, т.е. когда я на страницах TSR значок AdBlock зеленый и написано что он отключен на этой странице, но все равно тикают 60 секунд

я даже согласна на них НО при переходе на другую страницу время приостанавливается. Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

LeeLooRussia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
6
После нажатия скачать появляется вот это
я даже согласна на них НО при переходе на другую страницу время приостанавливается. Помогите пожалуйста.
Я вижу, у тебя касперский стоит. Зайди в его настройки, найди пункт "Анти-Баннер", поставь галочку в "использовать список разрешенных веб-адресов", там же нажми "настройка" и добавь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в список (зеленый плюсик)

Внешняя ссылка должна быть закрыта кодом Hide.
 
Последнее редактирование модератором:

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
LeeLooRussia Спасибо за совет, но так я тоже пробовала не помогает.
 
Верх