Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ritafish, не забываем закрывать ссылки на сторонние ресурсы тегом
Код:
[hide]ссылка[/hide]
ritafish, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на сообщения, а то у меня пустая страница открывается.
smile.gif
 

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
Вот
Код:
[hide]http://thesims3.ru/forum/91-16661-4[/hide]
в сообщение # 76 и в сообщение # 77 "Разные гривы"
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ritafish, скачивайте по действующим ссылкам. Битые ссылки я постараюсь устранить, но так как при переходе на блоги, они закрыты - сделать это будет довольно трудно.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Девочки, у меня антивирус злой стоит и не пускает меня на TSR почему то. пишет что фишинговую ссылку содержит. я даже войти не могу. там правда вирус какой-то или что? Форма входа пустым окном открывается: ни окошечка логина, ни пароля. просто пустое окно.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ЛеNчик, меня тоже на сайт не пускает Касперский. На сайте неполадки, которые, возможно, в ближайшее время устранят.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Love203, это предмет для другой онлайн-игры, вы никак не скачаете этот объект.
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Заранее извиняюсь, если не там спрашиваю. Сейчас на Оригин до 27 августа идет распродажа, каталоги стоят по 149 рублей. Если я куплю каталог, я смогу зарегистрироваться в службе обмена ЕА? Поставляется ли с каталогом регистрационный номер игры? Спасибо заранее за ответ.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Помогите попасть в общий аккаунт МТС ,я вообще что то там запуталась и скачать не могу
sad.gif

Там вообще без регистрации зайти можно ?
 

OA-17

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
2
Помогите, пожалуйста:
как скачать эту и вот эту прически?
Ссылки на внешние ресурсы закрывайте тегом Hide
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
OA-17, гы. прикол. я короче проверила эти ссылки. перевела гуглом и там написано вот что "Если вы хотите скачать, пожалуйста, оставьте сообщение" =_=
Вообщем, я оставила в теме коммент. обновила страницу, но скачать все равно нельзя. =_= это притом что у меня на сина есть блог. Ох уж эти китайцы.
sm39.gif
Хотя я заметила другие в той теме оставляли там комменты типа "красиво. вышлите мне" и указывали мыло.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
serg2010, этот город можно скачать только тогда, когда вы зарегистрируете хотя бы одну игру. Если вы покупяли лицензию и регистрировали код, то нажмите на кнопку "ADD TO GAME". Все дополнения из "службы обмена", качаете только с зарегистрированной игрой на официальном сайте.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Не знаю куда писать. Подскажите: как удалить свой аккаунт на TSR?
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
Для регистрации нужно ответить на такой вопрос по английски: "What is the name of the SECOND Sims 3 expansion pack? (One word answer)
Answers are in English only, and if you are stuck, Wikipedia", как это сделать?
 
Верх