Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Помогите, пожалуйста, зайти на сайт TSR. После обновления сайта, у меня открывается текстовая страница "Добро пожаловать на TSR и далее текст..." Нажимаю на последнее предложение Click here to go to your exciting new and free TSR и снова возвращаюсь на эту же страничку. А как же просмотреть допконтент?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Я опять не могу попасть на MTS , мне отказывают в в регистрации и входе .
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Такой вопрос: хочу зарегаться на официальном форуме the sims 3.com.,скачивала лицензии сэтого сайта,ни один ключ не подходит. можно ли как-то это дело обойти,сгенерить ключ,что-ли?
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
А кто знает, как работать с обменником сторовским? У меня зарегистрирована только базовая игра, а все остальные аддоны и стафы копии с лицензий. Не получится выкладывать там свои работы? Попробовала выложить дом, экспортировался без проблем, закачался через лончер, но на страничке моей не появился. Все дело в копии с лицензии? Ну, и у меня не все аддоны стоят и верси игры еще 1.55
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Только что зарегистрировался в МТС - буквально за 1 минуту. Всё работает как часики.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь скачать несколько лестниц, сайт выдает мне error после того, как я постаралась зарегаться ..
dry.gif

1
2
3
Буду очень благодарна со всеми вытекающими
smile.gif

Все внешние ссылки закрывайте тегом Hide!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Что-то у меня не получается скачать вот эти лодки. Нажимаю ,,Скачать", ввожу общий аккаунт и пароль, потом пишет:
Der Login war erfolgreich.
Willkommen Sims3Russia!
Sie werden weitergeleitet. Wenn Sie nicht warten mцchten, klicken Sie bitte hier.
Я перевела, вроде правильно написала аккаунт и пароль, и как я поняла, он должен был меня закинуть обратно на предыдущую страничку, но ничего не происходит. Что мне делать?
wink.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
подскажите пож-та на сайте МТС поз плеер он обновленный? и у меня версия игры 1,63 мне нужно файл dll вставлять во все аддоны и каталоги? и где его можно взять ?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Hideki_13, Сразу под рисунками смотрите строка и написано Files кликайте туда и скачивайте та которая вам нужна, вторая если у вас установлены Сезоны
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Общий аккаунт для сайта All About Sims


Чтобы начать регистрацию, пройдите по ссылке Register в верхней части страницы сайта. Далее следуйте инструкции:

Форма регистрации:
Username- Введите ваш будущий никнейм на сайте. От 3х до 20 символов.
E-mail Address -введите свой адрес электронной почты.
Confirm E-mail Address - введите адрес электронной почты еще раз для подтверждения.
Password - введите свой пароль
Confirm password -введите свой пароль еще раз для подтверждения.
Пароль вводится с учетом регистра без пробелов.
Language Выбирите язык на котором будет сайт -или Английский или Немецкий.
Security Question - Ответье на вопрос
Wo hast Du von Sims 3 Community erfahren ? - от куда вы узнали об этом сайте.
Wo hast Du von Sims 3 Community erfahren ?- напишите свой вариант или скопируйте то что написано снизу(что то одно-от друга, форум и тд.)
Security measure
Security code- введите слова с картинки.
Как скачать с сайта All About Sims
Чтобы скачивать с сайта, вы дожны быть зарегистрированы на нем. Войдите на сайт, введя свой логин и пароль, и поставив галочку напроти надписи Remember Me.
Чтобы скачать с сайта нужно кликнуть на изображение 2 раза, в открывшемся окне выбрать внизу Files
Если вы не хотите регистрироваться или у вас возникли непреодолимые проблемы с регистрацией, вы можете свободно использовать общий аккаунт:
Логин: Sims3Ru
Пароль: qwerty123
 

никитеч777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Помогите, мне нужно зарегистрироваться тут-ModTheSims (MTS) Всё делаю по инструкции но потом сразу после того где нужно писать Email адрес спрашивается вот такое действие- Human Verification" я не знаю как на него отвечать, что там нужно писать как и что?
blink.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
никитеч777, там просто надо ответить на вопрос,ответ на который в википедии
smile.gif
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Magica сказал(а):
Общий аккаунт для сайта ModTheSims (MTS)

Отлииично! Мне так лень было регистрироваться, а тут - пожалуйста, все уже готово, просто входи и скачивай. Спасибо! (теперь главное, чтобы игра выдержала :))
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Пдскажите пожалуйста, Симсресурс весь платный стал? Раньше с вашим логином и паролем все прекрасно скачивалось. А сейчас там сайт обновили и ничего не качается.. Все время вылезает окошко с предложением купить вип доступ.
 

ThePhoenix

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
7
Не могу зарегистрироваться на mod the sims, не могу найти ответ на вопрос "In what year did the Sims 1 come out?"
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ThePhoenix, В каком году вышла игра Sims 1 в 2000 вышла, но в шапке подробно написано как пользоваться общим аккаунтом)
 
Верх