Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

zefear91

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
0
У меня тоже небольшая проблема с TSR. Раньше я всегда открывала много ссылок для загрузки и когда время ожидания истекало окошки с сохранением выскакивали подряд. Теперь, почему-то, после того как закончится время не всегда появляется окошко для сохранения файла. То есть файл не скачивается, хотя страница с загрузкой полностью прогрузилась.
Да, вот это засада, теперь с одного IP адреса можно загрузить только одну страницу загрузки, все остальные пролетают в скип. Загружается файл только с последней нажатой кнопки Download. :( Я тоже расстроился.
 
Последнее редактирование:

zefear91

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
0
И никак это нельзя исправить? Крайне неудобно теперь пользоваться TSR, а там ведь столько добротного материала((
Да похоже никак, только ВИП покупать. Можем скинуться и пользовать хотя бы в узком кругу. :D
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Скажите, пожалуйста, TSR сейчас работает? У меня уже третий день не открывается там ни одна страница :(
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Скажите, пожалуйста, TSR сейчас работает? У меня уже третий день не открывается там ни одна страница

Да открывается:
Возможно вам стоить почистить кэш или сам компьютер программой CCleaner.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Скажите, пожалуйста, TSR сейчас работает? У меня уже третий день не открывается там ни одна страница
тоже мучилась недавно пока не поняла
чтобы скачать с TSR надо отключать АДБлок, иначе не дает скачать
 

kisembrik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Регистрация на TheSimsResource (TSR)

Регистрация для скачивания не требуется.

Вверху страницы сайта нажмите кнопку Log in, в появившемся окне нажмите Click here to Register now, и вы попадете на страницу регистрации.

1. Шаг первый
Форма регистрации


Username: Введите ваш будущий никнейм на сайте.
E-mail: Введите свой адрес электронной почты.
E-mail again: Введите адрес электронной почты еще раз для подтверждения.
Password: Введите свой пароль
Password again: Введите свой пароль еще раз для подтверждения.
Пароль вводится с учетом регистра без пробелов.

Внизу поставьте галочки во всех трех пунктах:
I am over 13 years old or I have permission from a parent or legal guardian to register.
I agree to the terms of use.
I am not a robot!

Нажмите кнопку Click here to register.

2.Шаг второй
На e-mail, указанный вами при регистрации, должно прийти письмо. Пройдите по ссылке, указанной в нем – тем самым вы активируете свой аккаунт.

Как скачать с сайта TheSimsResource (TSR)
Регистрация для скачивания не требуется!
  • Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу скачивания. Для скачивания нажмите на кнопку с зеленой стрелочкой. Начнется обратный отсчет времени (10 секунд), после появится зеленая кнопка Start Download, нажмите ее и загрузка начнется автоматически.

Общий аккаунт для TheSimsResource (TSR)
Если вы не хотите регистрироваться или у вас возникли непреодолимые проблемы с регистрацией, вы можете свободно использовать общий аккаунт:
Логин (e-mail): [email protected]
Пароль: kl11my9
попыталась скачать антицензор с TheSimsResource, зарегистрировалась как написано было..только ни фига не нашла там этого антицензора(( прошла по ссылке на страницу скачивания,но вместо страницы открылась главная страница сайта...искала-искала-ничего не нашла..где искать то??или я не так что сделала?
 

ann_anna

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
помогите пожалуйста ответить на вопрос
а то я не могу зарегистрироваться на MTS
What is the name of the FIFTH Sims 3 expansion pack? (One word answer)
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
помогите пожалуйста ответить на вопрос
а то я не могу зарегистрироваться на MTS
What is the name of the FIFTH Sims 3 expansion pack? (One word answer)
В самом первом сообщение написан пароль и логин для этого сайта. Попробуйте войти через них.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Возникла проблема с сайтом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.как ни зайду, слева выводится меню, которое идет на всю страницу вниз, из-за этого нет возможности скачать то, что мне нужно. Не могу никуда перейти ни по одной ссылке, кроме как на этом меню. Не знаете это проблема с самим сайтом? И если да, то есть информация, когда будет исправлено?

Не нарушайте правила данного подфорума.
Внешние ссылки нужно прятать под HIDE'ом.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Возникла проблема с сайтом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.как ни зайду, слева выводится меню, которое идет на всю страницу вниз, из-за этого нет возможности скачать то, что мне нужно. Не могу никуда перейти ни по одной ссылке, кроме как на этом меню. Не знаете это проблема с самим сайтом? И если да, то есть информация, когда будет исправлено?
Сайт работает нормально, все отлично скачивается. Попробуйте почистить свой компьютер или кэш.
 

komsha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
13
заранее приношу извинения, так как возможно не совсем по теме, но у меня не открывается ни один блог тамблер, это проблема у меня или такое есть еще у кого-то? :плачу:
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Подскажите. пожалуйста. как скачать с сайта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? Уже зарегистрировалась даже, но что то скачивать не получается.

В верхнем левом углу переводим язык с корейского на английский:
gfh.1428888756.png

Нажимаем раздел TS4 или какой вам нужен. Выбираем, что хотим скачать. Я решила скачать прическу:
trhtr.1428888787.png

Открываем её и в самом конце. перед комментариями находим такую штуку (смотри спойлер). Выбираем какую прическу хотите скачать (для взрослых или детей) и нажимаем. Нас переводят на сайт рекламы, ждем пять секунд и появляется файл закачки. Скачиваем и радуемся новой прически.))
trjuyujy.1428888804.png
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Скажите,пожалуйста,как зарегистрироваться на BlackPearlSims?
Никак не могу завершить регистрацию. :(
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Регистрация на ModTheSims (MTS)

Чтобы начать регистрацию, пройдите по ссылке Register now в верхней части страницы сайта. Далее следуйте инструкции:

1.Шаг первый
Please Enter Your Date of Birth
- Выберите из списков ваш месяц и день рождения, введите год рождения.
Чтобы ваш аккаунт был успешно зарегистрирован, вам должно быть больше 13 лет.
Чтобы продолжить, нажмите кнопку Proceed (продолжить).

2.Шаг второй
Далее вам предложат ознакомиться с правилами форума. Поставьте галочку в квадрате напротив I have read, and agree to abide by the Mod The Sims rules. (Я прочитал и согласен соблюдать правила Mod the sims).
Чтобы продолжить, нажмите кнопку Register.

3.Шаг третий
Форма регистрации:


User Name: Введите ваш будущий никнейм на сайте. Под этим ником вы будете заходить на сайт.
Password: Введите ваш пароль в обоих полях .
Email Address: Введите ваш адрес электронной почты в обоих полях.
Human Verification: Введите ответ на проверочный вопрос (на английском). Вопросы разные, например: в каком году вышла The Sims 3,указать название первого аддона The Sims 2 и т.д. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)

Остальные поля заполнять не обязательно.
Внизу страницы нажмите на кнопку Complete Registration.

Как скачать с сайта ModTheSims (MTS)
  • Чтобы скачивать с сайта, вы дожны быть зарегистрированы на нем. Войдите на сайт, введя свой логин и пароль, и поставив галочку напроти надписи Remember Me.
  • Пройдя по ссылке, вы попадете на страницу, где выложен объект. Выберите вкладку Files. Внизу этой вкладки есть блок со ссылками. Для скачивания кликните на нужную ссылку – загрузка начнется автоматически.
44552477cee7.png

Общий аккаунт для сайта ModTheSims (MTS)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Примечания:
1.
Чтобы начать скачивать с сайта сразу после регистрации, выйдите и снова зайдите. Не забудьте поставить галочку напротив надписи Remember Me.
2. Если у вас появляется следующее сообщение: "No cookies found!" - выйдите с сайта и снова наберите логин и пароль, поставив галочку напротив надписи Remember Me.
3. Для выхода с сайта: вверху, рядом с вашим ником, есть меню User Tools, выберите в выпадающем списке ссылку на выход - Logout[/Q
  1. If you are trying to access a download, it may have been removed by the Creator or by the Staff for policy violations or a number of other reasons.
  2. Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
  3. If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.
  1. If you are trying to access a download, it may have been removed by the Creator or by the Staff for policy violations or a number of other reasons.
  2. Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
  3. If you are trying to post, the administrator may have disabled your account from accessing this area.
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Помогите скачать с этого сайта, что-то пошло не так..Спасибо.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Правила не нарушаем данного подфорума.
ВСЕ внешние ссылки нужно прятать под кодом HIDE.
 

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
Помогите скачать с этого сайта, что-то пошло не так..Спасибо.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
MaySims заблокировала доступ для России. Если вы не из России, то спокойно можете зарегистрироваться и скачивать с её сайта.
 
Верх