Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер. Не подскажете, есть ли общий аккаунт к сайту Newseasims.com? а то прически там некоторые платные и как то не особо хочется покупать за это, хотелось новые прически скачать, а их никто пока не выложил даже оттуда.. или хотя бы вытащите кто нибудь со своего аккаунта две прически да и все...
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Такой вопрос, девушки, скажите, ни у кого нет ненужного платного аккаунта на TSR, который не жалко отдать? Скачиваю в больших количествах, уже надоело ждать; плюс, может, с платным аккаунтом сайт грузиться побыстрее без рекламы будет.

Добрый день, а с сайтом "mod the sims", он же мтс, все нормально? А то у меня не открывает. Я видела страницами ранее, что может быть причина в провайдере, но у меня нет возможности проверить это в ближайшие дни, а ответ, который тут был уже давно, поэтому, понимаю, что многое могло измениться. :плиз:
Так, разобралась, у меня реально провайдер не пускал(во оборзели).

Роскомнадзор и провайдеры в частности блокируют сайты "на всякий пожарный", причем без всякого суда, т.е. незаконно. У меня сейчас работает этот сайт без посторонней помощи, раньше же открывался только с VPN.
 

Unikum

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Лучше бы пароль и логин к 115 написали ;)
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Мне пишут, что пароль для MaySims неправильный...хотя копировала тот, что вы написали.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Может кто нибудь предоставить аккаунт с купленной випкой на TSR? Часто так бывает, что покупаю себе на месяц, дня 2 покачаю и потом проходит впустую, а иногда самой надо, а возможности приобрести пока нет. Если кто поделится, буду рада
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
В чём проблема во входе на сайт.. MiaSimsне пускает и с общим логином и паролем и моим.....всё пишет неправельное ID
ca9eb748d172.jpg

Подскожите, в чём хитрость залогиниться или зайти.....
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Если кому-то нужен аккаунт с випом на TSR, напишите в лс
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Доброго дня.
Похоже, наш аккаунт на MTS заблокировали. Новый, случайно, не создавался?

c94cd54d0357.png
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
хотела скачать мастер контроллер по вашей ссылке - там нет никаких таблиц, про которых написано. только форум. и, как я понимаю - требуется регистрация. нет других возможностей скачать этот мод?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
birddaw
Никакой регистрации не нужно, жмёте на зелёную кнопку и качаете.
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Simfileshare, кажется, в коме лежит, из-за чего целые страницы с загружаемым контентом здесь пострадали ;(
 

Телипузик

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
20
Награды
0
Не знаю, писали ли уже про эту проблему здесь или нет, но я спрошу. Я залила файл на mediafire, скопировала ссылку на общий доступ и, вроде бы все хорошо, но на следующий день эта ссылка становится недействительной. При переходе выдает ошибку, мол файла не существует. Но, когда я вновь нажимаю поделиться, все опять нормально работает. При чем, ссылка не меняется, файл всегда идет по одной и той же ссылке, несколько раз проверяла. Интересует, как это исправить? Насколько я поняла, файл доступен для скачки какое-то ограниченное время и по истечению срока мне нужно заново запускать доступ. Может, я что-то не так делаю?
 

T1m0r2004

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
7
Есть новый аккаунт? На MTS пишут что этот аккаунт заблочен
 
Последнее редактирование:

simka90

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
2
Скачивание материалов из службы обмена без регистрации на официальном сайте.
На примере браузера Google Chrome

1.
Переходите на страницу понравившегося дома/сима и т.д

2. Кликаете правой кнопкой мыши на странице (или комбинация клавиш ctrl+u)

3. На появившейся странице произведите поиск (сочетание клавиш ctrl+f) строчки содержащей Sims3Pack

4. Копируете ссылку целиком, вставляете в адресную строку и нажимаете Enter

5.
Скачивание файла начнется автоматически
раньше нормально скачивалось а сейчас это не срабатывает
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
подскажите, пожалуйста, как качать с сайта Around The Sims? присмотрела там несколько хороших допов, не могу скачать, требует пароль и логин, а как на нем зарегистрироваться - не знаю.
 
Верх