Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Как скачивать бесплатные прически newseasims.Может я дура? Может я что не понимаю,но помойму госпожа вымогает деньги.Заплатите,а потом бесплатно качайте.Я правильно поняла или нет.По крайней мере у меня выходить окошечко где предлагают не просто зарегится,а купить акаунт.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, бесплатные прически и др. объекты помечены надписью Free на картинке и ссылкой на скачивание Free Download. Все остальное с сайта - только платно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Listvichka, форма регистрации здесь. Вводите дату рождения (месяц, день, год), нажимаете кнопку Proceed (продолжить). Дальше заполняете: User Name (вводите никнейм), Password и Confirm Password (пароль в первом и втором поле одинаковый), Email Address и Confirm Email Address (почта одинаковая в двух полях), Random Question (случайный вопрос, в основном это математические задачки вроде 5-2, если затрудняетесь - воспользуйтесь переводчиком), Gender (пол), в самом низу ставите галочку I have read, and agree to abide by the BlackPearlSims rules, жмете Сomplete Registration.
 

Ёжик1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
2
Вопрос немного не по теме: я пользуюсь вашим общим аккаунтом на thesimsresourse. И вот с недавних пор при попытке залогиниться он мне выдает сообщение о том, что такого и-мейла нет. Подскажите пожалуйста, что теперь делать и почему такое могло произойти.
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ёжик1996 сказал(а):
и почему такое могло произойти
Какой-то пользователь обнаглел и присвоил аккаунт себе, изменив адрес почты. Аккаунт восстановлен.
Чтобы такого с вами не случалось в будущем, зарегистрируйте свой аккаунт, это не занимает много времени.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Я хотел бы получить учетную запись на naver.com, только не знаю нюансов, которые стоят в Корее. Например, какую информацию вводить о себе, и чем это черевато. Сам хотел зарегистрироваться, да прочитал в переводчике про какое то лишение свободы, и штраф 10 миллионов, решил не совать свой нос в иностранные законы и требования. Хотелось бы получить блог на naver.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Вот страница ФО 4shared.

Куда тиснуть, чтобы скачать? Я же слоупок
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
а сайт simscave уже всё неработает что ли?
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Evil_Omega, на Скачать сейчас, если мне память не изменяет...
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
PumpkinPie, ,Было б так просто.
Регистрацию требует.
Или на это ОФ регистрироваться надо?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Rossko, сам второй день зайти не могу. Может переехали на другой домен.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Evil_Omega, странно. Я там без реги что-то точно качала...
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Rossko сказал(а):
а сайт simscave уже всё неработает что ли?
Alexand сказал(а):
Rossko, сам второй день зайти не могу. Может переехали на другой домен.
Alexand, вы правы, они переехали на новый домен (ссылка).

Evil_Omega сказал(а):
PumpkinPie, ,Было б так просто.
Регистрацию требует.
Или на это ОФ регистрироваться надо?
PumpkinPie сказал(а):
Evil_Omega, странно. Я там без реги что-то точно качала...
Evil_Omega, PumpkinPie, все правильно, раньше скачивание с ФО 4shared было доступно без регистрации, сейчас же там требуется регистрация.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Никто ситуацию с naver'ом не решил? Если можете, помогите)
 

ChayLipton

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте)
Хотелось бы спросить вот что:
http://blog.sina.com.cn/s/blog_63e832e00102dyeb.html
Как скачать? Я помню, вы говорили насчет блога LemonLeaf...что надо перейти на этот файл из ее блога на другой сайт с нормальным файлообменником...я пробовала так сделать...но там тоже нет кнопки скачать о.о Или я не туда нажимаю?
Может его вообще скачать нельзя? (что больше вероятно)
Заранее спасибо :)
Добавлено (04.04.2012, 17:47)
---------------------------------------------
А, все, разобралась ^_^\
 
Верх